2018-04-21

Текстовая онлайн трансляция матча Ганновер-96 против Бавария

90+1’
90+1’
Мартин Петерсен дал свисток, который зафиксировал разгромную победу "Баварии" над "Ганновером". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90’
ГОЛ! Томас Мюллер получил мяч на дальней штанге и скинул в центр - Себастьян Руди ударом в одно касание довел счет до разгромного. 0:3.
89’ Гол
Логотип Бавария Руди Себастьян (19, п) (Логотип Бавария Мюллер Томас (25)) - 0:3
88’
Мюнхенцы продолжают владеть мячом. Пытаются они развить имеющееся преимущество.
86’
Оливер Зорг удостоился желтой карточки за грубый фол на Хави Мартинесе.
85’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Зорг Оливер (25, п) получил ж.к.
85’
Себастьян Майер пробил со средней дистанции - Свен Ульрайх не испытал никаких проблем.
84’
Альборнос неплохо прострелил с фланга, но Джером Боатенг опередил всех и мяч выбил.
83’
Ух! Роберт Левандовски блестящей передачей вывел Тиаго Алькантару на ударную позицию в пределах штрафной, но испанец не успел пробить - защитник сыграл отлично.
82’
Рафинья с трудом дотянулся до мяча после длинного перевода Джерома Боатенга, но мяч достался сопернику.
81’ Замена
Логотип Ганновер-96 Швеглер Пирмин (27, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Майер Себастьян (10) выходит на поле
80’
У хозяев готовится еще одна замена, которая станет последней в нашем матче.
79’
Скучно наблюдать за происходящим на поле. Гости просто катают мяч в центральном круге.
78’
Шикарная статистика у польского страйкера.
77’
Тиаго Алькантара нарушил правила против Салифа Сане в центре поля. Не дотянулся испанец до мяча.
76’
У "Ганновера" сейчас возникают трудности с элементарным выходом из-под прессинга гостей.
75’
"Бавария" контролирует мяч в районе центрального круга и ожидает от соперника более активных действий.
74’
ГОЛ! Себастьян Руди шикарно навесил с углового, а Роберт Левандовски, выигравший верховое единоборство, нанес точный удар головой. 0:2.
73’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9) (Логотип Бавария Руди Себастьян (19, п)) - 0:2
73’
Салиф Сане прервал прострел с правого фланга, выбив мяч на угловой удар.
72’ Замена
Логотип Бавария Родригес Хамес (11, п) уходит с поля
Логотип Бавария Мартинес Хави (8) выходит на поле
71’
Угловой удар гостей никакой опасности не принес. Впрочем, мяч остался у мюнхенцев.
70’
Угловой удар поступил в распоряжение "Баварии". Посмотрим, что из этого выйдет.
69’ Замена
Логотип Ганновер-96 Бакалорж Марвин (6, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Фоссум Ивер (18) выходит на поле
68’
Тиаго Алькантар совершил тактический фол, сбив Швеглера на чужой половине поля.
67’ Замена
Логотип Бавария Вагнер Сандро (2, н) уходит с поля
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9) выходит на поле
66’
Хамес Родригес отдавал проникающую передачу, но Сандро Вагнера опередил защитник.
65’
"Ганновер" взял мяч под свой контроль и сейчас попытается организовать подход к владениям Свена Ульрайха.
64’ Замена
Логотип Ганновер-96 Харник Мартин (14, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Саренрен-Бази Ноа-Жоэль (37) выходит на поле
63’
Хамес Родригес пытался обыграться с партнером в стеночку, но колумбийца к мячу не пустили.
62’
Хозяева не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
61’
Атака команды Юппа Хайнкеса была прервана свистком арбитра. Филипп Чаунер введет мяч в игру.
60’
Теперь команде Андре Брайтенрайтера придется идти в атаку большими силами. Должно быть интересно.
58’
ГОЛ! Хуан Бернат получи роскошную передачу из глубины и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Томас Мюллер первым касанием отправил мяч в сетку. 0:1.
57’ Гол
Логотип Бавария Мюллер Томас (25) (Логотип Бавария Бернат Хуан (14, з)) - 0:1
56’
Кого мы сегодня увидим на поле? Делитесь своими мнениями в комментариях.
55’
Хуан Бернат с трудом сохранил мяч в пределах поля и отпасовал на партнера.
54’
Ихлас Бебу пытался показать свое индивидуальное мастерство на левом фланге, но защитник выбил мяч в аут.
53’
Территориальное преимущество сейчас на стороне "Баварии", но до опасных моментов дело не доходит.
52’
Рафинья аккуратно скинул мяч Свену Ульрайху после длинной передачи противника.
51’
Филипп Чаунер без особых проблем забрал мяч после удара Хамеса Родригеса из-за пределов штрафной.
50’
Андре Брайтенрайтер не теряет время зря и делает какие-то подсказки своим подопечным.
49’
Йосип Елец лежит на газоне и корчится от боли. Потребуется медицинская помощь хорвату.
48’
Томас Мюллер здорово развернулся, протащил мяч к штрафной и пробил - мимо створа ворот.
47’
Подопечные Юппа Хайнкеса контролируют мяч на своей половине поля, ища пути для выхода в атаку.
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, п) уходит с поля
Логотип Бавария Мюллер Томас (25) выходит на поле
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+4’
45+4’

