Текстовая онлайн трансляция матча Байер против Майнц

Матч только что завершился.
90+2’
Gerrit Holtmann (Майнц-05) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
90+1’
Gerrit Holtmann (Майнц-05) хватает соперника за майку, и Фрэнк Willenborg не оставляет это дело незамеченным - свисток.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
88’
Lucas Alario (Байер Леверкузен) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
87’
Рефери указывает на угловой флажок. Леон Бэйли (Байер Леверкузен) собирается исполнить его.
85’
70:30 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
84’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
83’
Посещаемость сегодняшнего матча - 25471 человек.
82’ Замена
Логотип Байер Брандт Юлиан (10, п) уходит с поля
Логотип Байер Хаверц Кай (29) выходит на поле
82’
Юлиан Брандт уходит с поля, а Кай Хаверц (Байер Леверкузен) появляется на его месте.
81’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
80’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч уходит на угловой. Байер получает шанс.
77’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
75’ Замена
Логотип Майнц Муто Йосинори (9, н) уходит с поля
Логотип Майнц Уджа Энтони (20) выходит на поле
75’
Замена. Йосинори Муто покидает поле, Энтони Уджа (Майнц-05), свеженький, выходит.
71’
Gerrit Holtmann (Майнц-05) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
68’
Логотип Байер Венделл (18, з) - 2:0 (П)
68’
Венделл (Байер Леверкузен) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
68’
Венделл (Байер Леверкузен) попытается забить гол с пенальти.
67’ Желтая карточка
Логотип Майнц Донати Джулио (2, з) получил ж.к.
67’
Желтая! Джулио Донати (Майнц-05) наказан.
67’
Джулио Донати (Майнц-05) наказан за задержку. Фрэнк Willenborg назначил штрафной. Вердикт арбитра ясен. Байер пробьет одиннадцатиметровый удар.
67’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
66’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) неудачно исполнил угловой. Мяч уходит за пределы поля, и Байер исполнит угловой.
66’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подает угловой, который отбивается обороной. Помощник судьи указал на угловой флажок, Байер подаст его.
65’
Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Байер получает право на угловой.
64’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) укороченным ударом послал мяч в штрафную площадь, но один из защитников выбил мяч головой подальше от ворот.
63’ Замена
Логотип Байер Бендер Ларс (8, з) уходит с поля
Логотип Байер Хенрикс Бенжамин (39) выходит на поле
63’
Замена. Ларс Бендер сделал все, что мог, и его заменит Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен).
63’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05), но карточки на этот раз не получил. Байер получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
61’ Замена
Логотип Майнц де Йонг Найджел (5, п) уходит с поля
Логотип Майнц Берггрен Эмиль (11) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Майнц Бросински Даниель (18, з) уходит с поля
Логотип Майнц Хольтманн Геррит (38) выходит на поле
61’
Сандро Шварц решил усилить игру заменой. Найджел Де Йонг ушел с поля, а Emil Berggreen (Майнц-05) будет усилять игру.
61’
Судья дает время для замены. Даниэль Бросински уходит, а выходит Gerrit Holtmann (Майнц-05). Посмотрим, что он привнесет в игру.
54’
Опасная игра, это был Суат Сердар (Майнц-05). Фрэнк Willenborg свистнул.
53’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
51’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) неудачно подал угловой.
51’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Байер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
48’ Гол
Логотип Байер Бэйли Леон (9, п) (Логотип Байер Аларио Лукас (13, н)) - 1:0
48’
Красотища! Леон Бэйли (Байер Леверкузен) завершил отличную комбинацию. Он получил великолепный пас от одноклубника и мощно пробил. Рядом с левой штангой мяч вошел в ворота.
47’
Дэнни Латца (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Фрэнк Willenborg просвистел.
45+1’
Хорошую передачу делает Венделл. Lucas Alario (Байер Леверкузен) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть мимо ворот.
45+1’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Ларс Бендер (Байер Леверкузен) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Байер получит право на угловой.
44’
Ларс Бендер (Байер Леверкузен) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
43’
Найджел Де Йонг (Майнц-05) грубо сыграл, и Фрэнк Willenborg свистнул фол.
40’
Доминик Кор (Байер Леверкузен) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
40’
Угловой. Леон Бэйли (Байер Леверкузен) попытается доставить мяч в штрафную.
40’
Венделл (Байер Леверкузен) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Байер получает право на угловой.
38’
Ларс Бендер (Байер Леверкузен) попытался сделать точную передачу, но Венделл не смог достать мяч - слишком сильный пас.
37’
Йосинори Муто (Майнц-05) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Байер произведет удар от ворот.
36’
Пас сделал Юлиан Брандт (Байер Леверкузен), но Робин Центнер перехватил мяч.
34’
Ларс Бендер (Байер Леверкузен) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
32’
Ларс Бендер (Байер Леверкузен) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
31’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
31’
Венделл (Байер Леверкузен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Байер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
30’
Фрэнк Willenborg свистит, это Абду Диалло (Майнц-05) нарушал правила.
30’
Робин Куайсон (Майнц-05) попытался обострить, но мяч был выбит.
28’ Замена
Логотип Байер Баумгартлингер Юлиан (15, п) уходит с поля
Логотип Байер Кор Доминик (21) выходит на поле
28’
Хайко Herrlich вынужден заменить одного из игроков, это Юлиан Баумгартлингер получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Доминик Кор (Байер Леверкузен) выйдет на поле.
27’
Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
24’
Йосинори Муто (Майнц-05) делает заброс в штрафную, но Бернд Лено был расторопнее всех.
21’
Робин Куайсон (Майнц-05) укладывает оппонента на газон, Фрэнк Willenborg свистит фол. Байер исполнит штрафной удар.
18’ Желтая карточка
Логотип Майнц де Йонг Найджел (5, п) получил ж.к.
18’
Найджел Де Йонг (Майнц-05) получил горчичник после атаки на соперника. Фрэнк Willenborg был прав в своем решении.
17’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
16’
Неплохая возможность забить! Ларс Бендер (Байер Леверкузен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Байер исполнит его.
14’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
10’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Байер демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
7’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
7’
Арангуис (Байер Леверкузен) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Байер получает право на угловой удар.
6’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
6’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Байер получает право на угловой.
5’
Джулио Донати (Майнц-05) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
2’ Желтая карточка
Логотип Байер Бэйли Леон (9, п) получил ж.к.
2’
Джулио Донати (Майнц-05) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
2’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Фрэнк Willenborg наказал заслуженно, Леон Бэйли (Байер Леверкузен) с предупреждением теперь.
1’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.