Текстовая онлайн трансляция матча Аугсбург против Хоффенхайм

Стадион ВВК-Арена (Аугсбург)
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2’
Надием Амири (Хоффенхайм) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’
Посещаемость сегодняшнего матча - 27100 человек.
88’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18) получил ж.к.
88’
Ох, Надием Амири (Хоффенхайм), твой подкат был жесток. Patrick Ittrich наказывает тебя.
87’
Марк Ут (Хоффенхайм) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
86’
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
86’
82’
Какой шанс! Жонатан Шмид закинул мяч в штрафную, где Михаэль Грегорич (Аусбург) смог пробить головой, но не попал в створ. Мяч пошел чуть правее.
81’
Марк Ут (Хоффенхайм) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
79’
Dennis Geiger (Хоффенхайм) совершает грубый фол и рефери замечает это.
76’
Patrick Ittrich свистит фол. Marco Richter (Аусбург) грубо сыграл против одного из оппонентов.
74’ Замена
Логотип Аугсбург Хеллер Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Рихтер Марко (23) выходит на поле
74’
А вот и замена. Марсель Хеллер сейчас уйдет с поля. Мануэль Baum дает последние наставления своему игроку, это Marco Richter (Аусбург) окажется на поле.
73’ Замена
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28) выходит на поле
73’
Подготовлена замена. Адам Салаи (Хоффенхайм) готовится выйти на поле. Андрей Крамарич будет заменен.
70’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Шон Паркер (Аусбург) забивает гол, но попав в офсайд.
70’
Угловой! Жонатан Шмид (Аусбург) готов разыграть его.
70’
Жонатан Шмид (Аусбург) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
69’
Patrick Ittrich свистит, это Марсель Хеллер (Аусбург) нарушал правила.
65’
Угловой удар. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подал, но на мяче первыми были защитники.
64’ Замена
Логотип Хоффенхайм Рупп Лукас (7, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18) выходит на поле
64’
Судья дает время для замены. Лукас Рупп уходит, а выходит Надием Амири (Хоффенхайм). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63’ Замена
Логотип Хоффенхайм Гнабри Серж (29, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19) выходит на поле
63’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Серж Гнабри уходит, а Марк Ут (Хоффенхайм) войдет в игру.
61’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Рупп Лукас (7, п) получил ж.к.
61’
Лукас Рупп (Хоффенхайм) получает карточку, судья матча Patrick Ittrich наказал его желтой.
59’ Замена
Логотип Аугсбург Дансо Кевин (38, з) уходит с поля
Логотип Аугсбург Паркер Шоун (9) выходит на поле
59’
Тренер производит замену. Шон Паркер (Аусбург) выходит на поле, Kevin Danso его покидает.
57’
Жонатан Шмид (Аусбург) исполнил навес с углового, но Оливер Бауманн уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
57’
Хорошая возможность забить! Марсель Хеллер (Аусбург) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Аугсбург исполнит его.
56’
Жонатан Шмид (Аусбург) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
55’
Лукас Рупп (Хоффенхайм) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
51’ Замена
Логотип Аугсбург Якоб Киллиан (25, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Кордова Серхио (21) выходит на поле
51’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Sergio Cordova (Аусбург) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Killian Jakob уходит.
50’ Гол
Логотип Хоффенхайм Гнабри Серж (29, н) (Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н)) - 0:2
50’
ГОЛ! Андрей Крамарич сделал навес в штрафную, и Серж Гнабри (Хоффенхайм) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 0:2.
49’
Филипп Макс (Аусбург) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
48’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
45+2’
Нико Шульц (Хоффенхайм) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч уходит за пределы поля, и Хоффенхайм исполнит угловой.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
43’
Филипп Макс (Аусбург) получил пас, обыграл оппонента и нанес удар издали. Удар был слабый, в нижний угол ворот, и Оливер Бауманн легко вытащил мяч.
41’
Марвин Хитц (Аусбург) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
40’
Марвин Хитц (Аусбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
38’
Команда Хоффенхайм замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
34’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подал с углового, но защитники выбили мяч.
30’ Гол
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) (Логотип Хоффенхайм Хюбнер Бенжамин (21, з)) - 0:1
30’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
29’
Лукас Рупп (Хоффенхайм) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
28’
Жонатан Шмид (Аусбург) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
28’
Жонатан Шмид (Аусбург) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч покидает поле. Аугсбург получает право на угловой.
27’
Серж Гнабри (Хоффенхайм) кладет соперника на спину. Patrick Ittrich свистит фол, он видел момент нарушения.
24’
Угловой, команда Аугсбург разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
23’
Чуть-чуть точности не хватило! Жонатан Шмид (Аусбург) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного выше ворот.
22’
Жонатан Шмид (Аусбург) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
22’
Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сейчас Аугсбург подаст угловой.
21’
Момент на заглядение! Серж Гнабри (Хоффенхайм) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Марвин Хитц все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
18’
После разрезающего оборону паса, Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Марвин Хитц хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
17’
Грубый отбор продемонстрировал Нико Шульц (Хоффенхайм). Рефери назначил штрафной.
16’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
14’
Рани Хедира (Аусбург) совершает грубый прием, и Patrick Ittrich показывает, что это был фол.
13’
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Patrick Ittrich свистнул фол.
10’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
10’
Нико Шульц (Хоффенхайм) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Хоффенхайм подаст его.
8’
Марсель Хеллер (Аусбург) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
6’
Чжа-Чхоль Гу (Аусбург), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Patrick Ittrich свистнул нарушение.
3’
В результате углового, который исполнил Филипп Макс (Аусбург), ничего опасного не произошло.
3’
Филипп Макс (Аусбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Аугсбург получает право на угловой.
2’
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) грубо сыграл, и Patrick Ittrich свистнул фол. Аугсбург получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?