Текстовая онлайн трансляция матча Герта против Кёльн

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Олимпиаштадион (Берлин)
90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Риссе Марсель (7) получил ж.к.
Логотип Герта Зелке Дави (27, н) получил ж.к.
90+2’
Рефери действует по правилам. Марсель Риссе (Кёльн) получил желтую карточку.
90+2’
Это, конечно, желтая. Дэви Зельке (Герта Берлин) наказан.
90+2’
Марсель Риссе (Кёльн) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
90+2’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Фредерик Соренсен (Кёльн). Но защитники выбили мяч. Кёльн зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Чуть-чуть точности не хватило! Джон Кордоба (Кёльн) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного выше ворот.
87’
Юлиан Шибер (Герта Берлин) упустил голевой момент. Выше ворот пробил он.
86’
Фредерик Соренсен (Кёльн) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот.
86’
Марсель Риссе (Кёльн) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
85’
Марсель Риссе (Кёльн) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч покидает поле. Кёльн получает право на угловой.
82’
Посещаемость сегодняшнего матча - 49253 человек.
79’
Классный сейв! Дэви Зельке (Герта Берлин), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
76’ Замена
Логотип Герта Калу Саломон (8, п) уходит с поля
Логотип Герта Шибер Юлиан (16) выходит на поле
76’
Время для замены. Саломон Калу заменен. Юлиан Шибер (Герта Берлин) освежит игру.
75’ Замена
Логотип Кёльн Клеменс Кристиан (17, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Теродде Симон (9) выходит на поле
75’
Тренер решил произвести перестановку. Кристиан Клеменс уйдет с поля, а Симон Terodde (Кёльн) появится ему на смену.
73’
Марсель Риссе (Кёльн) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
72’
Доминик Хайнц (Кёльн) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч. Кёльн зарабатывает угловой.
72’
Марсель Риссе (Кёльн) неудачно подал угловой.
72’
Кристиан Клеменс (Кёльн) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Кёльн получает право на угловой.
71’
Дэви Зельке (Герта Берлин) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
70’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Джон Кордоба (Кёльн) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
70’
Угловой! Марсель Риссе (Кёльн) готов разыграть его.
69’
Хорошая возможность забить! Марсель Риссе (Кёльн) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Кёльн получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
66’ Замена
Логотип Кёльн Писарро Клаудио (39, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Риссе Марсель (7) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, н) уходит с поля
Логотип Герта Дуда Ондрей (10) выходит на поле
66’
Судья дает время провести замену. Клаудио Писарро уходит с поля и Марсель Риссе (Кёльн) выходит на замену вместо него.
66’
А вот и замена. Ведад Ибишевич сейчас уйдет с поля. Пал Дардаи дает последние наставления своему игроку, это Ондрей Дуда (Герта Берлин) окажется на поле.
61’
Мэттью Леки (Герта Берлин) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Тимо Хорн поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в левый угол.
58’
Кристиан Клеменс (Кёльн) пробил штрафной. Попал в стенку.
57’
Карим Рекик (Герта Берлин) слишком грубо отнимал мяч, и Soren Storks был вынужден прервать игру. Кёльн зарабатывает право на опасный штрафной.
53’ Гол
Логотип Герта Зелке Дави (27, н) (Логотип Герта Платтенхардт Марвин (21, з)) - 2:1
53’
Марвин Платтенхардт делает зрячую подачу в штрафную, где Дэви Зельке (Герта Берлин) наносит точный удар.
51’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Мере Хорхе (22, з) получил ж.к.
51’
Фаны в ярости от того, что Хорхе Мере (Кёльн) получил лишь желтую карточку сейчас. Он мог бы быть удален.
49’ Гол
Логотип Герта Зелке Дави (27, н) - 1:1
49’
ГОЛ! Из пределов штрафной Дэви Зельке (Герта Берлин) бьет с отскока по центру ворот. Счет - 1:1.
49’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
48’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Джон Кордоба (Кёльн) снова попался.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Пал Дардаи решил, что Мэттью Леки достоин шанса проявить себя, а Митчелл Вайзер (Герта Берлин) был заменен.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Перерыв.
45’ Замена
Логотип Герта Вайзер Митчелл (23, з) уходит с поля
Логотип Герта Леки Мэтью (11) выходит на поле
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Джон Кордоба (Кёльн) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
45’
Владимир Дарида (Герта Берлин) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
44’
Дэви Зельке (Герта Берлин) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит за пределы поля, и Герта исполнит угловой.
43’
Кристиан Клеменс (Кёльн) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
42’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
42’
Саломон Калу (Герта Берлин) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Подавать будет Герта.
37’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
36’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Клеменс Кристиан (17, п) получил ж.к.
36’
Soren Storks показывает желтую карточку, это Кристиан Клеменс (Кёльн) наказан за свой грубый фол. Штрафной пробьет Герта.
32’
Кристиан Клеменс (Кёльн) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
29’ Гол
Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо (21, п) (Логотип Кёльн Кордоба Джон (15)) - 0:1
29’
Гол! Джон Кордоба головой скинул мяч, и Леонардо Битенкур (Кёльн) после этого легко переправил мяч в сетку. 0:1.
26’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
25’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит на угловой. Герта получает шанс.
23’
Кёльн коротким пасом исполняет стандарт.
23’
Soren Storks свистит, заметив нарушение. Пер Шелбред (Герта Берлин) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной удар пробьет Кёльн. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
22’ Замена
Логотип Кёльн Цоллер Симон (11, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Кордоба Джон (15) выходит на поле
22’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполняет угловой. Защитник выбил.
22’
Stefan Ruthenbeck вынужден заменить одного из игроков, это Саймон Цоллер (Кёльн) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Джон Кордоба выйдет на поле.
21’
Саймон Цоллер (Кёльн) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
20’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Герта получит право на угловой.
18’
Угловой подал Валентино Лазаро (Герта Берлин), но защитник выбил.
17’
Хорошая возможность забить! Ведад Ибишевич (Герта Берлин) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Герта зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
13’
Линейный судья останавливает игру. Саломон Калу (Герта Берлин) попал в положение вне игры.
12’
Юя Осако (Кёльн) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Руне Ярштайн в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
12’
Угловой удар. Кристиан Клеменс (Кёльн) подал, но на мяче первыми были защитники.
11’
Йонас Эктор (Кёльн) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кёльн подаст его.
9’
Клаудио Писарро (Кёльн) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
5’
Саломон Калу (Герта Берлин) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
1’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Валентино Лазаро (Герта Берлин) опасно подавал в штрафную.
1’
Саломон Калу (Герта Берлин) обработал мяч после навеса и нанес удар в правый угол ворот, но Тимо Хорн сделал фантастический бросок и спас свою команду. Мяч ушел за пределы поля. Герта получает право на угловой.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Кёльн начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Soren Storks.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.