Брума (РБ Лейпциг) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
Пал Дардаи решил сделать замену. Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) выходит на поле, а Дэви Зельке уходит с него.
82’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Брума (17) - 2:6
82’
ГОЛ! Это Брума (РБ Лейпциг) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в правый от себя угол ворот.
82’
В результате углового, который исполнил Кевин Кампль (РБ Лейпциг), ничего опасного не произошло.
82’
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Руне Ярштайн сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
80’
Время для замены. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) выходит на поле, а Тимо Вернер его покидает.
79’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9) выходит на поле
76’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Кейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Илсанкер Штефан (13) выходит на поле
76’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Naby Кейта уходит, а Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) войдет в игру.
72’
Классный сейв! Тимо Вернер (РБ Лейпциг), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
69’
Вратарь на месте. Владимир Дарида (Герта Берлин) пробил издали, но неопасно.
67’ Замена
Логотип Герта Лустенбергер Фабиан (28, п) уходит с поля
Логотип Герта Скьельбред Пер-Сильян (3) выходит на поле
67’
Приготовлена замена. Фабиан Лустенбергер уйдет, а на поле выйдет Пер Шелбред (Герта Берлин).
67’
Юлиан Шибер (Герта Берлин) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
64’ Гол
Логотип Герта Калу Саломон (8, п) (Логотип Герта Платтенхардт Марвин (21, з)) - 2:5
64’
Саломон Калу (Герта Берлин) прыгает выше всех и наносит удар по воротам головой. Мяч летит точно под перекладину, мимо кипера.
63’
Мэттью Леки (Герта Берлин) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
62’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Лукман Адемола (18, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Брума (17) выходит на поле
62’
Ральф Хасенхуттль сделал перестановку. Ademola Lookman заменен, а не его место вступил Брума (РБ Лейпциг).
61’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
58’ Замена
Логотип Герта Пекарик Петер (2, з) уходит с поля
Логотип Герта Шибер Юлиан (16) выходит на поле
58’
Сейчас будет замена. Петер Пекарик уходит с поля, а Юлиан Шибер (Герта Берлин) на него выходит.
54’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (29, н) (Логотип РБ Лейпциг Лукман Адемола (18, п)) - 1:5
54’
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в правый угол ворот! Отлично!
51’
Мэттью Леки (Герта Берлин) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
49’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) (Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (29, н)) - 1:4
49’
ГОЛ! Жан-Кевин Огустин делает отличный пас в штрафную, мяч получает Тимо Вернер (РБ Лейпциг). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в правый угол ворот. 1:4.
46’ Желтая карточка
Логотип Герта Лустенбергер Фабиан (28, п) получил ж.к.
46’
Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) награжден желтой карточкой за свое поведение.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Сейчас Naby Кейта (РБ Лейпциг), получив мяч, наносит удар издали. Руне Ярштайн сделал отличный сейв, вытащив мяч, летевший по центру ворот.
44’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
41’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
40’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
39’
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Судья сигнализирует, что будет угловой, РБ Лейпциг подаст его.
37’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Лукман Адемола (18, п) получил ж.к.
37’
Ademola Lookman (РБ Лейпциг) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Sven Jablonski не принимает жалоб.
34’
Саломон Калу (Герта Берлин) получает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Его плотный дар попадает в штангу.
33’
Петер Пекарик (Герта Берлин) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Герта получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
33’
2:6 - количество ударов по воротам обеих команд.
27’
Дэви Зельке (Герта Берлин) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
25’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
22’ Гол
22’
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) получил прекрасный пас, но плохо пробил. Прямо по центру ворот. Но вратарь совершил ужасную ошибку и пропустил мяч.
20’
Konrad Laimer (РБ Лейпциг) не смог найти пасом партнера.
19’
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) получил мяч после углового на краю штрафной площади. Тут же пробил, но выше ворот.
18’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) подаст с уголового.
18’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, РБ Лейпциг подаст его.
16’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
16’
Неплохая возможность забить! Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. РБ Лейпциг получит шанс забить.
15’
РБ Лейпциг хорошо играет в короткий пас.
12’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) не смог аккуратно навесить в штрафную.
9’
Угловой удар. Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подал, но на мяче первыми были защитники.
8’
Герта показывает отличную командную игру. Но сейчас они теряют мяч. Герта получает право на угловой удар.
7’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Лукман Адемола (18, п) (Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н)) - 1:2
7’
Ademola Lookman (РБ Лейпциг) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в левом углу ворот, Руне Ярштайн был бессилен здесь. Счет 1:2.
7’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) делает пас, и мяч получает Ademola Lookman, который продолжает движение к воротам.
4’ Гол
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, н) (Логотип Герта Платтенхардт Марвин (21, з)) - 1:1
4’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в правый угол ворот. Счет 1:1.
4’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) идет к флажку, чтобы исполнить его.
4’
Герта идет в прессинг, но защитник выносит мяч вперед. Мяч уходит в аут. Герта получает право на угловой.
2’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Упамекано Дайотчанкуль (5, з) (Логотип РБ Лейпциг Кампль Кевин (44, п)) - 0:1
2’
Мяч в сетке! Угловой был подан, и Dayot Upamecano (РБ Лейпциг) хорошо сыграл головой и нанес точный удар по воротам. Он нанес удар точно под перекладину. 0:1.
2’
Угловой удар будет исполнен. Кевин Кампль (РБ Лейпциг) подаст.
2’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Сейчас РБ Лейпциг подаст угловой.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и РБ Лейпциг разыграет мяч в центре поля.
0’
Матч сегодня будет судить Sven Jablonski. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.