Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Логотип Аугсбург Качар Гойко (20) выходит на поле
90+3’
Вот и замена. Даниэль Байер покинет игру, а свеженький Гойко Качар (Аусбург) заступит вместо него.
90+2’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Джанлука Вальдшмидт (Гамбург).
90+2’
Свен Шипплок (Гамбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Гамбург зарабатывает угловой удар.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
87’
Андре Хан (Гамбург) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
84’ Замена
Логотип Гамбург Янжичич Василие (16, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Шипплок Свен (19) выходит на поле
84’
Маркус Гиздоль решил усилить игру заменой. Vasilije Janjicic ушел с поля, а Свен Шипплок (Гамбург) будет усилять игру.
80’
Vasilije Janjicic (Гамбург) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Марвин Хитц был начеку и не дал счету на табло измениться.
76’
Михаэль Грегорич (Аусбург), получив мяч, нанес удар. Мощный. Мяч чиркнул по правой штанге.
74’ Замена
Логотип Гамбург Вуд Бобби (7, н) уходит с поля
Логотип Гамбург Ито Татсуя (43) выходит на поле
74’
Tatsuya Ито (Гамбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Бобби Вуд заменен.
74’
На матче 30087 болельщиков.
71’
Мергим Маврай (Гамбург) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
68’ Замена
Логотип Аугсбург Кордова Серхио (21, н) уходит с поля
Логотип Аугсбург Шмид Джонатан (17) выходит на поле
68’
Мануэль Baum сделал перестановку. Sergio Cordova заменен, а не его место вступил Жонатан Шмид (Аусбург).
67’ Замена
Логотип Гамбург Салихович Сеяд (23, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Вальдшмидт Лука (15) выходит на поле
67’
Тренер производит замену. Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) выходит на поле, Сеяд Салихович его покидает.
67’
Даниэль Байер (Аусбург) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Юлиан Pollersbeck смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
66’
Филипп Макс (Аусбург) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
66’
Филипп Макс (Аусбург) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Аугсбург получает шанс создать опасность у ворот.
66’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Аугсбург демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
62’
Лайнсмен поднял флажок, Sergio Cordova (Аусбург) оказался в офсайде.
59’
Рани Хедира (Аусбург) оказался в офсайде.
57’
Бобби Вуд (Гамбург) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Марвин Хитц смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
56’
Филип Костич (Гамбург) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
52’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Хедира Рани (8, п) получил ж.к.
52’
Желтая! Рани Хедира (Аусбург) наказан.
51’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Дуглас Сантос (6, з) получил ж.к.
51’
Ох, Мело Дуглас (Гамбург), твой подкат был жесток. Мануэль Grafe наказывает тебя.
49’
Sergio Cordova (Аусбург) попал в офсайд.
47’
В результате углового, который исполнил Филипп Макс (Аусбург), ничего опасного не произошло.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Конец первого тайма.
45’ Гол
Логотип Аугсбург Ку Джа-Чхоль (19, п) (Логотип Аугсбург Каюби (30, п)) - 1:0
45’
Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) прыгает выше всех и наносит удар по воротам головой. Мяч летит точно в левый угол ворот, мимо кипера.
45’
Гидеон Юнг (Гамбург) хватает соперника за майку, и Мануэль Grafe не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной удар пробьет Аугсбург. Они могут создать опасный момент.
44’
Мануэль Grafe свистит фол. Мело Дуглас (Гамбург) грубо сыграл против одного из оппонентов.
41’
Андре Хан (Гамбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
39’
Делает навес с углового Филипп Макс (Аусбург), но мяч вынесли защитники из штрафной.
39’
Sergio Cordova (Аусбург) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Аугсбург исполнит.
37’
Филипп Макс (Аусбург) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
35’
Сеяд Салихович (Гамбург) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
35’
Деннис Дикмайер (Гамбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья показывает на угловой флажок. Гамбург получает право на угловой.
32’
Михаэль Грегорич (Аусбург) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в правую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
30’
Рани Хедира (Аусбург) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Мануэль Grafe не пропустил этот момент и свистнул.
28’
Филипп Макс (Аусбург) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
27’
Сейчас Андре Хан (Гамбург) сфолил, сыграл грубо. Мануэль Grafe остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Аугсбург бьет штрафной удар.
23’
Sergio Cordova (Аусбург) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
19’
Даниэль Байер (Аусбург) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
19’
Sergio Cordova (Аусбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Аугсбург зарабатывает угловой.
18’
Филип Костич (Гамбург) посылает мяч вперед, и Гидеон Юнг готов был принять его в хорошей позиции, но защитник опередил.
15’
Неплохая возможность забить! Михаэль Грегорич (Аусбург) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
15’
Андре Хан (Гамбург) грубо сыграл, и Мануэль Grafe свистнул фол.
12’
Деннис Дикмайер (Гамбург) делает хороший навес в штрафную, но Марвин Хитц был первый на мяче тут.
10’
Сеяд Салихович (Гамбург) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
10’
Vasilije Janjicic (Гамбург) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Гамбург получает право на угловой.
9’
Мануэль Grafe свистит, показывая, что Рани Хедира (Аусбург) нарушил правила. Гамбург получает право на штрафной.
7’
Игра прервана. Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) получает медицинскую помощь на поле.
5’
Франсиско Каюби (Аусбург) наносит удар после отличного паса, но мяч идет мимо правой штанги ворот.
3’
Сеяд Салихович (Гамбург) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
3’
Кирьякос Пападопулос (Гамбург) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Гамбург получает право на угловой.
3’
Помощник судьи поднимает флажок. Sergio Cordova (Аусбург) попал в офсайд.
2’
Бобби Вуд (Гамбург) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Марвин Хитц в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Аугсбург разыграет мяч в центре поля.
0’
Мануэль Grafe был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.