Текстовая онлайн трансляция матча Гамбург против Шальке-04

Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+4’
Конец игры.
90+4’
Отличный навес в штрафную последовал и Франко Ди Санто (Шальке-04) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
90+3’
Тило Керер (Шальке-04) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88’
Франко Ди Санто (Шальке-04) очень грубо отнимал мяч сейчас. Кристиан Дингерт все видел и дал свисток.
87’
Посещаемость сегодняшнего матча - 54137 человек.
84’ Гол
Логотип Гамбург Хант Аарон (14, н) (Логотип Гамбург Джатта Бакери (18)) - 3:2
84’
ГОЛ! Арон Хунт (Гамбург) пошел в дриблинг и, словно Марадона, прошел сквозь оборону противника. Затем точным ударом он вгоняет мяч в сетку! Фантастика!
83’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
80’ Замена
Логотип Гамбург Вальдшмидт Лука (15, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Арп Янн-Фите (40) выходит на поле
80’
Время для замены. Jann-Fiete Arp (Гамбург) вошел в игру, а Джанлука Вальдшмидт покинул поле.
78’
Франко Ди Санто (Шальке-04) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
75’ Замена
Логотип Шальке-04 Настасич Матия (5, з) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (10) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Гамбург Костич Филип (17, н) уходит с поля
Логотип Гамбург Джатта Бакери (18) выходит на поле
75’
Bakery Jatta (Гамбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Филип Костич заменен.
75’
Тренер решил произвести перестановку. Матия Настасич уйдет с поля, а Набиль Бенталеб (Шальке-04) появится ему на смену.
73’ Замена
Логотип Гамбург Штейнманн Матти (29, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Экдаль Альбин (20) выходит на поле
73’
Вот и замена. Матти Штайнманн покинет игру, а свеженький Олбин Экдаль (Гамбург) заступит вместо него.
72’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Штейнманн Матти (29, п) получил ж.к.
72’
Матти Штайнманн (Гамбург) наказан.
71’
Судья Кристиан Дингерт видит подножку, которую сделал Гуидо Бургшталлер (Шальке-04), и дает свисток.
65’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19, н) получил ж.к.
65’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) получает горчичник.
63’ Гол
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19, н) - 2:2
63’
ГОЛ! Из пределов штрафной Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 2:2.
63’
Франко Ди Санто (Шальке-04) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
61’
Команда Гамбург, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
57’
Гамбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
57’
Tatsuya Ито (Гамбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч ушел за пределы поля. Гамбург получает угловой.
55’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Настасич Матия (5, з) получил ж.к.
55’
Горчичник получил Матия Настасич (Шальке-04).
52’ Гол
Логотип Гамбург Холтби Льюис (8, п) - 2:1
52’
Льюис Холтби (Гамбург) получает мяч во время хаоса во вратарской. Он не смог толком пробить, но затолкать мяч корпусом в сетку смог - 2:1.
49’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) попался в положение вне игры.
48’
Филип Костич (Гамбург) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
Логотип Шальке-04 Майер Макс (7, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 МакКенни Уэстон (2) выходит на поле
Логотип Шальке-04 Эмболо Брель (36, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Ди Санто Франко (9) выходит на поле
46’
Доменико Тедеско сделал замену. Вестон Маккенни вышел на поле, а Макс Майер (Шальке-04) сел на скамейке запасных.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Доменико Тедеско решил, что Франко Ди Санто достоин шанса проявить себя, а Бреел Эмболо (Шальке-04) был заменен.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Кристиан Дингерт просвистел.
45+1’
Арон Хунт (Гамбург) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Невезение! Арон Хунт (Гамбург) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Помощник судьи указал на угловой флажок, Гамбург подаст его.
45’
Налдо (Шальке-04) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Кристиан Дингерт решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
43’
Угловой. Исполняет Шальке. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
41’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
39’
Арон Хунт (Гамбург) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
38’
Арон Хунт (Гамбург) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
37’
Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в правый угол, но вратарь эффектно спас ворота. Гамбург будет подавать угловой.
36’
Опасная игра, это был Филип Костич (Гамбург). Кристиан Дингерт свистнул.
34’
Матия Настасич (Шальке-04) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Юлиан Pollersbeck.
29’
Льюис Холтби (Гамбург) бил с угла штрафной по воротам, но промахнулся. Какая возможность!
25’
Льюис Холтби (Гамбург) сделал пас вперед, но Ральф Фарманн вышел из ворот и выбил мяч.
20’
Делает навес с углового Арон Хунт (Гамбург), но мяч вынесли защитники из штрафной.
20’
Арон Хунт (Гамбург) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Судья сигнализирует, что будет угловой, Гамбург подаст его.
20’
Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Гамбург получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
17’ Гол
Логотип Гамбург Костич Филип (17, н) (Логотип Гамбург Дуглас Сантос (6, з)) - 1:1
17’
Филип Костич (Гамбург) прыгает выше всех и наносит удар по воротам головой. Мяч летит точно под перекладину, мимо кипера.
17’
Гамбург разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
17’
Арон Хунт (Гамбург) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Гамбург зарабатывает угловой.
16’
Бенджамин Стамбули (Шальке-04) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Кристиан Дингерт свистит, сигнализируя, что было нарушение.
14’
Амине Харит (Шальке-04) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
9’ Гол
Логотип Шальке-04 Налдо (29, з) (Логотип Шальке-04 Калиджури Даниэль (18, п)) - 0:1
9’
Мяч в сетке! Даниэль Калиджури исполнил штрафной удар, и Налдо (Шальке-04) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно в нижний угол ворот. Он меняет счет - 0:1.
8’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Пападопулос Кирьякос (9, з) получил ж.к.
8’
Не по правилам играет сейчас Кирьякос Пападопулос (Гамбург). Желтая карточка.
7’
Бреел Эмболо (Шальке-04) роняет игрока соперника, и Кристиан Дингерт дает свисток. Гамбург бьет штрафной удар.
5’
Филип Костич (Гамбург) делает заброс вперед, но Ральф Фарманн смело выходит и забирает мяч себе.
3’
Арон Хунт (Гамбург) разыгрывает мяч.
3’
Арон Хунт (Гамбург) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит на угловой. Гамбург получает шанс.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Шальке разыграет мяч в центре поля.
0’
Кристиан Дингерт будет судить сегодня матч.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?