Текстовая онлайн трансляция матча Кёльн против Майнц

Стадион Рейн Энерги (Кельн)
90+8’
Игра закончена, Benjamin Cortus дал свисток к концу матча.
90+8’
Робин Куайсон (Майнц-05) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Тимо Хорн сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
90+7’
Джон Кордоба (Кёльн) лучше всех сориентировался в штрафной, но вратарь был на месте.
90+6’
Джон Кордоба (Кёльн) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Озджан Салих (20) получил ж.к.
90+4’
Желтая! Салих Озджан (Кёльн) наказан за свой фол.
90+3’ Вторая желтая
Логотип Майнц Донати Джулио (2, з) получил вторую ж.к.
90+3’
Джулио Донати (Майнц-05) получил вторую карточку за пререкания с арбитром. Вот глупое же удаление. Benjamin Cortus не любит, когда с ним дискутируют.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Майнц Донати Джулио (2, з) получил ж.к.
90+2’
Джулио Донати (Майнц-05) сыграл очень грубо. Такая несдержанность могла бы караться и построже. А так, только предупреждение.
90+2’
Леонардо Битенкур (Кёльн) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Кристиан Клеменс (Кёльн) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
90’
Леонардо Битенкур (Кёльн) подает угловой, который отбивается обороной.
89’
Леонардо Битенкур (Кёльн) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Сейчас Кёльн подаст угловой.
88’ Замена
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, н) уходит с поля
Логотип Майнц Уджа Энтони (20) выходит на поле
88’
Замена. Энтони Уджа (Майнц-05) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Левин Озтунали же направится отдыхать.
87’
Марко Хогер (Кёльн) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Benjamin Cortus остановил игру.
84’
Сандро Шварц вынужден заменить одного из своих игроков, это Даниэль Бросински (Майнц-05) получил повреждение. Карим Онисво выйдет на поле вместо него.
83’ Замена
Логотип Майнц Бросински Даниель (18, з) уходит с поля
Логотип Майнц Онисиво Карим (21) выходит на поле
83’
Тимо Хорн (Кёльн) может продолжить игру.
82’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Клеменс Кристиан (17, п) получил ж.к.
82’
Ох, Кристиан Клеменс (Кёльн), твой подкат был жесток. Benjamin Cortus наказывает тебя.
81’
Игра прервана. Тимо Хорн (Кёльн) получает медицинскую помощь на поле.
79’ Замена
Логотип Кёльн Клюнтер Лукас (24, з) уходит с поля
Логотип Кёльн Кордоба Джон (15) выходит на поле
79’
Stefan Ruthenbeck вынужден заменить одного из игроков, это Лукас Клунтер (Кёльн) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Джон Кордоба выйдет на поле.
76’
Кристиан Клеменс (Кёльн) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
76’
Кёльн зарабатывает корнер. Клаудио Писарро (Кёльн) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Рене Адлер в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину.
74’ Замена
Логотип Кёльн Козиелло Венсан (41, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Озджан Салих (20) выходит на поле
74’
Была сделана замена. Венсан Козьелло уходит, а выходит Салих Озджан (Кёльн).
72’
Робин Куайсон (Майнц-05) упустил шанс, он попал в левую штангу!
70’ Желтая карточка
Логотип Майнц Латца Данни (6, п) получил ж.к.
70’
Дэнни Латца (Майнц-05) получает желтую карточку. Но за такую игру можно наказывать и красной.
69’ Замена
Логотип Кёльн Осако Юя (13, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Писарро Клаудио (39) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Майнц Берггрен Эмиль (11, н) уходит с поля
Логотип Майнц Квайсон Робин (7) выходит на поле
69’
Stefan Ruthenbeck решил усилить игру заменой. Юя Осако ушел с поля, а Клаудио Писарро (Кёльн) будет усилять игру.
69’
Время для замены. Робин Куайсон (Майнц-05) вошел в игру, а Emil Berggreen покинул поле.
