Текстовая онлайн трансляция матча Шальке-04 против Ганновер-96

Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+3’
Матч только что завершился.
90+2’
Мартин Харник (Ганновер-96) нанес удар в левый угол ворот с края штрафной, получив мяч после отскока, но удар прошел мимо штанги на полкилометра. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
86’ Гол
Логотип Ганновер-96 Фюллькруг Никлас (24, н) - 1:1
86’
ГОЛ! Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 1:1!
85’ Замена
Логотип Ганновер-96 Озтрзолек Матиас (22, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Беншоп Чарлисон (35) выходит на поле
85’
Маттиас Остжолек уходит с поля, а Чарлисон Беншоп (Ганновер-96) появляется на его месте.
85’
Бреел Эмболо (Шальке-04) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Ганновер бьет штрафной удар.
83’ Замена
Логотип Шальке-04 МакКенни Уэстон (2) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Стамбули Бенджамин (17) выходит на поле
83’
Вестон Маккенни (Шальке-04) получил травму и был заменен. Доменико Тедеско принял решение, что на поле выйдет Бенджамин Стамбули.
81’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Налдо (29, з) получил ж.к.
81’
Ох, Налдо (Шальке-04), твой подкат был жесток. Мартин Петерсен наказывает тебя.
80’ Замена
Логотип Ганновер-96 Швеглер Пирмин (27, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Караман Кенан (26) выходит на поле
80’
Замена. Кенан Караман (Ганновер-96) выходит на поле. А Пирмин Швеглер покинет его.
78’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
78’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Ганновер исполнит угловой.
75’
Почти голевой момент! Вестон Маккенни (Шальке-04) сделал навес, но Филипп Чаунер был первый на мяче.
74’
Салиф Сане (Ганновер-96) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
72’
Маттиас Остжолек (Ганновер-96) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Мартин Петерсен свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной удар. Шальке исполнит его.
70’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) получил передачу в штрафной площади и тут же пробил по центру ворот, но Ральф Фарманн ждал такого удара и поймал мяч.
69’ Замена
Логотип Ганновер-96 Корб Юлиан (4, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Харник Мартин (14) выходит на поле
69’
Андре Брайтенрайтер решил сделать замену. Мартин Харник (Ганновер-96) выходит на поле, а Юлиан Корб уходит с него.
63’ Замена
Логотип Шальке-04 Горецка Леон (8, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 МакКенни Уэстон (2) выходит на поле
63’
Замена. Вестон Маккенни (Шальке-04) выйдет свежим на поле, а Леон Горетцка отправится отдыхать.
63’
Тило Керер (Шальке-04) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Ганновер получает шанс. Это штрафной удар.
61’
Амине Харит (Шальке-04) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован.
58’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Шёпф Алессандро (28, п) получил ж.к.
58’
Желтую карточку за подкат получил Алессандро Шопф (Шальке-04). Мартин Петерсен не колеблясь принял это решение.
56’ Замена
Логотип Шальке-04 Пьяца Марко (22, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Эмболо Брель (36) выходит на поле
56’
Тренер производит замену. Бреел Эмболо (Шальке-04) выходит на поле, Марко Пьяца его покидает.
54’
Ивер Фоссум (Ганновер-96) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
49’
Макс Майер (Шальке-04) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ганновер произведет удар от ворот.
47’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Алессандро Шопф (Шальке-04) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч покинул пределы поля. Ганновер введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
43’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Алессандро Шопф (Шальке-04) опасно подавал в штрафную.
39’
Марко Пьяца (Шальке-04) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
36’
Маттиас Остжолек (Ганновер-96) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
35’
Алессандро Шопф (Шальке-04) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
28’
Ганновер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
27’
ШТАНГА! Мяч в штангу попал! Феликс Клаус (Ганновер-96) наносит здоровский удар с дальней дистанции. Но мяч попадает в каркас ворот. Тянуло на шедевр.
25’
Леон Горетцка (Шальке-04) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
23’
Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) почти получает мяч в штрафной, но Ральф Фарманн вышел из ворот и сыграл на перехвате.
16’ Гол
Логотип Шальке-04 Пьяца Марко (22, н) (Логотип Шальке-04 Арит Амин (25, п)) - 1:0
16’
Марко Пьяца (Шальке-04) принял мяч в штрафной и точно низом пробил в угол ворот. Мяч ударился о правую штангу и оказался в сетке ворот.
13’
Алессандро Шопф (Шальке-04) снес оппонента суровым приемом. Ганновер получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
10’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Корб Юлиан (4, п) получил ж.к.
10’
Этот фол стоит карточки! Юлиан Корб (Ганновер-96) получает желтую, Мартин Петерсен не был милостив.
9’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
7’
Феликс Клаус (Ганновер-96) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
4’
Игра прервана. Макс Майер (Шальке-04) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Ганновер зарабатывает право на опасный штрафной.
3’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Мартин Петерсен свистнул нарушение. Шальке исполнит штрафной удар.
2’
Алессандро Шопф (Шальке-04) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Шальке начинает игру с центра поля.
0’
Мартин Петерсен будет судить эту встречу.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Schalke-04
21 января 2018 в 20:43
это победа
Брулин
21 января 2018 в 20:46
Фанаты «Шальке» на домашнем матче 19-го тура немецкой Бундеслиги с «Ганновером» вывесили баннер с обращением к полузащитнику Леону Горецке.

«Ни деньги, ни титулы не являются более важными вещами, чем наш клуб. Тот, кто не ценит это, может проваливать», — гласит баннер.

Футболист покинет Гельзенкирхен летом и продолжит карьеру в Мюнхене, где будет защищать цвета «Баварии». Леон Горецка успешно прошёл медицинское обследование и подписал контракт до лета 2022 года. К «Баварии» 22-летний футболист присоединится по окончании сезона-2017/18