Текстовая онлайн трансляция матча Байер против Боруссия

Конец игры.
90+3’ Гол
Логотип Байер Брандт Юлиан (10) (Логотип Байер Аларио Лукас (13, н)) - 2:0
90+3’
Lucas Alario отравил отличный навес в штрафную. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в нижний угол ворот. Счет теперь 2:0.
90+2’ Замена
Логотип Байер Венделл (18, з) уходит с поля
Логотип Байер Рецос Панайотис (3) выходит на поле
90+2’
Судья дает время для замены. Венделл уходит, а выходит Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90+1’
Какой шанс упустил Арангуис (Байер Леверкузен)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в правый угол ворот.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
90’
Боруссия М с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Боруссия М зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
85’ Замена
Логотип Байер Хаверц Кай (29, п) уходит с поля
Логотип Байер Кор Доминик (21) выходит на поле
85’
Доминик Кор (Байер Леверкузен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Кай Хаверц заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
85’
Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
84’
Джонатан Та (Байер Леверкузен) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
83’
Джонатан Та (Байер Леверкузен) нуждается в помощи врачей команды.
82’
Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
79’ Замена
Логотип Боруссия Закариа Денис (8, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Дрмич Йосип (18) выходит на поле
79’
Замена. Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) освежит игру. А Денис Закария порядком подустал и покинет поле.
77’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Юлиан Брандт (Байер Леверкузен).
76’
Lucas Alario (Байер Леверкузен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Байер зарабатывает угловой удар.
75’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Крамер Кристоф (6, п) получил ж.к.
74’
Robert Hartmann достает желтую карточку, Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) ее получил за грубую игру.
73’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
73’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия М получает угловой.
71’ Замена
Логотип Боруссия Янчке Тони (24, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Кюйсанс Микаэль (27) выходит на поле
71’
Дитер Хекинг решил сделать замену. Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле, а Тони Янчке уходит с него.
70’
Вратарь сделал отличный сейв. Свен Бендер (Байер Леверкузен) пробил по центру ворот.
69’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Вестергор Янник (4, з) получил ж.к.
69’ Замена
Логотип Байер Бэйли Леон (9, п) уходит с поля
Логотип Байер Брандт Юлиан (10) выходит на поле
69’
Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) получает карточку, судья матча Robert Hartmann наказал его желтой.
69’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Леон Бэйли уходит.
67’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом по центру ворот.
64’ Замена
Логотип Боруссия Бобадилья Рауль (26, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Хофманн Йонас (23) выходит на поле
64’
А вот и замена. Рауль Бобадилья сейчас уйдет с поля. Дитер Хекинг дает последние наставления своему игроку, это Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) окажется на поле.
63’
Lucas Alario (Байер Леверкузен) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Янн Зоммер сыграл отлично и блокировал удар.
62’
Рауль Бобадилья (Боруссия Мёнхенгладбах) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Robert Hartmann свистит, сигнализируя, что было нарушение.
61’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Закариа Денис (8, п) получил ж.к.
61’
Этот фол стоит карточки! Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) получает желтую, Robert Hartmann не был милостив.
60’
Судья остановил игру. Фол. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) сфолил в атаке.
59’
Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
58’
Игра прервана. Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) получает медицинскую помощь на поле.
54’
Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) слишком грубо отнимал мяч, и Robert Hartmann был вынужден прервать игру.
52’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
51’
Ларс Бендер (Байер Леверкузен) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Байер получает право на угловой.
48’
Lucas Alario (Байер Леверкузен)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
47’
Игроки голосят, что Рауль Бобадилья (Боруссия Мёнхенгладбах) сыграл рукой и, кажется, они правы.
47’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
47’
Рауль Бобадилья (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Боруссия М пробьет угловой.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Robert Hartmann дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Lucas Alario (Байер Леверкузен) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается.
43’
Арангуис (Байер Леверкузен) грубо сыграл, и Robert Hartmann увидел это нарушение - свисток.
39’ Гол
Логотип Байер Аларио Лукас (13, н) (Логотип Байер Фолланд Кевин (31, п)) - 1:0
39’
Lucas Alario (Байер Леверкузен) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
36’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
32’
В результате углового, который исполнил Леон Бэйли (Байер Леверкузен), ничего опасного не произошло.
32’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч уходит на угловой. Байер получает шанс.
29’
Байер контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
25’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот.
24’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подал с углового.
23’
Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Помощник судьи принимает правильное решение, и Боруссия М получает право на угловой.
22’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) получил пас (автором был Lucas Alario) и попробовал пробить с угла штрафной. Но мяч прошел мимо ворот.
20’
Ларс Бендер (Байер Леверкузен) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
16’
Какой шанс! Свен Бендер (Байер Леверкузен) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
16’
Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) совершил подкат. Robert Hartmann замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
14’
Угловой. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подает, но защитники выбивают мяч.
13’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия М получает право на угловой.
12’
Robert Hartmann не мог не среагировать на такую грубую игру, Арангуис (Байер Леверкузен) сыграл некрасиво.
10’
Винченцо Грифо (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил по воротам, но Бернд Лено, голкипер, сыграл хорошо.
5’
Ларс Бендер (Байер Леверкузен) имел шанс забить издали. Янн Зоммер был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
4’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Арангуис (Байер Леверкузен), но карточки на этот раз не получил.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Боруссия М начинает игру с центра.
0’
Robert Hartmann - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.