68’
Дэнни Латца (Майнц-05), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
67’
Дэнни Латца (Майнц-05) нуждается в помощи врачей команды.
66’ Желтая карточка
Логотип Майнц Сердар Суат (23, п) получил ж.к.
66’
Этот фол стоит карточки! Суат Сердар (Майнц-05) получает желтую, Benjamin Cortus не был милостив.
65’
Рене Адлер получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Кристиан Клеменс (Кёльн) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
63’
Угловой удар. Кристиан Клеменс (Кёльн) подал, но на мяче первыми были защитники.
63’
Леонардо Битенкур (Кёльн) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Угловой. Кёльн получит шанс забить.
59’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Козиелло Венсан (41, п) получил ж.к.
59’
Benjamin Cortus показывает желтую карточку, это Венсан Козьелло (Кёльн) наказан за свое нарушение.
58’
Майнц контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
53’
Кристиан Клеменс (Кёльн) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
53’
Кристиан Клеменс (Кёльн) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит на угловой. Кёльн получает шанс.
50’ Гол
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32, н) (Логотип Майнц Донати Джулио (2, з)) - 1:1
50’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) высоко выпрыгнул и точно положил мяч ударом головой в нижний угол ворот!
48’
Симон Terodde (Кёльн) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Рене Адлер смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
47’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) совершает грубый фол и рефери замечает это.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44’ Желтая карточка
Логотип Майнц Балогун Леон (3, з) получил ж.к.
44’
Benjamin Cortus достает желтую карточку, Деон Балогун (Майнц-05) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
42’
Benjamin Cortus свистит, заметив нарушение. Пабло Де Бласис (Майнц-05) был виноват, грубо боролся за мяч.
37’
Юя Осако (Кёльн), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
37’
Кёльн получает право на угловой удар.
37’
Кристиан Клеменс (Кёльн) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
35’
Леонардо Битенкур (Кёльн) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
32’
Лукас Клунтер (Кёльн) хватает соперника за майку, и Benjamin Cortus не оставляет это дело незамеченным - свисток.
30’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Даниэль Бросински (Майнц-05) подавал в штрафную.
29’
Даниэль Бросински (Майнц-05) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Майнц исполнит угловой.
25’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Клюнтер Лукас (24, з) получил ж.к.
25’
Лукас Клунтер (Кёльн) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Benjamin Cortus не думает дважды, чтобы наказать игрока.
24’
Майнц в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
19’
Сейчас Рене Адлер сделал замечательный сейв после удара головой после навеса, который нанес Симон Terodde (Кёльн)!
16’
Рене Адлер получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Юя Осако (Кёльн) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
14’
Левин Озтунали (Майнц-05) уронил соперника. Если Benjamin Cortus еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
13’
Угловой. Кристиан Клеменс (Кёльн) подает, но защитники выбивают мяч.
12’
Леонардо Битенкур (Кёльн) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кёльн исполнит его.
11’
Кристиан Клеменс (Кёльн) сейчас делал навес с углового, но Рене Адлер спокойно и уверенно сыграл на выходе.
10’
Леонардо Битенкур (Кёльн) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кёльн подаст его.
7’ Гол
Логотип Кёльн Хектор Йонас (14, з) (Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо (21, п)) - 1:0
7’
Йонас Эктор (Кёльн) прекрасен на втором этаже. Выиграл он борьбу и кивком отправил мяч в правый угол ворот. Голкипер не мог спасти.
6’
Юя Осако (Кёльн) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
5’
Левин Озтунали (Майнц-05) пробил по воротам, но Тимо Хорн, голкипер, сыграл хорошо.
3’
Даниэль Бросински (Майнц-05) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
3’
Джулио Донати (Майнц-05) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит в аут. Майнц получает право на угловой.
2’
Даниэль Бросински (Майнц-05) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
2’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Майнц зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Benjamin Cortus был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.