Текстовая онлайн трансляция матча Вердер против РБ Лейпциг

90+3’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Вердер подаст его.
90+1’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Орбан Вилли (4, з) получил ж.к.
90+1’
Вилли Орбан (РБ Лейпциг) заработал горчичник.
90’ Замена
Логотип Вердер Эггештайн Максимилиан (35, п) уходит с поля
Логотип Вердер Кайнц Флориан (7) выходит на поле
90’
Кристиан Дингерт дает свисток. Вилли Орбан (РБ Лейпциг) опасно играет. Вердер будет исполнять штрафной удар.
90’
Замена. Флориан Каинц (Вердер Бремен) выходит на поле. А Максимилиан Эггештайн покинет его.
87’
Хороший сольный проход сделал Исхак Белфодил (Вердер Бремен). Он наносит удар в нижний угол ворот после этого, но Петер Гуляси сделал отличный сейв и спас свою команду.
86’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) прошел сквозь обороны и вышел на рандеву с кипером. Его удар был отбит.
84’ Желтая карточка
Логотип Вердер Дилейни Томас (6, п) получил ж.к.
84’
Томас Делэйни (Вердер Бремен) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
80’
Ух! Какой момент упустил сейчас Джером Гондорф (Вердер Бремен)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
79’ Замена
Логотип Вердер Юнузович Златко (16, н) уходит с поля
Логотип Вердер Гондорф Жером (8) выходит на поле
79’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) роняет игрока соперника, и Кристиан Дингерт дает свисток.
79’
Флориан Kohfeldt решил усилить игру заменой. Златко Юнузович ушел с поля, а Джером Гондорф (Вердер Бремен) будет усилять игру.
78’
Игрок команды Вердер нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
76’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Кампль Кевин (44, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Кейта Наби (8) выходит на поле
76’
Замена. Кевин Кампль будет заменен, а Naby Кейта (РБ Лейпциг) выйдет на поле.
75’
Игроки команды Вердер делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
72’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Jiri Pavlenka легко справился.
72’
Николас Мойсандер (Вердер Бремен) нарушил немного правила. Штрафной. РБ Лейпциг получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
71’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вердер произведет удар от ворот.
70’
Исхак Белфодил (Вердер Бремен) грубо сыграл. Кристиан Дингерт заметил это и засвистел.
69’
Чуть-чуть точности не хватило! Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Вердер введет мяч в игру ударом от ворот.
65’
Лайнсмен поднял флажок, Тимо Вернер (РБ Лейпциг) оказался в офсайде.
63’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подал с углового.
62’ Замена
Логотип Вердер Рашица Милот (11, н) уходит с поля
Логотип Вердер Бельфодиль Исхак (29) выходит на поле
62’
Флориан Kohfeldt решил сделать замену. Исхак Белфодил (Вердер Бремен) выходит на поле, а Milot Рашика уходит с него.
57’
Макс Крузе (Вердер Бремен) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
54’
Какая возможность! Сейчас Тимо Вернер (РБ Лейпциг) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку выше перекладины пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вердер произведет удар от ворот.
52’
Еще один верный момент! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вердер произведет удар от ворот.
50’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Лукман Адемола (18) (Логотип РБ Лейпциг Илсанкер Штефан (13, з)) - 1:1
50’
Ademola Lookman (РБ Лейпциг) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
48’
Bernardo (РБ Лейпциг) грубо сыграл, и Кристиан Дингерт свистнул фол.
48’
Угловой удар будет исполнен. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подаст.
46’
Замена на второй тайм. Ральф Хасенхуттль не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Доминик Кайзер (РБ Лейпциг). Вместо него вышел Ademola Lookman.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Кристиан Дингерт дал сигнал к концу первого тайма.
45’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Кайзер Доминик (24, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Лукман Адемола (18) выходит на поле
45’
РБ Лейпциг хорошо играет в короткий пас.
44’
Milot Рашика (Вердер Бремен) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
41’
Вердер быстро разыгрывает угловой.
41’
Марко Фридль (Вердер Бремен) первым на отборе достал мяч и пробил по воротам. Голкипер отразил удар. Вердер зарабатывает корнер.
40’
Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает право на угловой.
40’
Milot Рашика (Вердер Бремен) - самый активный игрок сегодня на поле. Он много владеет мячом, и ждет момента, чтобы отдать хороший пас партнеру. Отличную игру сегодня он показывает.
38’
РБ Лейпциг делает серию коротких пасов.
36’
Вердер получает штрафной удар у линии поля. Кристиан Дингерт не мог не среагировать на такую грубую игру, Тимо Вернер (РБ Лейпциг) сыграл некрасиво.
35’
Марко Фридль (Вердер Бремен) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
31’
Один из игроков команды Вердер сделал подножку. РБ Лейпциг получает право на штрафной с опасной точки.
28’ Гол
Логотип Вердер Мойсандер Никлас (18, з) - 1:0
28’
Николас Мойсандер (Вердер Бремен) пробил точно по воротам, когда мяч отскочил к нему. Вратарь был бессилен.
28’
Ух! Голкипер отбил мяч в перекладину после опасного удара! А бил по воротам Макс Крузе (Вердер Бремен), оказавшийся на краю штрафной.
28’
Кто-то из команды Вердер грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
20’
Командой Вердер будет исполнен угловой.
19’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает угловой.
15’ Желтая карточка
Логотип Вердер Мойсандер Никлас (18, з) получил ж.к.
15’
О чем думал Николас Мойсандер (Вердер Бремен)? Получает он желтую карточку.
15’
Угловой будет подавать Златко Юнузович (Вердер Бремен) - хороший шанс для его команды.
13’
Кто-то из футболистов команды РБ Лейпциг грубо нарушает правила. Кристиан Дингерт держит все под контролем - дал свисток. Вердер зарабатывает право на опасный штрафной.
13’
Вердер контролирует мяч и игру.
9’
Milot Рашика (Вердер Бремен) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
7’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) производит выстрел по воротам со штрафного со средней дистанции. Его удар летит сантиметрах от левой штанги. Сегодня, очевидно, не его день. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
6’
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Кристиан Дингерт решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Вердер зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
5’
Неудачный пас почти через все поле. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
4’
РБ Лейпциг хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
2’
Игроки команды Вердер обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и РБ Лейпциг разыграет мяч в центре поля.
0’
Кристиан Дингерт - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!