Первая половина игры подошла к концу. Команды отправляются отдыхать при "сухом" счете на табло. Отметим, что игровое преимущество полностью на стороне команды Юппа Хайнкеса. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+3’
Арьен Роббен скинул мяч под удар Никласу Зюле, но выстрел немца пришелся мимо ворот.
45+2’
Хуан Бернат здорово разобрался с противником на фланге и навесил - Арьен Роббен пробил, но мяч угодил в корпус Альборноса.
45+1’
Три минуты компенсировал Мартин Петерсен к первому тайму.
45’
Снова "Бавария" находится в позиционном наступлении. Хозяева вынуждены обороняться.
44’
Игроки "Ганновера" довели атаку до удара по воротам, однако мяч попал в защитника.
43’
Хуан Бернат пытался ворваться в чужую штрафную, но противник действовал внимательно и испанца не пустил.
42’
Опасно! Тиаго Алькантара оказался первым на подборе на линии штрафной и пробил первым касанием - Чаунер на месте.
41’
Миико Альборнос придержал руками Арьена Роббена - арбитр все видел и назначил штрафной.
40’
Салиф Сане вытянулся за Сандо Вагнером на фланг и выбил мяч из-под ног нападающего.
39’
Рафинья в подкате сбил противника, исправляя еще одну ошибку Себастьяна Руди.
38’
Себастьян Руди ошибся на чужой половине поля и навлек на команду контрвыпад, но тот быстро "захлебнулся".
37’
Томас Мюллер уже отправился разминаться. Увидим мы немца во второй половине игры?
36’
Мартин Харник зацепил Хамеса Родригеса шипами. Колумбиец сидит на газоне и жалуется арбитру.
35’
Салиф Сане шикарно отобрал мяч на своей половине поля, но партнеры быстро потеряли игровой снаряд.
34’
Рафинья подал на дальнюю штангу, но маленький Тиаго Алькантара не смог выиграть верховое единоборство.
33’
А теперь Миико Альборнос отдавал передачу во фланг, но никто из партнеров на пас чилийца не отклинкулся.
32’
Миико Альборнос здорово обыгрался с партнером на фланге, но не успел на ответную передачу.
30’
Момент! Хуан Бернат раскачал противника на фланге и навесил в штрафную - Сандро Вагнер, казалось, бил наверняка, но Чаунер бедром парировал удар.
29’
Чуть смелее стали идти в атаку подопечные Андре Брайтенрайтера. Посмотрим, что из этого выйдет.
28’
Момент! Тимо Хюберс подправил полет мяч в ближний угол после подачи со штрафного - Свен Ульрайх показал чудеса реакции и команду спас.
27’
Арьен Роббен нарушил правила на фланге. Перспективное стандартное положение для хозяев.
26’
Момент! Ихлас Бебу здорово отпасовал с фланга в центр на Никласа Фуллкруга, а тот пробил - мяч угодил в ногу защитника.
25’
Сандро Вагнер нарушил правила в атаке против Филиппа Чаунера после подачи с фланга.
23’
Мюнхенцы не торопятся форсировать развитие событий. Их все устраивает, они - чемпионы.
22’
Джером Боатенг оказался на мяче раньше противника и совершил скидку на Свена Ульрайха.
21’
Команда Андре Брайтенрайтера выстроила оборонительные линии и ждет ошибки противника.
20’
Мюнхенцы катают мяч в районе центральной линии поля, ища пространство для развития атаки.
19’
Никлас Фуллкруг переусердствовал при игре в отборе и нарушил правила на чужой половине поля.
