Текстовая онлайн трансляция матча Вердер против Байер

05 мая 2018, 16:30
ВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Везерстадион (Бремен)
90+4’ Желтая карточка
Логотип Байер Хенрикс Бенжамин (39) получил ж.к.
90+4’
Robert Hartmann поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
90+3’
Арангуис (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
90+1’ Замена
Логотип Вердер Юнузович Златко (16, н) уходит с поля
Логотип Вердер Эггештайн Йоханес (24) выходит на поле
90+1’
Судья дает время провести замену. Златко Юнузович уходит с поля и Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) выходит на замену вместо него.
90’ Желтая карточка
Логотип Байер Баумгартлингер Юлиан (15, з) получил ж.к.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) наказан горчичником за нарушение правил.
89’
Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
88’
Байер показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
85’
Jiri Pavlenka (Вердер Бремен) нуждается в помощи врачей команды.
84’ Желтая карточка
Логотип Байер Аларио Лукас (13) получил ж.к.
84’
Lucas Alario (Байер Леверкузен) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Robert Hartmann не принимает жалоб.
84’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) не реализовал голевой момент. После отскока он пробил по мячу, но попал в перекладину.
83’
Один из игроков команды Вердер забежал в офсайд, рефери увидел это.
81’ Замена
Логотип Байер Бэйли Леон (9, п) уходит с поля
Логотип Байер Беллараби Карим (38) выходит на поле
81’
Хайко Herrlich сделал вынужденную замену из-за того, что Леон Бэйли получил травму. Карим Бельараби (Байер Леверкузен) вышел вместо него.
81’
Игра прервана. Леон Бэйли (Байер Леверкузен) получает медицинскую помощь на поле.
79’
Пас сделал Марко Фридль (Вердер Бремен), но Бернд Лено перехватил мяч.
78’ Замена
Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44, п) уходит с поля
Логотип Вердер Рашица Милот (11) выходит на поле
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Филипп Баргфреде уходит, а Milot Рашика (Вердер Бремен) войдет в игру.
77’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая!
77’
Томас Делэйни (Вердер Бремен) фолит в попытке отобрать мяч.
75’ Желтая карточка
Логотип Вердер Гебре Селасси Теодор (23, з) получил ж.к.
75’
Желтую карточку за подкат получил Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен). Robert Hartmann не колеблясь принял это решение.
72’ Замена
Логотип Байер Кор Доминик (21, п) уходит с поля
Логотип Байер Аларио Лукас (13) выходит на поле
72’
Хайко Herrlich решил усилить игру заменой. Доминик Кор ушел с поля, а Lucas Alario (Байер Леверкузен) будет усилять игру.
71’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Доминик Кор (Байер Леверкузен) возвращается на поле.
70’ Замена
Логотип Байер Венделл (18, з) уходит с поля
Логотип Байер Хенрикс Бенжамин (39) выходит на поле
70’
Время для замены. Венделл заменен. Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) освежит игру.
69’
Доминик Кор (Байер Леверкузен) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
68’
Посещаемость сегодняшнего матча - 41000 человек.
68’
Венделл (Байер Леверкузен) наказан за задержку. Robert Hartmann назначил штрафной.
67’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
67’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Байер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
66’
Джером Гондорф (Вердер Бремен) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
65’ Желтая карточка
Логотип Байер Рецос Панайотис (3, з) получил ж.к.
65’
Ох, Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен), твой подкат был жесток. Robert Hartmann наказывает тебя.
64’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
64’
Robert Hartmann свистит фол. Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) грубо сыграл против одного из оппонентов.
63’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Доминик Кор (Байер Леверкузен), прерван.
62’
Владение мячом - 41:59.
61’
Тин Едвай (Байер Леверкузен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
60’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Бернд Лено забирает мяч.
59’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
56’
Томас Делэйни (Вердер Бремен) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
53’ Желтая карточка
Логотип Вердер Гондорф Жером (8) получил ж.к.
53’
Доминик Кор (Байер Леверкузен) нуждается в помощи врачей команды.
53’
Robert Hartmann достает желтую карточку, Джером Гондорф (Вердер Бремен) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
50’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вердер произведет удар от ворот.
47’
Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен) попал в офсайд, однако.
47’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.
46’
Замена. Джером Гондорф (Вердер Бремен) выйдет свежим на поле, а Флориан Каинц отправится отдыхать.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Конец первого тайма.
45’ Замена
Логотип Вердер Кайнц Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип Вердер Гондорф Жером (8) выходит на поле
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Байер уверенно контролирует мяч.
42’
Навес в штрафную Леон Бэйли (Байер Леверкузен) делал. Защитники удачно сыграли.
41’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
40’ Желтая карточка
Логотип Вердер Лангкамп Себастьян (15, з) получил ж.к.
40’
Этот фол стоит карточки! Себастьян Лангкамп (Вердер Бремен) получает желтую, Robert Hartmann не был милостив.
39’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
36’
Макс Крузе (Вердер Бремен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
35’
Макс Крузе (Вердер Бремен) сделал пас, но мяч был заблокирован.
34’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
33’
Марко Фридль (Вердер Бремен) введет мяч в игру со свободного удара.
29’
Какой шанс! Флориан Каинц (Вердер Бремен) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
27’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
25’ Желтая карточка
Логотип Байер Фолланд Кевин (31, н) получил ж.к.
25’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Robert Hartmann не думает дважды, чтобы наказать игрока.
25’
Макс Крузе (Вердер Бремен) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
24’
Макс Крузе (Вердер Бремен) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч в ауте. Вердер получит шанс забить с углового.
24’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит на угловой. Вердер получает шанс создать опасность у ворот.
23’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Мяч пересек боковую линию. Вердер произведет вбрасывание.
22’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) отдал голевой пас (такой мог бы быть голевым), который обработал Арангуис. Но он тут же уступил мяч защитнику в борьбе.
20’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Robert Hartmann все видит и свистит фол.
18’
Шанс! Леон Бэйли (Байер Леверкузен) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч. Мяч покинул пределы поля. Вердер введет мяч в игру ударом от ворот.
17’
Неплохая возможность забить! Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
15’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
12’
Хороший отбор! Себастьян Лангкамп (Вердер Бремен) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
10’
Лайнсмен поднял флажок, Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен) оказался в офсайде.
9’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) отдал передачу и притормозил атаку. Его команда начинает позиционную атаку.
7’
Хороший подкат! Panagiotis Retsos (Байер Леверкузен) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
5’
Макс Крузе (Вердер Бремен) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его.
4’
Robert Hartmann свистит, это Кай Хаверц (Байер Леверкузен) нарушал правила.
2’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Вердер начинает игру с центра поля.
0’
Robert Hartmann - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.