Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Ганновер-96

Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Папастатопулос Сократис (25) получил ж.к.
90+3’
Сократис (Боруссия Дортмунд) получил заслуженную желтую карточку.
90+2’
Угловой быстро разыгрывает Боруссия Д.
90+1’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) решил разыграть.
90+1’
Боруссия Д разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+1’
Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Мяч уходит на угловой. Боруссия Д получает шанс создать опасность у ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Помощник судьи поднял флажок. Жонатас (Ганновер-96) попал в офсайд, вот в чем дело.
86’ Замена
Логотип Ганновер-96 Бакалорж Марвин (6, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Майна Линтон (40) выходит на поле
86’
Подготовлена замена. Linton Maina (Ганновер-96) готовится выйти на поле. Марвин Бакалож будет заменен.
85’
Сейчас Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч под перекладину. Филипп Чаунер показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
81’
Гол, который забил Юлиан Корб (Ганновер-96), не был засчитан из-за офсайда.
79’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Аканджи Мануэль (16, з) получил ж.к.
79’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Patrick Ittrich наказал заслуженно, Мануэль Аканжи (Боруссия Дортмунд) с предупреждением теперь.
78’ Замена
Логотип Ганновер-96 Зорг Оливер (25, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Фоссум Ивер (18) выходит на поле
78’
Время для замены. Ивер Фоссум (Ганновер-96) выходит на поле, а Оливер Зорг его покидает.
78’
Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
78’
Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) подает угловой, который отбивается обороной. Командой Боруссия Д будет исполнен угловой.
78’
Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия Д получает право на угловой.
77’
Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
76’
Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
76’
Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Боруссия Д получает право на угловой.
73’ Замена
Логотип Ганновер-96 Фюллькруг Никлас (24, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Саренрен-Бази Ноа-Жоэль (37) выходит на поле
73’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) снова в положении вне игры.
73’
Посещаемость сегодняшнего матча - 81360 человек.
73’
А вот и смена. Ноа-Джэль Sarenren-Bazee (Ганновер-96) выходит на поле. Никлас Фуллкруг покинет игру.
70’ Замена
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Филипп Максимилиан (20) выходит на поле
70’
А вот и замена. Кристиан Пулишич сейчас уйдет с поля. Питер Штогер дает последние наставления своему игроку, это Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) окажется на поле.
67’
Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) грубо сыграл, и Patrick Ittrich свистнул фол.
64’ Замена
Логотип Боруссия Кастро Гонсало (27, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33) выходит на поле
64’
Судья дает время для замены. Гонсало Кастро уходит, а выходит Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд).
63’
Невезение! Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Боруссия Д получает шанс создать опасность у ворот.
60’
Угловой. Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подает, но защитники выбивают мяч.
59’
Марвин Бакалож (Ганновер-96) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ганновер подаст его.
57’
Феликс Клаус (Ганновер-96) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
56’
Казалось бы отличный момент, но Жонатас (Ганновер-96) забрался в офсайд.
55’
Филипп Чаунер может не дергаться по поводу этого удара. В этом эпизоде Кристиан Пулишич сделал навес в центр штрафной, где Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) смог пробить головой по воротам. Но мяч в метрах от левой штанги прошел.
52’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
50’
Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
50’
Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Боруссия Д получает право на угловой.
50’
Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Филипп Чаунер, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот. Боруссия Д зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
49’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
48’
Марвин Бакалож (Ганновер-96) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Ганновер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
47’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
Логотип Боруссия Топрак Омер (36, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Папастатопулос Сократис (25) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Питер Штогер решил изменить состав. Омер Топрак (Боруссия Дортмунд) ушел с поля, и его заменил Сократис.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Омер Топрак (Боруссия Дортмунд) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
43’
Омер Топрак (Боруссия Дортмунд) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
40’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 16:6. Статистика ударов по воротам такая - 4:2.
37’
Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) попытался обострить, но мяч был выбит.
35’
Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Филипп Чаунер в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину.
32’
Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
29’
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную. Защитников там больше, чем нападающих, и они смогли сделать вынос.
28’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Швеглер Пирмин (27, п) получил ж.к.
28’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) получил горчичник после атаки на соперника. Patrick Ittrich был прав в своем решении.
28’
Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
27’
Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
26’
Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
24’ Гол
Логотип Боруссия Батшуайи Миши (44, н) (Логотип Боруссия Шюррле Андре (21, п)) - 1:0
24’
Какой гол! Андре Шюррле делает навес в штрафную, а Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) забивает удивительный гол пяткой! 1:0.
24’
Угловой. Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) попытается доставить мяч в штрафную.
23’
Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) исполнял с углового, но Филипп Чаунер уверенно сыграл на выходе. Помощник судьи указал на угловой флажок, Боруссия Д подаст его.
23’
Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия Д получает право на угловой.
20’
Офсайд. Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
20’
Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
19’
Patrick Ittrich свистит, заметив нарушение. Жонатас (Ганновер-96) был виноват, грубо боролся за мяч.
16’
Замечательное командное движение от игроков команды Боруссия Д. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
13’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
10’
Мяч после отличного навеса находит нужную голову, это Жонатас (Ганновер-96) выпрыгнул выше всех. Тем не менее, мяч после его удара идет выше перекладины. Плохой удар.
9’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
8’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) снова попался.
8’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
7’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) пробил прямо в защитника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Боруссия Д подаст его.
3’
Patrick Ittrich завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) это будет за нарушение в атаке.
1’
Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) обработал точный пас в штрафной и, не медля ни секунды, пробил в правый угол ворот. Мяч попал в штангу, вот невезение!
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Ганновер начинает игру с центра.
0’
Patrick Ittrich - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.