Текстовая онлайн трансляция матча Шальке-04 против Айнтрахт

Конец игры.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90’
Фрэнк Willenborg свистит фол. Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) грубо сыграл против одного из оппонентов.
89’
Амине Харит (Шальке-04) попал в офсайд.
85’
Бенджамин Стамбули (Шальке-04) укладывает оппонента на газон, Фрэнк Willenborg свистит фол.
83’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
83’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
82’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
82’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Айнтрахт Ф зарабатывает угловой удар.
81’
На матче 61585 болельщиков.
79’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) попался в положение вне игры.
78’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
77’
Угловой. Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) исполнит его.
77’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Ральф Фарманн, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Айнтрахт Ф получает право на угловой.
72’
Седрик Тойхерт (Шальке-04) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Лукас Градецки сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
72’
Защитники выстроились в линию и Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) снова оказался в офсайде.
70’
Леон Горетцка (Шальке-04) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
69’
Замена. Бастиан Очипка уйдет с поля. Его заменит Седрик Тойхерт (Шальке-04).
68’ Замена
Логотип Шальке-04 Очипка Бастиан (24, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Тойхерт Седрик (23) выходит на поле
67’
Лукас Градецки вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Даниэль Калиджури (Шальке-04), но переиграть голкипера не смог.
66’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Маскарелл Омар (39, п) получил ж.к.
66’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Фрэнк Willenborg наказал заслуженно, Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) с предупреждением теперь.
66’
Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
65’ Замена
Логотип Айнтрахт Аллер Себастьен (9, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Йович Лука (8) выходит на поле
65’
Так... Себастьен Халлер уходит с поля, а Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) его заменил.
63’
Леон Горетцка (Шальке-04) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший по центру ворот.
61’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) совершает грубый фол и рефери замечает это.
58’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) роняет игрока соперника, и Фрэнк Willenborg дает свисток.
57’ Замена
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Баба Абдул Рахман (14) выходит на поле
57’
Абдул Баба Рахман (Шальке-04) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Евгений Коноплянка заменен.
53’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
50’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) попал в положение вне игры.
48’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
46’
Замена в перерыве. Нико Ковач решил изменить состав. Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) ушел с поля, и его заменил Анте Ребич.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Доменико Тедеско решил, что Александр Нубель (Шальке-04) достоин шанса проявить себя, а Ральф Фарманн был заменен.
46’
Нико Ковач сделал замену на второй тайм. Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) уходит с поля. Вместо него - Джонатан Де Гузман.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Фрэнк Willenborg просвистел.
45’ Замена
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (4) выходит на поле
45’ Замена
Логотип Шальке-04 Ферманн Ральф (1, в) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Нюбель Александер (35) выходит на поле
45’ Замена
Логотип Айнтрахт Фернандеш Желсон (5, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Де Гузман Джонатан (6) выходит на поле
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Леон Горетцка (Шальке-04) исполнил штрафной со средней дистанции. Вратарь отлично сыграл и спас ворота.
44’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Сальседо Карлос (13, з) получил ж.к.
44’
Carlos Salcedo (Айнтрахт Франкфурт) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
44’
Очевидный фол. Правила нарушил Carlos Salcedo (Айнтрахт Франкфурт). Судья незамедлительно остановил игру. Штрафной пробьет Шальке.
44’
Ох уж, Амине Харит (Шальке-04) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Амине Харит (Шальке-04). Великолепный был бы гол! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
43’
Амине Харит (Шальке-04), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
43’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
42’
Амине Харит (Шальке-04) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
41’
Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) снес оппонента суровым приемом. Шальке получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
37’
Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) забрался в офсайд. Судья заметил это.
35’
Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) кладет соперника на спину. Фрэнк Willenborg свистит фол, он видел момент нарушения.
33’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
32’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Шальке подаст его.
30’
Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
28’
Игра прервана из-за офсайда. Бастиан Очипка (Шальке-04) снова вне игры.
26’ Гол
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19, н) (Логотип Шальке-04 Калиджури Даниэль (18, п)) - 1:0
26’
ГОЛ! Подача со штрафного следовала, Даниэль Калиджури подавал, и Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) освободившись от опекавшего его игрока с точки пенальти нанес точный удар головой в левый верхний угол ворот. Отличный момент и счет 1:0!
26’
Казалось, будто бы Даниэль Калиджури (Шальке-04) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
26’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) фолит в попытке отобрать мяч. Шальке получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
24’
Леон Горетцка (Шальке-04) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Фрэнк Willenborg решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
24’
Помощник судьи поднял флажок. Амине Харит (Шальке-04) попал в офсайд, вот в чем дело.
22’
Леон Горетцка (Шальке-04)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
20’
Carlos Salcedo (Айнтрахт Франкфурт) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
18’
Бенджамин Стамбули (Шальке-04) бросается в подкате, но Фрэнк Willenborg показывает, что был фол.
16’
Бастиан Очипка (Шальке-04) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
16’
Этот пас через все поле, который сделал Бастиан Очипка (Шальке-04) оказался не очень точным. Шальке зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
14’
Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
12’
Carlos Salcedo (Айнтрахт Франкфурт) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
12’
Вестон Маккенни (Шальке-04) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
9’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
6’
Налдо (Шальке-04) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
6’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Бастиан Очипка (Шальке-04) собирается навесить.
5’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч. Угловой. Шальке получит шанс забить.
5’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Шальке подаст его.
5’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
3’
Омар Маскарель (Айнтрахт Франкфурт) совершает грубый прием, и Фрэнк Willenborg показывает, что это был фол.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Шальке начинает игру с центра.
0’
Фрэнк Willenborg - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.