Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Боруссия

Вот и все на сегодня. Игра окончена.
87’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) - 6:0
87’
ГОЛ! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 6:0.
85’
Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) аккуратный заброс в штрафную делает, но Миши Бачуай не смог добраться до мяча.
83’
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
81’
Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
80’
Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар по центру ворот.
78’ Замена
Логотип Боруссия Гётце Марио (10, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Шахин Нури (8) выходит на поле
78’
А вот и смена. Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) выходит на поле. Марио Гётце покинет игру.
78’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
77’
На матче 75000 болельщиков.
76’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
74’ Замена
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Филипп Максимилиан (20) выходит на поле
74’
Замена в составе. Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) выходит на поле. Кристиан Пулишич был заменен.
74’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
74’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
71’
Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
71’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) сейчас подаст с углового.
70’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч в ауте. Бавария получит шанс забить с углового.
69’ Замена
Логотип Бавария Рибери Франк (7, н) уходит с поля
Логотип Бавария Руди Себастьян (19) выходит на поле
69’
Тренер решил произвести перестановку. Франк Рибери уйдет с поля, а Себастьян Руды (Бавария Мюнхен) появится ему на смену.
67’
Глубоко в офсайд забрался Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд).
67’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в левую штангу. Какая возможность!
65’ Желтая карточка
Логотип Бавария Рибери Франк (7, н) получил ж.к.
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33) получил ж.к.
65’ Замена
Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п) уходит с поля
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6) выходит на поле
65’
Замена. Хамес Родригес будет заменен, а Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) выйдет на поле.
65’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
65’
Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) предупрежден.
64’
Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) попался в ловушку, которую выстроили защитники. Офсайд зафиксирован.
62’
Неплохая возможность забить! Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
61’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Роман Бюрки смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
61’
Угловой подал Хамес Родригес (Бавария Мюнхен), но защитник выбил.
60’
Рафинья (Бавария Мюнхен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Бавария зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
57’
Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) отдает острую передачу, на нее открывался Миши Бачуай. Но защитник сделал перехват.
55’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
54’
Рафинья (Бавария Мюнхен) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
52’
Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
47’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) делает заброс в штрафную, но Роман Бюрки был расторопнее всех.
46’
Замена на второй тайм. Юп Хайнкес не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Давид Алаба (Бавария Мюнхен). Вместо него вышел Джошуа Киммих.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’ Гол
Логотип Бавария Рибери Франк (7, н) (Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п)) - 5:0
45+1’
Перерыв.
45+1’
ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Франк Рибери (Бавария Мюнхен) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Роман Бюрки. Отличный удар! 5:0!
45’ Замена
Логотип Бавария Алаба Давид (27, з) уходит с поля
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32) выходит на поле
44’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Бавария Рибери Франк (7, н)) - 4:0
44’
ГОЛ! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получил мяч на отскоке в штрафной и зарядил в нижний правый угол ворот.
43’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
41’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
38’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) сделал пас вперед, но Роман Бюрки вышел из ворот и выбил мяч.
37’
Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
35’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
33’
Обстановочка накаляется! Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
31’
Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
29’ Замена
Логотип Боруссия Кастро Гонсало (27, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33) выходит на поле
29’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Гонсало Кастро уходит, а Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) войдет в игру.
23’ Гол
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п) (Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п)) - 3:0
23’
Мяч в сетке! Хамес Родригес доставляет мяч в штрафную, а там Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) наносит голевой удар под перекладину. 3:0.
20’
Удивительный сольный проход делает Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной низом по центру. Но голкипер выручил не менее удивительно.
19’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
19’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
17’
Прострел и Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
14’ Гол
Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п) (Логотип Бавария Алаба Давид (27, з)) - 2:0
14’
Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
12’
Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
9’
Франк Рибери (Бавария Мюнхен) забил гол, но его отменил судья, после того как посовещался с помощником, который посмотрел видео!
8’
Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
5’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п)) - 1:0
5’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получил идеальный пас в штрафной и точно пробил по воротам.
4’
Угловой удар. Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) подал, но на мяче первыми были защитники.
4’
Свен Ульрайх может не дергаться по поводу этого удара. В этом эпизоде Кристиан Пулишич сделал навес в центр штрафной, где Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) смог пробить головой по воротам. Но мяч в метрах от правой штанги прошел.