Текстовая онлайн трансляция матча Вольфсбург против Штутгарт

Стадион Фольксваген (Вольфсбург)
90+2’
Robert Hartmann поглядел на часы и решил закончить матч.
90’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Мангала Орель (23) получил ж.к.
89’
Robert Hartmann показывает желтую карточку, это Орел Мангаля (Штутгарт) наказан за свое нарушение.
89’
Марсель Тиссеран (Вольфсбург) совершает грубый фол и рефери замечает это.
88’
Рон-Роберт Цилер получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Юнус Малли (Вольфсбург) бил низом в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
87’ Замена
Логотип Штутгарт Аого Деннис (3, з) уходит с поля
Логотип Штутгарт Мангала Орель (23) выходит на поле
87’
Тайфун Коркут сделал перестановку. Деннис Аого заменен, а не его место вступил Орел Мангаля (Штутгарт).
85’
Дивок Ориги (Вольфсбург) совершает грубый фол. Robert Hartmann останавливает игру.
81’ Замена
Логотип Вольфсбург Дидави Даниэль (11, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (21) выходит на поле
81’
Была сделана замена. Даниэль Дидави уходит, а выходит Josip Brekalo (Вольфсбург).
80’
Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
79’
Момент на заглядение! Эрик Томми (Штутгарт) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в правый угол ворот. Кен Кастельс все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
77’
Рон-Роберт Цилер получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Юнус Малли (Вольфсбург) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
75’
Джеффри Брума (Вольфсбург) исполнил штрафной с хорошей точки. Он целил в левый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
74’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) бросается в подкате, но Robert Hartmann показывает, что был фол. Вольфсбург получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
73’
Эрик Томми (Штутгарт) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
67’ Замена
Логотип Вольфсбург Штеффен Ренато (8, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Мехмеди Адмир (22) выходит на поле
67’
Сейчас будет замена. Ренато Штеффен уходит с поля, а Адмир Мехмеди (Вольфсбург) на него выходит.
66’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
65’
Мяч уходит в аут. Штутгарт получает право на угловой.
65’
Эрик Томми (Штутгарт) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
63’
Посещаемость сегодняшнего матча - 24378 человек.
60’ Гол
Логотип Штутгарт Гомес Марио (27, н) (Логотип Штутгарт Аого Деннис (3, з)) - 1:1
60’
Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Марио Гомес (Штутгарт) и пробил голкипера.
60’
Марио Гомес (Штутгарт) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит на угловой. Штутгарт получает шанс создать опасность у ворот.
59’
Эрик Томми (Штутгарт) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
58’
Андреас Бек (Штутгарт) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Штутгарт будет подавать угловой.
57’
Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) имел шанс забить издали. Рон-Роберт Цилер был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
55’
Ренато Штеффен (Вольфсбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
50’
Эрик Томми (Штутгарт) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
50’
Марио Гомес (Штутгарт) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник судьи принимает правильное решение, и Штутгарт получает право на угловой.
49’
Ренато Штеффен (Вольфсбург) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Robert Hartmann все видит и свистит фол.
47’
Эрик Томми (Штутгарт) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
47’
Даниэль Гинчек (Штутгарт) пробил точно в правый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Штутгарт исполнит.
Логотип Штутгарт Донис Анастасиос (14, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Гинчек Даниэль (33) выходит на поле
46’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
46’
Дивок Ориги (Вольфсбург) попытался обострить, но мяч был выбит. Командой Вольфсбург будет исполнен угловой.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Даниэль Гинчек выходит на поле, а Анастасиос Донис (Штутгарт) поле покидает.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Robert Hartmann дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Кен Кастельс получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Анастасиос Донис (Штутгарт) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
45’
Эрик Томми (Штутгарт) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
45’
Эрик Томми (Штутгарт) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Сейчас Штутгарт подаст угловой.
43’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
39’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Аскасибар Сантьяго (6, п) получил ж.к.
39’
Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Robert Hartmann не принимает жалоб.
39’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
34’
Фол в нападении совершил Юнус Малли (Вольфсбург), судья, Robert Hartmann, заметил и зафиксировал нарушение.
34’
Марсель Тиссеран (Вольфсбург) фолил. Судья Robert Hartmann видел момент.
30’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
30’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
29’
Юнус Малли (Вольфсбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Вольфсбург получает право на угловой.
28’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
28’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Рон-Роберт Цилер поймал мяч. Мяч уходит на угловой. Вольфсбург получает шанс.
26’
Марсель Тиссеран (Вольфсбург) слишком агрессивно играет, и судья матча Robert Hartmann свистит фол.
24’ Гол
Логотип Вольфсбург Ориги Дивок (14, н) (Логотип Вольфсбург Малли Юнус (10, п)) - 1:0
24’
ГОЛ! Это Дивок Ориги (Вольфсбург) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в нижний угол ворот.
24’
Ренато Штеффен (Вольфсбург), кажется, обработал мяч рукой.
22’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
22’
Команда Вольфсбург, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
16’
Марсель Тиссеран (Вольфсбург) совершил фол в атаке, и Robert Hartmann немедленно свистнул.
13’
Андреас Бек (Штутгарт) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
10’
Марио Гомес (Штутгарт) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
9’
Штутгарт получает право на угловой.
9’
Анастасиос Донис (Штутгарт) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
6’
Ренато Штеффен (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
3’
Юнус Малли (Вольфсбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вольфсбург начинает игру с центра поля.
0’
Robert Hartmann будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.