Логотип Вердер Гондорф Жером (8) выходит на поле
90+2’
Тренер решил произвести перестановку. Филипп Баргфреде уйдет с поля, а Джером Гондорф (Вердер Бремен) появится ему на смену.
90+2’
Неудачный пас почти через все поле. Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
90+1’
Угловой. Макс Крузе (Вердер Бремен) исполнит его.
90’ Замена
Логотип Гамбург Юнг Гидеон (28, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Арп Янн-Фите (40) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Тренер делает замену. Гидеон Юнг уходит, а выходит Jann-Fiete Arp (Гамбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
86’ Гол
Логотип Вердер Йоханссон Арон (9) (Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44, п)) - 1:0
86’
Вот что такое "неудачник". Rick Van Drongelen (Гамбург) забивает автогол.
86’
Макс Крузе (Вердер Бремен) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
86’
Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Вердер зарабатывает угловой.
84’ Замена
Логотип Вердер Юнузович Златко (16, п) уходит с поля
Логотип Вердер Йоханссон Арон (9) выходит на поле
84’
А вот и замена. Златко Юнузович сейчас уйдет с поля. Флориан Kohfeldt дает последние наставления своему игроку, это Арон Йоханссон А. (Вердер Бремен) окажется на поле.
83’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Кристиан Матениа в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
82’
Rick Van Drongelen (Гамбург) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
81’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
80’
Команда Гамбург попала в офсайд.
78’
Андре Хан (Гамбург) почти получает мяч в штрафной, но Jiri Pavlenka вышел из ворот и сыграл на перехвате.
77’ Замена
Логотип Гамбург Джатта Бакери (18, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Вуд Бобби (7) выходит на поле
77’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Bakery Jatta уходит, а Бобби Вуд (Гамбург) войдет в игру.
76’
67:33 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
75’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
73’ Замена
Логотип Вердер Кайнц Флориан (7, п) уходит с поля
Логотип Вердер Бельфодиль Исхак (29) выходит на поле
73’
Замена. Исхак Белфодил (Вердер Бремен) выходит на поле. А Флориан Каинц покинет его.
72’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
71’
Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) грубо сыграл. Феликс Цвайер заметил это и засвистел.
68’
Штрафной удар. Мяч получил Златко Юнузович (Вердер Бремен), но тут же его потерял.
68’
Готоку Сакаи (Гамбург) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел. Штрафной получает Вердер.
67’
Томас Делэйни (Вердер Бремен) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Феликс Цвайер свистит, сигнализируя, что было нарушение.
63’ Желтая карточка
Логотип Вердер Аугустинссон Людвиг (5, з) получил ж.к.
63’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) наказан горчичником.
62’
Обстановочка накаляется! Арон Хунт (Гамбург) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
59’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Джатта Бакери (18, п) получил ж.к.
59’
Bakery Jatta (Гамбург) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Феликс Цвайер не думает дважды, чтобы наказать игрока.
57’
Посещаемость сегодняшнего матча - 42100 человек.
56’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
55’
Филип Костич (Гамбург) отправляет мяч вперед, и Мело Дуглас почти принимает его в хорошей позиции, но защитник играет на опережении и выбивает.
51’
Арон Хунт (Гамбург) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
51’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
48’
Андре Хан (Гамбург) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
47’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
47’
Вердер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вердер подаст его.
46’
Феликс Цвайер дает свисток к началу второго тайма.
45+5’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+4’
Андре Хан (Гамбург), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Феликс Цвайер свистнул нарушение.
45+2’
Макс Крузе (Вердер Бремен) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
45+2’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
43’
Макс Крузе (Вердер Бремен) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
43’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
42’
Арон Хунт (Гамбург) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
39’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Гамбург попал в положение вне игры.
38’
Арон Хунт (Гамбург) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
38’
Фол. Арон Хунт (Гамбург) наказан за то, что придерживал оппонента.
37’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
34’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Гамбург.
32’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) неудачно исполнил угловой.
31’
Милош Велькович (Вердер Бремен) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вердер исполнит его.
27’
Арон Хунт (Гамбург) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
26’
Кажется, Николас Мойсандер (Вердер Бремен) нарывается на красную карточку таким нарушением. Феликс Цвайер не будет терпеть такое поведение на поле. Гамбург зарабатывает штрафной удар.
26’
Арон Хунт (Гамбург) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
25’
Угловой. Арон Хунт (Гамбург) подает, но защитники выбивают мяч.
25’
Готоку Сакаи (Гамбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
23’
Один из игроков команды Вердер забежал в офсайд, рефери увидел это.
22’
Андре Хан (Гамбург) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
21’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Феликс Цвайер свистнул фол.
19’
Арон Хунт (Гамбург) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
18’
Николас Мойсандер (Вердер Бремен) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
17’
Макс Крузе (Вердер Бремен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
16’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вердер пробьет угловой.
14’
Шанс! Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч. Мяч покинул пределы поля, и Гамбург произведет вбрасывание.
11’
Навесил со штрафного Арон Хунт (Гамбург). Мяч был отбит защитниками.
10’
Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Гамбург получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
9’
Арон Хунт (Гамбург) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
9’
Филип Костич (Гамбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Гамбург получает право на угловой.
8’
Bakery Jatta (Гамбург) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Феликс Цвайер решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
7’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Златко Юнузович (Вердер Бремен), прерван.
6’
Хороший пас идет, но Златко Юнузович (Вердер Бремен) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.
2’
Макс Крузе (Вердер Бремен) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
2’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Вердер зарабатывает корнер.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Гамбург начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Феликс Цвайер.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!