Игра закончена, Patrick Ittrich дал свисток к концу матча.
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
Marco Richter покидает игру. Гойко Качар (Аусбург) заступит на смену.
90+1’
Филипп Макс (Аусбург) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
86’ Вторая желтая
Логотип Вольфсбург Удуохай Феликс (17, з) получил вторую ж.к.
86’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Felix Uduokhai (Вольфсбург) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Patrick Ittrich, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
84’ Замена
Логотип Вольфсбург Виллиам (2, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Штеффен Ренато (8) выходит на поле
84’
Вот и замена. Ренато Штеффен (Вольфсбург) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, William уходит с поля!
84’
Felix Uduokhai (Вольфсбург) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
82’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Ку Джа-Чхоль (19, п) получил ж.к.
82’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) получает горчичник.
80’ Замена
Логотип Вольфсбург Димата Нани (9, н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Осимхен Виктор (18) выходит на поле
80’
Время для замены. Nany Landry Dimata покидает поле. Victor Osimhen (Вольфсбург) должен усилить игру.
80’
Felix Uduokhai (Вольфсбург) высоко выпрыгнул в штрафной, чтобы головой нанести удар после отличной подачи. Удар оказался неточным, выше ворот.
77’
Помощник судьи поднимает флажок. Дивок Ориги (Вольфсбург) попал в офсайд.
74’
Филипп Макс (Аусбург) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
73’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Филипп Макс (Аусбург). Но защитники выбили мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Аугсбург исполнит его.
72’
Дивок Ориги (Вольфсбург) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
71’
Филипп Макс (Аусбург) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
67’
William (Вольфсбург) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
66’
Paul Jaeckel (Вольфсбург) мощно пробил. Получил пас и вторым касанием пробил. Мяч попал в перекладину.
65’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
64’
Marco Richter (Аусбург) получил мяч на углу штрафной, заметил, что вратарь чуть вышел из ворот, и попытался перебросить его. Мяч попал в перекладину.
63’
Юнус Малли (Вольфсбург) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Марвин Хитц, который показал класс и отбил мяч.
63’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
62’
Дивок Ориги (Вольфсбург) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Мяч ушел за пределы поля. Вольфсбург получает право на угловой.
61’ Замена
Логотип Вольфсбург Базур Рихедли (6, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Ориги Дивок (14) выходит на поле
61’
Сейчас будет замена. Ришедли Базур уходит с поля, а Дивок Ориги (Вольфсбург) на него выходит.
58’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
55’
Paul Jaeckel (Вольфсбург) получил мяч на углу штрафной псле отскока, сильно пробил по воротам, но мяч прошел мимо ворот.
54’ Вторая желтая
Логотип Аугсбург Моравек Ян (14, п) получил вторую ж.к.
54’
Patrick Ittrich увидел этот фол, а это значит Ян Моравек (Аусбург) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
53’
Робин Кнохе (Вольфсбург) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар выше ворот.
52’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Моравек Ян (14, п) получил ж.к.
52’
Прямо напросился на предупреждение. Ян Моравек (Аусбург) получает желтую карточку.
50’
Угловой. Филипп Макс (Аусбург) подает, но защитники выбивают мяч.
49’
Жонатан Шмид (Аусбург) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар в нижний угол ворот. Угловой. Аугсбург получит шанс забить.
Логотип Аугсбург Кордова Серхио (21, н) уходит с поля
Логотип Аугсбург Рихтер Марко (23) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Мануэль Baum решил изменить состав. Sergio Cordova (Аусбург) ушел с поля, и его заменил Marco Richter.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Конец первого тайма.
45’
Ришедли Базур (Вольфсбург) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
42’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Удуохай Феликс (17, з) получил ж.к.
42’
Felix Uduokhai (Вольфсбург) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
40’
Изумительную игру показывает Даниэль Дидави (Вольфсбург). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
38’
В результате углового, который исполнил Филипп Макс (Аусбург), ничего опасного не произошло.
36’
64:36 - это статистика владения мячом на данный момент.
32’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
32’
Nany Landry Dimata (Вольфсбург) нанес удар головой с точки пенальти, но Марвин Хитц смог вытащить мяч из-под перекладины. Мяч в ауте. Вольфсбург получит шанс забить с углового.
30’
Felix Uduokhai (Вольфсбург) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
28’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) наносит удар по воротам с дальнего штрафного. Выше ворот. Забить с такой дистанции трудновато.
28’
Рани Хедира (Аусбург) фолит в попытке отобрать мяч. Штрафной получает Вольфсбург.
25’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Грегоритч Михаэль (11, п) получил ж.к.
25’
Михаэль Грегорич (Аусбург) получил горчичник после атаки на соперника. Patrick Ittrich был прав в своем решении.
24’
Филипп Макс (Аусбург) делает хороший навес в штрафную, но Кен Кастельс был первый на мяче тут.
20’
Вольфсбург контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
17’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подает угловой, который отбивается обороной.
17’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вольфсбург подаст его.
13’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот.
11’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
11’
Навес в штрафную Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч уходит на угловой. Вольфсбург получает шанс.
8’
Юнус Малли (Вольфсбург) неудачно исполнил угловой.
8’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Вольфсбург получает право на угловой.
7’
Франсиско Каюби (Аусбург) получил мяч после отскока и зарядил выше ворот.
4’
Джеффри Гауэлеу (Аусбург) пробил, получив мяч после углового. Выше ворот.
3’
Аугсбург получит право на угловой.
3’
Филипп Макс (Аусбург) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
2’
Жонатан Шмид (Аусбург) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Вольфсбург начинает игру с центра поля.
0’
Patrick Ittrich - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.