Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
89’
Тим Хуберс (Ганновер-96) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар. Ганновер получает право на угловой.
88’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Фогт Кевин (22, з) получил ж.к.
88’
Это будет желтая карточка. Наказан Кевин Фогт (Хоффенхайм).
88’
Угловой будет подавать Пирмин Швеглер (Ганновер-96) - хороший шанс для его команды.
86’ Гол
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, п) - 3:1
86’
ГОЛ! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) хитер! Он увидел, что голкипер вышел из ворот и переросил его. 3:1.
85’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Кадержабек Павел (3, з) получил ж.к.
85’
Ох, Павел Кадерабек (Хоффенхайм), твой подкат был жесток. Patrick Ittrich наказывает тебя.
84’
Адам Салаи (Хоффенхайм) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
83’
Помощник судьи поднимает флажок. Адам Салаи (Хоффенхайм) попал в офсайд.
80’ Замена
Логотип Ганновер-96 Бакалорж Марвин (6, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Харник Мартин (14) выходит на поле
80’
Время для замены. Марвин Бакалож заменен. Мартин Харник (Ганновер-96) освежит игру.
78’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
74’
Тим Хуберс (Ганновер-96) бьет. Сильно выше ворот.
73’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Пирмин Швеглер (Ганновер-96).
71’
Мяч в ауте. Хоффенхайм получит шанс забить с углового. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
70’
Надием Амири (Хоффенхайм) нанес мощный удар издали по воротам. Сильно выше перекладины.
69’ Замена
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (10, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Бичакчич Эрмин (4) выходит на поле
69’
Тренер решил произвести перестановку. Керем Демирбей уйдет с поля, а Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) появится ему на смену.
68’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
67’ Замена
Логотип Ганновер-96 Елец Йосип (2, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Фоссум Ивер (18) выходит на поле
67’
Йосип Элез сейчас покинет игру. Ивер Фоссум (Ганновер-96) заменит его.
65’
Надием Амири (Хоффенхайм) получив мяч, нанес удар с дальней дистанции, но выше ворот.
63’ Замена
Логотип Хоффенхайм Ут Марк (19, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28) выходит на поле
63’
А вот и замена. Марк Ут сейчас уйдет с поля. Хулиан Nagelsmann дает последние наставления своему игроку, это Адам Салаи (Хоффенхайм) окажется на поле.
57’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18, п) получил ж.к.
57’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Patrick Ittrich наказал заслуженно, Надием Амири (Хоффенхайм) с предупреждением теперь.
55’ Замена
Логотип Ганновер-96 Корб Юлиан (4, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Бебу Ихлас (13) выходит на поле
55’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Ihlas Bebou (Ганновер-96) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Юлиан Корб уходит.
54’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
50’ Гол
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, п) (Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (10, п)) - 2:1
50’
Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Андрей Крамарич (Хоффенхайм) и пробил голкипера точным ударом в левый угол ворот.
50’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Керем Демирбей (Хоффенхайм) собирается навесить.
49’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
49’
Защитник заблокировал мяч после того как Павел Кадерабек (Хоффенхайм) пробил после прострела. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Хоффенхайм получает шанс создать опасность у ворот.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Перерыв.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Надием Амири (Хоффенхайм) наносил удар, но тот бросился под мяч.
40’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Хюберс Тимо (15, з) получил ж.к.
40’
Тим Хуберс (Ганновер-96) получает карточку, судья матча Patrick Ittrich наказал его желтой.
38’
Марк Ут (Хоффенхайм) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
35’
Тим Хуберс (Ганновер-96) получил мяч в штрафной, но его удар головой прошел выше ворот.
34’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) идет к мячу.
34’
Кенан Караман (Ганновер-96) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Оливер Бауманн смог среагировать на этот удар и отбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Ганновер получает право на угловой.
31’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
27’
Игра прервана. Кевин Фогт (Хоффенхайм) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
24’ Гол
Логотип Ганновер-96 Караман Кенан (26, н) (Логотип Ганновер-96 Швеглер Пирмин (27, п)) - 1:1
24’
И 1:1! Пирмин Швеглер сделал голевую передачу, а Кенан Караман (Ганновер-96) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
21’
Тим Хуберс (Ганновер-96) совершает грубый фол. Patrick Ittrich останавливает игру.
20’ Замена
Логотип Хоффенхайм Гнабри Серж (29, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Цубер Стивен (17) выходит на поле
20’
Тим Хуберс (Ганновер-96) попал в офсайд.
20’
Хулиан Nagelsmann вынужден заменить одного из своих игроков, это Серж Гнабри (Хоффенхайм) получил повреждение. Стивен Цубер выйдет на поле вместо него.
18’
Серж Гнабри (Хоффенхайм) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
16’ Гол
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, п) (Логотип Хоффенхайм Гнабри Серж (29, н)) - 1:0
16’
ГОЛ! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) забивает в пустые ворота, после того, как Серж Гнабри отдает ему пас. Счет - 1:0.
15’
Марк Ут (Хоффенхайм) боролся с соперником за мяч. Марк Ут (Хоффенхайм) сфолил в атаке.
13’
Кевин Фогт (Хоффенхайм) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Patrick Ittrich свистит, сигнализируя, что было нарушение.
11’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Филипп Чаунер был начеку и не дал счету на табло измениться.
8’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его, а затем выстрелил с близкой дистанции по центру ворот, но Филипп Чаунер смог спасти.
7’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполняет штрафной удар, который неточен, и защита не имеет никаких проблем с выносом.
6’
Оливер Зорг (Ганновер-96) как-то по-недоброму нарушает. Patrick Ittrich свистит фол. Штрафной удар. Хоффенхайм исполнит его.
4’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
3’
Нико Шульц (Хоффенхайм) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Угловой. Хоффенхайм получит шанс забить.