Текстовая онлайн трансляция матча Айнтрахт против Кёльн

Конец игры.
90+3’
Гол, который забил Саймон Цоллер (Кёльн), не был засчитан из-за офсайда.
90+2’
Саймон Цоллер (Кёльн) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
Владение мячом - 57:43.
88’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
88’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) в штрафной. Получает мяч. Наносит удар в правый угол ворот, но Тимо Хорн делает сейв. Мяч покидает поле. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
87’
Кёльн показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
82’ Замена
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (4, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11) выходит на поле
82’
Анте Ребич уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт).
80’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
77’
Саймон Цоллер (Кёльн) делает хороший навес в штрафную, но Лукас Градецки был первый на мяче тут.
74’ Гол
Логотип Кёльн Теродде Симон (9, н) (Логотип Кёльн Риссе Марсель (7)) - 4:2
74’
Отлично выполненный штрафной удар! Марсель Риссе исполнил стандарт, и Симон Terodde (Кёльн) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в нижний угол ворот - 4:2.
71’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Русс Марко (23, з) получил ж.к.
71’ Замена
Логотип Айнтрахт Боатенг Кевин-Принс (17, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Фернандеш Желсон (5) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Кёльн Леманн Маттиас (33, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Козиелло Венсан (41) выходит на поле
71’
Замена. Кевин-Принс Боатенг уходит с поля, а Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) выходит на замену вместо него.
71’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Маттиас Леманн уходит, а Венсан Козьелло (Кёльн) войдет в игру.
71’
Даниэль Зиберт показывает желтую карточку, это Марко Русс (Айнтрахт Франкфурт) наказан за свое нарушение.
70’
Марсель Риссе (Кёльн) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
69’
Саймон Цоллер (Кёльн) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
67’ Гол
Логотип Айнтрахт Вольф Мариус (27, н) (Логотип Айнтрахт Да Коста Данни (24, з)) - 4:1
67’
Отличное завершение! Дэнни Да Коста делает убийственный пас, и Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Счет 4:1.
65’ Гол
Логотип Айнтрахт Фалетт Симон (3, з) - 3:1
65’
ГОЛ! Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил по центру ворот. Счет 3:1.
64’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Мере Хорхе (22, з) получил ж.к.
64’ Замена
Логотип Кёльн Кордоба Джон (15, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Риссе Марсель (7) выходит на поле
64’
Вот и замена. Джон Кордоба покинет игру, а свеженький Марсель Риссе (Кёльн) заступит вместо него.
64’
Хорхе Мере (Кёльн) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Даниэль Зиберт не принимает жалоб.
63’
Даниэль Зиберт свистит, это Симон Terodde (Кёльн) нарушал правила.
59’ Гол
Логотип Айнтрахт Русс Марко (23, з) (Логотип Айнтрахт Вольф Мариус (27, н)) - 2:1
59’
Марко Русс (Айнтрахт Франкфурт) празднует великолепный гол! Он смог освободиться от опеки при подаче штрафного и точным ударом головой вколотил мяч в правую "девятку".
58’ Замена
Логотип Айнтрахт Йович Лука (8, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Аллер Себастьен (9) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Кёльн Йойич Милош (8, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Цоллер Симон (11) выходит на поле
58’
Сейчас будет замена. Luka Jovic уходит с поля, а Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) на него выходит.
57’
Логотип Кёльн Теродде Симон (9, н) - 1:1 (П)
57’
А вот и замена. Милош Йойич сейчас уйдет с поля. Stefan Ruthenbeck дает последние наставления своему игроку, это Саймон Цоллер (Кёльн) окажется на поле.
57’
Симон Terodde (Кёльн) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
57’
Симон Terodde (Кёльн) попытается забить гол с пенальти.
57’
Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Кёльн пробьет пенальти.
54’
Пас со штрафного, который исполняет Айнтрахт Ф, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Кёльн введет мяч в игру ударом от ворот.
54’
Даниэль Зиберт дает свисток. Хорхе Мере (Кёльн) уронил соперника на пол.
53’
Тимо Хорн показывает как умеет читать игру, и Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) остается не у дел - не получает мяч.
51’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
49’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Маскарелл Омар (39, п) получил ж.к.
49’
Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
47’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Даниэль Зиберт дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Какой шанс! Это Фредерик Соренсен (Кёльн) упустил голевой момент! Бил с убойной позиции, но Лукас Градецки классно среагировал на его удар в угол ворот.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
45’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
44’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Айнтрахт Ф получит право на угловой.
41’
Фредерик Соренсен (Кёльн) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
39’
Милош Йойич (Кёльн) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
38’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
36’
Джон Кордоба (Кёльн) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
35’
Симон Terodde (Кёльн) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
29’
Йонас Эктор (Кёльн) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
29’
Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
27’
Фредерик Соренсен (Кёльн) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
24’
Сейчас Фредерик Соренсен (Кёльн) сфолил, сыграл грубо. Даниэль Зиберт остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
22’
Йонас Эктор (Кёльн) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
19’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
18’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) получил передачу, находясь на краю штрафной, но его удар пришелся в правую штангу. Красивый был бы гол, но не хватило нескольких сантиметров.
15’ Гол
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (4, н) (Логотип Айнтрахт Йович Лука (8, н)) - 1:0
15’
Luka Jovic был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч и точным ударом в нижний угол ворот сделал счет 1:0.
14’
Марко Хогер (Кёльн) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
12’
Даниэль Зиберт завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Джон Кордоба (Кёльн) это будет за нарушение в атаке.
9’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) делает выверенный пас, Luka Jovic должен был его получить, но Тимо Хорн на месте и круто играет.
9’
Угловой удар. Йонас Эктор (Кёльн) подал, но на мяче первыми были защитники.
9’
Фредерик Соренсен (Кёльн) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сейчас Кёльн подаст угловой.
6’
Симон Terodde (Кёльн) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
6’
Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Даниэль Зиберт решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
5’
Марко Хогер (Кёльн) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
3’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
3’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) прошел парочку защитников и нанес удар в нижний левый угол ворот. Но Тимо Хорн ожидал удар именно так и спас ворота. Мяч уходит на угловой. Айнтрахт Ф получает шанс.
2’
Джон Кордоба (Кёльн) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Даниэль Зиберт остановил игру.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Айнтрахт Ф разыграет мяч в центре поля.
0’
Даниэль Зиберт - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!