Текстовая онлайн трансляция матча Ганновер-96 против Майнц

Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Emil Berggreen (Майнц-05) совершил фол в атаке.
90+3’
Игроки команды Ганновер держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
90’ Замена
Логотип Ганновер-96 Бебу Ихлас (13, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Хюбнер Флориан (19) выходит на поле
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Флориан Хубнер (Ганновер-96) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Ihlas Bebou уходит.
88’
Делает навес с углового Феликс Клаус (Ганновер-96), но мяч вынесли защитники из штрафной.
85’
Даниэль Бросински (Майнц-05) исполняет угловой. Защитник выбил.
85’
Попытка удивить кипера. Робин Куайсон (Майнц-05) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
84’
Даниэль Бросински (Майнц-05) сейчас делал навес с углового, но Михаэль Esser спокойно и уверенно сыграл на выходе.
83’
Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
82’
Тренер решил произвести перестановку. Йосинори Муто уйдет с поля, а Энтони Уджа (Майнц-05) появится ему на смену.
81’ Замена
Логотип Майнц Муто Йосинори (9, н) уходит с поля
Логотип Майнц Уджа Энтони (20) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Майнц де Йонг Найджел (5, п) уходит с поля
Логотип Майнц Берггрен Эмиль (11) выходит на поле
78’
Замена в составе. Emil Berggreen (Майнц-05) выходит на поле. Найджел Де Йонг был заменен.
76’
Кенан Караман (Ганновер-96) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
75’ Гол
Логотип Ганновер-96 Фюллькруг Никлас (24, н) - 3:2
75’
ГОЛ! Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 3:2.
75’
Даниэль Бросински (Майнц-05) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
74’
Сейчас Феликс Клаус (Ганновер-96) сфолил, сыграл грубо. Бастиан Dankert остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Майнц зарабатывает штрафной удар.
72’
Ивер Фоссум (Ганновер-96) слишком агрессивно играет, и судья матча Бастиан Dankert свистит фол.
71’
Ганновер владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
69’
Александр Хак (Майнц-05) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
68’
Угловой удар. Даниэль Бросински (Майнц-05) будет навешивать.
68’
Gerrit Holtmann (Майнц-05) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит в аут. Майнц получает право на угловой.
67’
Феликс Клаус (Ганновер-96) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
66’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) грубо сыграл. Бастиан Dankert заметил это и засвистел.
64’ Желтая карточка
Логотип Майнц Хак Александр (42, з) получил ж.к.
64’
Что натворил сейчас Александр Хак (Майнц-05)?! Рефери пожалел и дал ему только желтую, но, по-моему, тут чистое удаление.
63’ Замена
Логотип Майнц Максим Александру (10, п) уходит с поля
Логотип Майнц Донати Джулио (2) выходит на поле
63’
Сандро Шварц решил сделать замену. Джулио Донати (Майнц-05) выходит на поле, а Александру Максим уходит с него.
62’ Замена
Логотип Ганновер-96 Швеглер Пирмин (27, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Караман Кенан (26) выходит на поле
62’
Вынужденная замена. Пирмин Швеглер уйдет с поля, так как он получил травму. Кенан Караман (Ганновер-96) заменит его.
60’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
59’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) идет к флажку, чтобы исполнить его.
58’
Неплохая возможность забить! Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Ганновер получит право на угловой.
57’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
56’
Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
55’
Даниэль Бросински (Майнц-05) упустил отличный шанс забить! Он смог пробить из пределов штрафной, но не попал по воротам.
54’
Феликс Клаус (Ганновер-96) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
53’
Протаранил. Йосинори Муто (Майнц-05) нарушил правила в атаке. Бастиан Dankert видел эпизод и свистнул. Йосинори Муто (Майнц-05) спорит, но решение судьи не изменить.
51’
Игроки команды Майнц обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
48’
Угловой удар. Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подал, но на мяче первыми были защитники.
