Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Штутгарт

Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
90+1’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90’
Подача углового. Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в правый угол.
89’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Серхио Gomez Martin (Боруссия Дортмунд) собирается навесить.
89’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч покидает поле. Боруссия Д получает право на угловой.
88’ Замена
Логотип Штутгарт Аскасибар Сантьяго (6, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Мангала Орель (23) выходит на поле
88’
Тайфун Коркут сделал перестановку. Сантьяго Ascacibar заменен, а не его место вступил Орел Мангаля (Штутгарт).
87’ Замена
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Гомес Серхио (34) выходит на поле
87’
Вот и замена. Больше Марко Ройс нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Серхио Gomez Martin (Боруссия Дортмунд).
87’
Штутгарт не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
85’
Якоб Бруун Ларсен (Штутгарт), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Patrick Ittrich свистнул нарушение. Штрафной удар. Боруссия Д исполнит его.
81’
Посещаемость сегодняшнего матча - 81360 человек.
80’ Замена
Логотип Боруссия Филипп Максимилиан (20, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Санчо Джейдон (7) выходит на поле
80’
А вот и замена. Максимилиан Филипп сейчас уйдет с поля. Питер Штогер дает последние наставления своему игроку, это Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) окажется на поле.
78’
Якоб Бруун Ларсен (Штутгарт) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
76’
Еще один верный момент! Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
72’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
72’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Рон-Роберт Цилер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Боруссия Д зарабатывает угловой.
70’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Гинчек Даниэль (33, н) получил ж.к.
70’
Даниэль Гинчек (Штутгарт) получил желтую карточку.
68’ Замена
Логотип Штутгарт Аого Деннис (3, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Озкан Беркай (31) выходит на поле
68’
Деннис Аого сейчас покинет игру. Berkay Ozcan (Штутгарт) заменит его.
67’
Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
67’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Боруссия Д получает шанс создать опасность у ворот.
64’ Замена
Логотип Боруссия Шмельцер Марсель (29, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Тольян Джереми (15) выходит на поле
64’
Время для замены. Марсель Шмельцер заменен. Джереми Толян (Боруссия Дортмунд) освежит игру.
59’ Гол
Логотип Боруссия Филипп Максимилиан (20, п) - 3:0
59’
ГОЛ! Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 3:0.
59’
Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Рон-Роберт Цилер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
58’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Гомес Марио (27, н) получил ж.к.
58’
Боруссия Д делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
58’
Марио Гомес (Штутгарт) только что заработал желтую карточку.
57’ Замена
Логотип Штутгарт Томми Эрик (17, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Ларсен Якоб (34) выходит на поле
57’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Штутгарт получает право на угловой удар.
57’
Замена. Якоб Бруун Ларсен (Штутгарт) вошел в игру, а Эрик Томми был заменен.
56’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Аого Деннис (3, п) получил ж.к.
56’
Деннис Аого (Штутгарт) получил желтую карточку.
54’
Нури Шахин (Боруссия Дортмунд) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
51’
Эрик Томми (Штутгарт) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
51’
Марио Гомес (Штутгарт) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Штутгарт исполнит.
48’ Гол
Логотип Боруссия Батшуайи Миши (44, н) (Логотип Боруссия Шахин Нури (8, п)) - 2:0
48’
ГОЛ! Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) забивает в пустые ворота, после того, как Нури Шахин отдает ему пас. Счет - 2:0.
47’
Patrick Ittrich свистит, показывая, что Миши Бачуай (Боруссия Дортмунд) нарушил правила.
46’
Patrick Ittrich своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
43’
Марио Гомес (Штутгарт) попал в офсайд.
42’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Шмельцер Марсель (29, з) получил ж.к.
42’
Patrick Ittrich достает желтую карточку, Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
41’
Красивейший был бы гол! Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) в штрафной бил в касание, но сильно промахнулся!
38’ Гол
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22, п) (Логотип Боруссия Пищек Лукаш (26, з)) - 1:0
38’
Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по воротам, после которого мяч от каркаса ворот влетает в сетку. Вратарь был бессилен.
38’
Кажется, Даниэль Гинчек (Штутгарт) нарывается на красную карточку таким нарушением. Patrick Ittrich не будет терпеть такое поведение на поле.
34’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
31’
Прострел и Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
30’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Бек Андреас (32, з) получил ж.к.
30’
Андреас Бек (Штутгарт) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Patrick Ittrich не принимает жалоб.
27’
Делает навес с углового Марко Ройс (Боруссия Дортмунд), но мяч вынесли защитники из штрафной.
27’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) наносил удар, но тот бросился под мяч. Боруссия Д будет подавать угловой.
26’
Марио Гомес (Штутгарт) высоко выпрыгнул, чтобы головой нанести удар после отличной подачи со штрафного. Удар оказался чуть неточным, мимо штанги.
25’
Деннис Аого (Штутгарт) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
25’
Марио Гомес (Штутгарт) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Штутгарт зарабатывает угловой удар.
24’
Андреас Бек (Штутгарт) слишком грубо отнимал мяч, и Patrick Ittrich был вынужден прервать игру.
22’
Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
20’
Игра прервана. Сократис (Боруссия Дортмунд) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Штутгарт зарабатывает штрафной удар.
18’
Бенжамин Павар (Штутгарт) как-то по-недоброму нарушает. Patrick Ittrich свистит фол. Штрафной удар с фланга получает Боруссия Д.
16’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) делает отличный заброс, который должен был получить Миши Бачуай, но Рон-Роберт Цилер на месте и первый у мяча.
15’
Роман Бюрки (Боруссия Дортмунд) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
11’
Эрик Томми (Штутгарт) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
11’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Эрик Томми (Штутгарт). Но защитники выбили мяч. Командой Штутгарт будет исполнен угловой.
10’
Эрик Томми (Штутгарт) исполняет угловой. Защитник выбил.
10’
Деннис Аого (Штутгарт) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит. Мяч в ауте. Штутгарт получит шанс забить с углового.
10’
Марио Гомес (Штутгарт) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Штутгарт получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
8’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) делает отличный пас, Миши Бачуай должен был получить мяч, но не смог.
5’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
3’
Ненужный фол совершает Нури Шахин (Боруссия Дортмунд). Patrick Ittrich дает свисток. Штутгарт получает право на штрафной.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Штутгарт начинает игру с центра поля.
0’
Patrick Ittrich будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.