Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
Логотип Фрайбург Кляйндист Тим (34) выходит на поле
90+2’
Вот и замена. Janik Хаберер покинет игру, а свеженький Тим Кляйндинст (Фрайбург) заступит вместо него.
90+2’
Никто из игроков команды Фрайбург не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
90+1’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Гайгер Деннис (32, п) получил ж.к.
88’
Dennis Geiger (Хоффенхайм) вымотал все нервы судье, и Кристиан Дингерт берется наказать игрока.
88’
Серж Гнабри (Хоффенхайм) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Хоффенхайм получает шанс создать опасность у ворот.
87’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
87’
Корнер, который подал Андрей Крамарич (Хоффенхайм), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
86’
Нико Шульц (Хоффенхайм) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
84’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Кристиан Дингерт наказал заслуженно, Janik Хаберер (Фрайбург) с предупреждением теперь.
84’
Момент на заглядение! Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар под перекладину. Александр Шволов все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
83’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19, н) получил ж.к.
82’ Замена
Логотип Хоффенхайм Акпогума Кевин (25, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Шульц Нико (16) выходит на поле
82’
Время для замены. Кевин Акпогума покидает поле. Нико Шульц (Хоффенхайм) должен усилить игру.
80’
Кевин Фогт (Хоффенхайм) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
79’
Игра прервана. Кевин Фогт (Хоффенхайм) получает медицинскую помощь на поле.
78’
Посещаемость сегодняшнего матча - 30150 человек.
76’ Замена
Логотип Фрайбург Хелер Лукас (9, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Раве Йорик (16) выходит на поле
76’
Кристиан Штрайх решил усилить игру заменой. Лукас Holer ушел с поля, а Yoric Ravet (Фрайбург) будет усилять игру.
75’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину, от которой мяч отскочил не в ворота.
73’
Команда Хоффенхайм, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
71’ Замена
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19) выходит на поле
71’
Марк Ут (Хоффенхайм) выходит на поле. Адам Салаи уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
70’
Кевин Фогт (Хоффенхайм) посылает длинный пас. Его не получает Андрей Крамарич, так как мяч был послан слишком сильно.
69’
Janik Хаберер (Фрайбург) слишком грубо отнимал мяч, и Кристиан Дингерт был вынужден прервать игру.
66’
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18, н) - 1:1 (П)
66’
Нильс Петерсен (Фрайбург) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
66’
Нильс Петерсен (Фрайбург) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
65’
Кристиан Дингерт свистит, это Кевин Фогт (Хоффенхайм) нарушал правила. Рефери свистит и назначает одиннадцатиметровый удар! Шанс для команды Фрайбург.
62’ Замена
Логотип Хоффенхайм Зюль Роберт (20, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Рупп Лукас (7) выходит на поле
62’
А вот и замена. Роберт Цуль сейчас уйдет с поля. Хулиан Nagelsmann дает последние наставления своему игроку, это Лукас Рупп (Хоффенхайм) окажется на поле.
62’
Адам Салаи (Хоффенхайм) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
61’
Адам Салаи (Хоффенхайм) нуждается в помощи врачей команды.
59’ Замена
Логотип Фрайбург Терраццино Марко (13, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Кат Флориан (38) выходит на поле
59’
Вот и замена. Больше Марко Терраццино нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Флориан Кат (Фрайбург).
57’ Гол
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) - 1:0
57’
Великолепно исполнил штрафной Андрей Крамарич (Хоффенхайм). Он закрутил мяч в правый угол ворот, не оставив ни одного шанса голкиперу.
56’
Robin Кох (Фрайбург) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Хоффенхайм зарабатывает право на опасный штрафной.
55’
Амир Абраши (Фрайбург) роняет игрока соперника, и Кристиан Дингерт дает свисток.
53’
Серж Гнабри (Хоффенхайм) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
52’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
51’
Серж Гнабри (Хоффенхайм) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Александр Шволов прыгнул в верный угол и отбил мяч. Сейчас Хоффенхайм подаст угловой.
50’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) совершил фол в атаке, и Кристиан Дингерт немедленно свистнул.
48’
Серж Гнабри (Хоффенхайм), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
47’
Серж Гнабри (Хоффенхайм) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
47’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров, невероятно.
42’
Dennis Geiger (Хоффенхайм) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Александр Шволов отбил мяч, пущенный под перекладину.
40’
Dennis Geiger (Хоффенхайм) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
39’
Серж Гнабри (Хоффенхайм) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Хоффенхайм будет подавать угловой.
38’
Роберт Цуль (Хоффенхайм) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
36’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполнил навес с углового, но Оливер Бауманн уверенно сыграл на выходе.
36’
Janik Хаберер (Фрайбург) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Фрайбург подаст его.
35’
Лукас Holer (Фрайбург) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
32’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) сделал неплохой навес в штрафную, но Александр Шволов продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
32’
Кристиан Дингерт свистит, показывая, что Нильс Петерсен (Фрайбург) нарушил правила. Хоффенхайм получает штрафной.
31’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
29’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
26’
Janik Хаберер (Фрайбург) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Оливер Бауманн смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
25’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Александр Шволов забирает мяч.
23’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
22’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Фрайбург зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
20’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
17’
Кажется, Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) нарывается на красную карточку таким нарушением. Кристиан Дингерт не будет терпеть такое поведение на поле. Фрайбург получает право на стандарт.
14’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
11’
Мимо ворот, на трибуны улетел мяч. Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) с дальней дистанции неудачно пробил по мячу с лёта.
10’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
8’
Амир Абраши (Фрайбург) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
5’
Нильс Петерсен (Фрайбург) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
3’
Марко Терраццино (Фрайбург) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Кристиан Дингерт был вынужден свистнуть. Хоффенхайм исполняет штрафной.