Текстовая онлайн трансляция матча Айнтрахт против Ганновер-96

Стадион Дойче Банк Парк (Франкфурт)
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90+3’
Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Филипп Чаунер забрал мяч в руки после слабого удара. Сейчас Айнтрахт Ф подаст угловой.
90+2’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Русс Марко (23) получил ж.к.
90+1’
Так в футболе играть нельзя. Марко Русс (Айнтрахт Франкфурт) получает желтую карточку.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
На матче 48500 болельщиков.
89’ Замена
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (4, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11) выходит на поле
89’
Замена. Анте Ребич уходит, а выходит Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт). Посмотрим, что он привнесет в игру.
89’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Айнтрахт Ф. Но один из защитников прерывает подачу.
88’
Судья Marco Фритц видит подножку, которую сделал Юлиан Корб (Ганновер-96), и дает свисток. Айнтрахт Ф исполнит штрафной.
86’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Филипп Чаунер легко отвел угрозу от ворот.
85’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Швеглер Пирмин (27, п) получил ж.к.
85’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
83’ Замена
Логотип Айнтрахт Аллер Себастьен (9, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Боатенг Кевин-Принс (17) выходит на поле
83’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
83’
Вот и замена. Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Себастьен Халлер уходит с поля!
82’
Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Филипп Чаунер смог среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч уходит на угловой. Айнтрахт Ф получает шанс создать опасность у ворот.
80’
Marco Фритц дает свисток. Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) уронил соперника на пол.
79’
Штрафной удар был исполнен, и Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) головой нанес удар после него, но мяч пролетел чуть мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Ганновер введет мяч в игру ударом от ворот.
79’
Мартинс Фелипе (Ганновер-96) свалил соперника в подкате. Айнтрахт Ф получает штрафной.
78’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч покинул пределы поля, и Айнтрахт Ф произведет вбрасывание.
75’ Замена
Логотип Ганновер-96 Зорг Оливер (25, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Жонатас (9) выходит на поле
75’
Оливер Зорг покидает игру. Жонатас (Ганновер-96) заступит на смену.
74’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
72’
Мартин Харник (Ганновер-96) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
72’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) слишком агрессивно играет, и судья матча Marco Фритц свистит фол.
69’
Мартин Харник (Ганновер-96) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
69’
Статистика ударов по воротам такая - 4:1.
67’ Замена
Логотип Ганновер-96 Бакалорж Марвин (6, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Бебу Ихлас (13) выходит на поле
67’
Время для замены. Ihlas Bebou (Ганновер-96) выходит усилить игру команд. Марвин Бакалож покидает поле.
66’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
64’
Marco Фритц дает свисток. Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
63’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Альборнос Миико (3) получил ж.к.
63’
Желтая карточка! Миико Альборнос (Ганновер-96) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Marco Фритц и наказал его.
60’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч покинул пределы поля. Ганновер введет мяч в игру ударом от ворот.
59’
Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) грубо нарушает правила.
58’
Протаранил. Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) нарушил правила в атаке. Marco Фритц видел эпизод и свистнул. Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) спорит, но решение судьи не изменить.
54’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Филипп Чаунер легко взял мяч в руки.
50’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
48’
Навесил со штрафного Марвин Бакалож (Ганновер-96). Мяч был отбит защитниками.
Логотип Айнтрахт Фалетт Симон (3, з) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Русс Марко (23) выходит на поле
Логотип Ганновер-96 Озтрзолек Матиас (22, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Альборнос Миико (3) выходит на поле
46’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) укладывает оппонента на газон, Marco Фритц свистит фол.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Миико Альборнос (Ганновер-96) выходит на поле, а Маттиас Остжолек поле покидает.
46’
Замена в перерыве была сделана. Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт) не выйдет на второй тайм, его заменит Марко Русс.
46’
Игра возобновляется.
45’
Конец первого тайма.
43’
Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) грубо сыграл, и Marco Фритц свистнул фол.
39’ Гол
Логотип Айнтрахт Да Коста Данни (24, п) (Логотип Айнтрахт Де Гузман Джонатан (6, п)) - 1:0
39’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в нижний левый угол ворот. Счет 1:0.
39’
Угловой. Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) исполнит.
37’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте.
36’
Айнтрахт Ф уверенно контролирует мяч.
31’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
29’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Аллер Себастьен (9, н) получил ж.к.
29’
Marco Фритц достает желтую карточку, Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) ее получил за грубую игру.
28’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Фалетт Симон (3, з) получил ж.к.
28’
Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Marco Фритц не принимает жалоб.
24’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
22’
Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс.
21’
Навес в штрафную Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) делал. Защитники удачно сыграли.
20’
Было близко! Пирмин Швеглер (Ганновер-96) отправил передачу в штрафную. Защитник гостей снял мяч с головы нападающего.
20’
Marco Фритц свистит, заметив нарушение. Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт) был виноват, грубо боролся за мяч. Ганновер исполняет штрафной.
19’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) неудачно пробил издали, приняв мяч. Легкая работа для голкипера.
17’
Линейный судья останавливает игру. Марвин Бакалож (Ганновер-96) попал в положение вне игры.
17’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
16’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в нижний угол ворот. Филипп Чаунер показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Айнтрахт Ф исполнит его.
15’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подавал в штрафную.
15’
Мартин Харник (Ганновер-96) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Ганновер получает право на угловой.
14’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Пирмин Швеглер (Ганновер-96).
14’
Marco Фритц прерывает игру. Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) совершил тактический фол. Ганновер получает право на штрафной удар.
13’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
13’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) сделал подачу с углового в штрафную.
12’
Хороший пас идет, Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Угловой. Айнтрахт Ф получит шанс забить.
11’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
10’
Опасная игра, это был Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт). Marco Фритц свистнул.
8’
Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ганновер произведет удар от ворот.
7’
Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) совершает грубый фол и рефери замечает это.
6’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) оказался один в штрафной и получил хороший шанс забить. После подачи он нанес удар по центру ворот, но слабо, и Филипп Чаунер спас свою команду.
4’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Marco Фритц все видит и свистит фол.
3’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.