Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
Бастиан Dankert достает желтую карточку, Sergio Cordova (Аусбург) ее получил за грубую игру.
86’ Замена
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Сёюнджю Чаглар (4) выходит на поле
86’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
85’
Janik Хаберер уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Caglar Soyuncu (Фрайбург).
85’
Бастиан Dankert не мог не среагировать на такую грубую игру, Паскаль Штенцель (Фрайбург) сыграл некрасиво.
83’
На матче 24000 болельщиков.
82’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Терраццино Марко (13, п) получил ж.к.
82’
Марко Терраццино (Фрайбург) получил желтую карточку.
80’ Замена
Логотип Аугсбург Моравек Ян (14, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Аста Симон (26) выходит на поле
80’
Время для замены. Simon Asta (Аусбург) выходит на поле, а Ян Моравек его покидает.
80’
Протаранил. Janik Хаберер (Фрайбург) нарушил правила в атаке. Бастиан Dankert видел эпизод и свистнул. Janik Хаберер (Фрайбург) спорит, но решение судьи не изменить.
77’
Фрайбург зарабатывает штрафной удар. Сейчас Sergio Cordova (Аусбург) сфолил, сыграл грубо. Бастиан Dankert остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
73’
Угловой. Кристиан Гюнтер (Фрайбург) подает, но защитники выбивают мяч.
72’ Замена
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Кох Робин (25) выходит на поле
72’
Robin Кох (Фрайбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Нильс Петерсен заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
72’
Отличный пас, и Тим Кляйндинст (Фрайбург) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
68’
Marco Richter (Аусбург) отдает острую передачу, на нее открывался Жонатан Шмид. Но защитник сделал перехват.
65’ Гол
Логотип Фрайбург Кляйндист Тим (34, н) - 2:0
65’
Тим Кляйндинст (Фрайбург) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар по центру ворот.
65’
Жонатан Шмид (Аусбург) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
61’ Замена
Логотип Фрайбург Франтц Майк (8, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Штенцель Паскаль (15) выходит на поле
61’
После подачи углового Мануэль Gulde (Фрайбург) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч.
61’
Кристиан Штрайх решил усилить игру заменой. Майк Франтц ушел с поля, а Паскаль Штенцель (Фрайбург) будет усилять игру.
60’
Угловой. Кристиан Гюнтер (Фрайбург) попытается доставить мяч в штрафную.
60’
Тим Кляйндинст (Фрайбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Командой Фрайбург будет исполнен угловой.
58’
Sergio Cordova (Аусбург) слишком грубо отнимал мяч, и Бастиан Dankert был вынужден прервать игру. Фрайбург получает штрафной.
55’ Замена
Логотип Аугсбург Хедира Рани (8, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Кордова Серхио (21) выходит на поле
55’
Вынужденная замена. Рани Хедира уйдет с поля, так как он получил травму. Sergio Cordova (Аусбург) заменит его.
55’
Лукас Кублер (Фрайбург) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
53’
Обстановочка накаляется! Даниэль Байер (Аусбург) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
49’ Гол
Логотип Фрайбург Хефлер Николас (27, п) (Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19, п)) - 1:0
49’
ГОЛ! Николас Хефлер (Фрайбург) пробил в касание из штрафной в нижний левый угол ворот. 1:0.
48’
Marco Richter (Аусбург) уронил соперника. Если Бастиан Dankert еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
46’
Marco Richter (Аусбург) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
46’
Бастиан Dankert своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Жонатан Шмид (Аусбург) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
42’
Ян Моравек (Аусбург) сделал неплохой кросс в штрафную, но Александр Шволов выбил мяч подальше.
39’
Мануэль Gulde (Фрайбург) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Андреас Luthe в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
38’
Даниэль Байер (Аусбург) роняет игрока соперника, и Бастиан Dankert дает свисток. Фрайбург получает штрафной удар у линии поля.
37’
Жонатан Шмид (Аусбург) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
35’
Франсиско Каюби (Аусбург) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
31’
Тим Кляйндинст (Фрайбург) совершает фол. Судя по свистку, который дал Бастиан Dankert.
28’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
28’
Николас Хефлер (Фрайбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фрайбург получает шанс создать опасность у ворот.
27’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Хинтереггер Мартин (36, з) получил ж.к.
27’
Мартин Хинтереггер (Аусбург) заработал горчичник.
25’
Ян Моравек (Аусбург) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
23’
Нильс Петерсен (Фрайбург) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
22’
Судья Бастиан Dankert видит подножку, которую сделал Marco Richter (Аусбург), и дает свисток. Фрайбург получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
21’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
19’
Майк Франтц (Фрайбург) делает хороший навес в штрафную, но Андреас Luthe был первый на мяче тут.
17’
Мартин Хинтереггер (Аусбург) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Бастиан Dankert свистнул фол. Фрайбург бьет штрафной удар.
16’
Майк Франтц (Фрайбург) укладывает оппонента на газон, Бастиан Dankert свистит фол.
14’
Команда Фрайбург замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
10’
Жонатан Шмид (Аусбург) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
10’
Жонатан Шмид (Аусбург) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Александр Шволов сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Аугсбург пробьет угловой.
8’
Janik Хаберер (Фрайбург) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Бастиан Dankert свистит, сигнализируя, что было нарушение.
6’
Какой шанс! Нильс Петерсен (Фрайбург) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
4’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) попал в офсайд.
2’
Франсиско Каюби (Аусбург) делает подкат сбоку, но судья Бастиан Dankert считает, что был фол. Штрафной удар пробьет Фрайбург. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.