Логотип Ганновер-96 Корб Юлиан (4, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Фоссум Ивер (18) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Ивер Фоссум выходит на поле, а Юлиан Корб (Ганновер-96) поле покидает.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Бастиан Dankert просвистел.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Опасная игра, это был Феликс Клаус (Ганновер-96). Бастиан Dankert свистнул.
43’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
41’
Майнц в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
38’
Логотип Ганновер-96 Фюллькруг Никлас (24, н) - 2:2 (П)
38’
Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
38’
Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) попытается забить гол с пенальти.
38’
Найджел Де Йонг (Майнц-05), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Бастиан Dankert свистнул нарушение. И вот пенальти для команды Ганновер. Игроки соперника пытаются доказать судье, что никакого пенальти не было, но решение арбитра пересмотру уже не подлежит.
36’
Ненужный фол совершает Феликс Клаус (Ганновер-96). Бастиан Dankert дает свисток.
33’ Гол
Логотип Ганновер-96 Фюллькруг Никлас (24, н) (Логотип Ганновер-96 Швеглер Пирмин (27, п)) - 1:2
33’
Навес с углового, и Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в девятку. Счет теперь 1:2.
33’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подаст с уголового.
31’ Гол
Логотип Майнц Хак Александр (42, з) (Логотип Майнц Максим Александру (10, п)) - 0:2
31’
Мяч в сетке! Александру Максим исполнил штрафной удар, и Александр Хак (Майнц-05) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно в правый угол ворот. Он меняет счет - 0:2.
30’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
28’
Игроки команды Ганновер хорошо контролируют мяч.
26’ Гол
Логотип Майнц Муто Йосинори (9, н) - 0:1
26’
ГОЛ! Йосинори Муто (Майнц-05) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 0:1!
26’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Робин Куайсон (Майнц-05). Но защитники выбили мяч.
24’
Майнц уверенно контролирует мяч.
22’
Александру Максим (Майнц-05) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
21’
Александру Максим (Майнц-05) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Майнц получает право на угловой.
21’
Gerrit Holtmann (Майнц-05) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Майнц получает право на угловой удар.
19’
Вальдемар Антон (Ганновер-96) оказался в нужное время в нужном месте и нанес опасный удар по воротам с отскока. Робин Центнер был на высоте и отбил мяч.
19’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) сейчас подаст с углового.
18’
Феликс Клаус (Ганновер-96) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен. Мяч уходит на угловой. Ганновер получает шанс.
18’
Маттиас Остжолек (Ганновер-96) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Робин Центнер забирает мяч.
16’
Найджел Де Йонг (Майнц-05) грубо сыграл, и Бастиан Dankert увидел это нарушение - свисток.
14’
Александру Максим (Майнц-05) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч покинул пределы поля. Ганновер введет мяч в игру ударом от ворот.
12’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Александру Максим (Майнц-05) опасно подавал в штрафную.
11’
Робин Куайсон (Майнц-05) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч в ауте. Майнц получит шанс забить с углового.
11’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Даниэль Бросински (Майнц-05) подавал в штрафную.
10’
Gerrit Holtmann (Майнц-05) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной по центру ворот, но Михаэль Esser смог сделать классный сейв. Майнц зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
9’
Александру Максим (Майнц-05) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
9’
Александру Максим (Майнц-05) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Сейчас Майнц подаст угловой.
7’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
6’
Робин Центнер уверенно сыграл на выходе после того, как Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполнил навес с углового. Мяч ушел за пределы поля. Ганновер получает право на угловой.
6’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Угловой. Ганновер получит шанс забить.
5’ Желтая карточка
Логотип Майнц Гбамен Жан-Филипп (25, з) получил ж.к.
5’
Бастиан Dankert показывает желтую карточку, это Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) наказан за свой грубый фол.
4’
Даниэль Бросински (Майнц-05) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
3’
Александру Максим (Майнц-05) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
2’
Юлиан Корб (Ганновер-96) хватает соперника за майку, и Бастиан Dankert не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной удар. Майнц исполнит его.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Майнц начинает игру с центра.
0’
Бастиан Dankert будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.