18’
Сандро Вагнер и Салиф Сане столкнулись в верховом единоборстве. Немцу до сих пор оказывают помощь.
17’
И еще удар! Никлас Зюле плотно пробил с подступов к штрафной площади - Чаунер вытащил мяч из угла.
17’
Опасно! Сандро Вагнер продавил защитника после заброса в штрафную и пробил головой - Чаунер выручил хозяев.
16’
Статистика владения мячом на данный момент: "Ганновер" - 41%, "Бавария" - 59%.
16’
Хамес Родригес подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
15’
Ларс Лукас Май, который сегодня дебютирует, пока что смотрится уверенно.
14’
Хамес Родригес ударом из-за пределов штрафной метил в дальний верхний угол, но мяч с целью разминулся.
13’
"Бавария" большими силами находится на половине поля соперника, но пробраться к владениям Чаунера не удается.
12’
Сандро Вагнер выиграл борьбу за "второй этаж" после подачи с правого фланга, но пробил выше ворот.
11’
Мартин Петерсен провел профилактическую беседу с Рафиньей, который нарушил правила.
10’
Арьен Роббен поблагодарил партнера за передачу, после которой мяч ушел за боковую линию поля.
9’
Мяч стал легкой добычей для Свена Ульрайха после неточного заброса противника.
8’
Не самый высокий темп команды демонстрируют на стартовых минутах. Никто не хочет рисковать.
7’
Арьен Роббен выпустил мяч за боковую линию поля в простой ситуации. Бывает и такое.
6’
Комбинируют на чужой половине поля подопечные Юппа Хайнкеса, но до обострения дело не доходит.
5’
Арьен Роббен неплохо подавал в штрафную с фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
4’
Подопечные Андре Брайтенрайтера применяют высокий прессинг, который вызывает у мюнхенцев трудности.
3’
Свен Ульрайх уверенно сыграл на выходе, выбив мяч подальше от ворот.
2’
Штрафной удар у боковой линии поля заработали хозяева. Самые высокие отправляются в штрафную.
1’
Мартин Петерсен дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 16:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
У мюнхенцев осталось не так много матчей в сезоне, которые имеют для них существенное значение. Несколько дней назад в кубке был пройден леверкузенский "Байер", а уже среди недели команда Юппа Хайнкеса сразится против мадридского "Реала", поэтому стоит ожидать ротации в стане гостей.

Ориентировочный состав "Баварии": Ульрайх - Киммих, Боатенг, Зюле, Рафинья - Руди - Мюллер, Толиссо, Хамес, Бернат - Вагнер.
0’
Подопечные Андре Брайтенрайтера после серии поражений смогли выиграть и сыграть вничью, что позволило команде немного спокойнее оглядываться назад. "Ганновер", похоже, обезопасил себя от понижения в классе. Впрочем, домашний поединок против чемпиона всегда добавляет мотивации.

Ориентировочный состав "Ганновера": Чаунер - Зорг, Сане, Елец - Корб, Швеглер, Бакалорж, Альборнос - Харник, Фуллкруг, Бебу.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка тридцать первого тура Бундеслиги, в котором "Ганновер" примет "Баварию". Встреча пройдет в Ганновере на стадионе "Эйч-Ди-Ай-Арена", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Мартином Петерсоном.