Текстовая онлайн трансляция матча Аугсбург против Штутгарт

Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 3»
90+6’
Игра закончена, Тобиас Штилер дал свисток к концу матча.
90+5’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Филипп Макс (Аусбург). Но защитники выбили мяч.
90+4’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) забивает гол, но попав в офсайд.
90+4’
Хорошо отзащищались. Марио Гомес (Штутгарт) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Эмилиано Инсуа, но мяч выбили.
90+2’
Жонатан Шмид (Аусбург) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
90+1’ Замена
Логотип Штутгарт Аскасибар Сантьяго (6, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Камински Марцин (35) выходит на поле
90+1’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Сантьяго Ascacibar уходит, а Marcin Камински (Штутгарт) войдет в игру.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Филипп Макс (Аусбург) не реализовал свой шанс. Сильно мимо ворот пробил он, хотя надо было забивать.
89’ Замена
Логотип Штутгарт Гинчек Даниэль (33, н) уходит с поля
Логотип Штутгарт Озкан Беркай (31) выходит на поле
89’
Замена. Даниэль Гинчек уходит, а выходит Berkay Ozcan (Штутгарт). Посмотрим, что он привнесет в игру.
89’
Sergio Cordova (Аусбург) получил пас (автором был Ян Моравек) и попробовал пробить с угла штрафной. Но мяч прошел мимо ворот.
87’
Даниэль Гинчек (Штутгарт) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
86’
Филипп Макс (Аусбург) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
86’
Марио Гомес (Штутгарт) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Тобиас Штилер свистит, сигнализируя, что было нарушение.
84’
Неплохая возможность забить! Даниэль Гинчек (Штутгарт) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
83’
Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
82’
Мартин Хинтереггер (Аусбург) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Мартин Хинтереггер (Аусбург) не рад такому решению арбитра.
79’ Замена
Логотип Аугсбург Фрамбергер Рафаэль (32, з) уходит с поля
Логотип Аугсбург Шмид Джонатан (17) выходит на поле
79’
Сейчас будет замена. Жонатан Шмид (Аусбург) выйдет на поле, а Рафаэль Фрамбергер с поля уйдет.
79’
Михаэль Грегорич (Аусбург) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Тобиас Штилер остановил игру.
79’
Марио Гомес (Штутгарт) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
77’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Фрамбергер Рафаэль (32, з) получил ж.к.
77’
Рафаэль Фрамбергер (Аусбург) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
76’
Чуть-чуть точности не хватило! Даниэль Гинчек (Штутгарт) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
73’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Байер Даниэль (10, п) получил ж.к.
73’
Даниэль Байер (Аусбург) получил горчичник после атаки на соперника. Тобиас Штилер был прав в своем решении.
73’
Филипп Макс (Аусбург) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
69’ Замена
Логотип Штутгарт Томми Эрик (17, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Аого Деннис (3) выходит на поле
69’
Вот и замена. Больше Эрик Томми нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Деннис Аого (Штутгарт).
68’
Эрик Томми (Штутгарт) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
68’
Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар под перекладину, но Марвин Хитц демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч. Штутгарт получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
67’
Эрик Томми (Штутгарт) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь.
67’
Ян Моравек (Аусбург) как-то по-недоброму нарушает. Тобиас Штилер свистит фол. Штутгарт исполнит штрафной.
65’
Марвин Хитц показывает как умеет читать игру, и Марио Гомес (Штутгарт) остается не у дел - не получает мяч.
64’
Аугсбург владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
61’
Филипп Макс (Аусбург) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
61’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Ян Моравек (Аусбург) обострял сейчас. Аугсбург получает право на угловой.
60’
Филипп Макс (Аусбург) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
58’ Замена
Логотип Аугсбург Хеллер Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Моравек Ян (14) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Аугсбург Дансо Кевин (38, з) уходит с поля
Логотип Аугсбург Кордова Серхио (21) выходит на поле
58’
Михаэль Грегорич (Аусбург) хорошо принял мяч, но плохо пробил. Рон-Роберт Цилер легко поймал мяч, пущенный низом по центру ворот.
58’
Мануэль Baum решил усилить игру заменой. Марсель Хеллер ушел с поля, а Ян Моравек (Аусбург) будет усилять игру.
58’
Замена в составе. Sergio Cordova (Аусбург) появится в составе. А Kevin Danso покинет игру.
57’
Тобиас Штилер не мог не среагировать на такую грубую игру, Андреас Бек (Штутгарт) сыграл некрасиво.
56’
Эрик Томми (Штутгарт) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
53’
Эрик Томми (Штутгарт) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар низом по центру ворот издали, но Марвин Хитц смог отразить мяч.
52’
Эрик Томми (Штутгарт) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
50’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Хедира Рани (8, п) получил ж.к.
50’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Тобиас Штилер наказал заслуженно, Рани Хедира (Аусбург) с предупреждением теперь.
49’
Рафаэль Фрамбергер (Аусбург) делает заброс вперед, но Рон-Роберт Цилер смело выходит и забирает мяч себе.
48’
Даниэль Байер (Аусбург) грубо сыграл, и Тобиас Штилер увидел это нарушение - свисток.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Тобиас Штилер дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’
Эрик Томми (Штутгарт) исполнил неудачный навес с углового, и Марвин Хитц уверенно сыграл на выходе.
45+2’
Эрик Томми (Штутгарт) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче. Штутгарт зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
45+2’
Мартин Хинтереггер (Аусбург), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Тобиас Штилер свистнул нарушение. Штрафной удар с фланга получает Штутгарт.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
43’
Марио Гомес (Штутгарт) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
42’
Рафаэль Фрамбергер (Аусбург) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Штутгарт введет мяч в игру ударом от ворот.
41’
Марио Гомес (Штутгарт) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
38’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Цилер Рон-Роберт (16, в) получил ж.к.
38’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Михаэль Грегорич (Аусбург) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
38’
Рон-Роберт Цилер (Штутгарт) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Тобиас Штилер наказал его горчичником.
36’
Андреас Бек (Штутгарт) фолил. Судья Тобиас Штилер видел момент.
35’
Эрик Томми (Штутгарт) подает угловой, который отбивается обороной.
35’
Эрик Томми (Штутгарт) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Штутгарт получает право на угловой.
35’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Эрик Томми (Штутгарт) опасно подавал в штрафную. Судья сигнализирует, что будет угловой, Штутгарт подаст его.
34’
Навес с фланга, и Хольгер Бадштубер (Штутгарт) нанес удар под перекладину из штрафной. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Марвин Хитц спас свою команду в последний момент. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Штутгарт исполнит.
33’
Эрик Томми (Штутгарт) идет к флажку, чтобы исполнить его.
32’
Марио Гомес (Штутгарт) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
32’
Марио Гомес (Штутгарт) получил травму.
30’
Филипп Макс (Аусбург) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
29’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Эмилиано Инсуа (Штутгарт) наносил удар, но тот бросился под мяч.
27’ Гол
Логотип Штутгарт Гомес Марио (27, н) - 0:1
27’
ГОЛ! Марио Гомес (Штутгарт) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Марвин Хитц уже не спасал. Счет 0:1.
27’
На этот раз неудачно пробил штрафной удар Эрик Томми (Штутгарт). Мяч попал в стенку.
26’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Дансо Кевин (38, з) получил ж.к.
26’
Это был ужасный отбор мяча. Kevin Danso (Аусбург) хорошо известен своей грубой игрой. Арбитр мог наказать его построже, но пока только желтая.
26’
Андреас Бек (Штутгарт) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
25’
Хольгер Бадштубер (Штутгарт) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Тобиас Штилер не пропустил этот момент и свистнул.
24’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний правый угол ворот. Но Марвин Хитц был начеку и спокойно отвел угрозу.
24’
Эрик Томми (Штутгарт) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
23’
Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
22’
Рон-Роберт Цилер показывает как умеет читать игру, и Марсель Хеллер (Аусбург) остается не у дел - не получает мяч.
21’
Хольгер Бадштубер (Штутгарт) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
18’
Эрик Томми (Штутгарт) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Аут вбросит Аугсбург.
16’
Пас сделал Эрик Томми (Штутгарт), но Марвин Хитц перехватил мяч.
14’
Марсель Хеллер (Аусбург) уронил соперника. Если Тобиас Штилер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
13’
Филипп Макс (Аусбург) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Штутгарт произведет удар от ворот.
12’
Кажется, Филипп Макс (Аусбург) нарывается на красную карточку таким нарушением. Тобиас Штилер не будет терпеть такое поведение на поле.
11’
Филипп Макс (Аусбург) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
11’
Франсиско Каюби (Аусбург) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Аугсбург зарабатывает угловой.
8’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Марио Гомес (Штутгарт), но защитник удачно выбил мяч.
7’
Филипп Макс (Аусбург) делает заброс вперед, но Рон-Роберт Цилер смело выходит и забирает мяч себе.
5’
Навес в штрафную Эрик Томми (Штутгарт) делал. Защитники удачно сыграли.
4’
Франсиско Каюби (Аусбург) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
3’
Марсель Хеллер (Аусбург) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
2’
Филипп Макс (Аусбург) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Штутгарт начинает игру с центра.
0’
Тобиас Штилер будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.