Текстовая онлайн трансляция матча Майнц против Вердер

НичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Мева Арена (Майнц)
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’
Йосинори Муто (Майнц-05) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Неплохая возможность забить! Златко Юнузович (Вердер Бремен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
85’ Замена
Логотип Вердер Кайнц Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип Вердер Юнузович Златко (16) выходит на поле
85’
Тренер решил произвести перестановку. Флориан Каинц уйдет с поля, а Златко Юнузович (Вердер Бремен) появится ему на смену.
84’ Желтая карточка
Логотип Вердер Гондорф Жером (8) получил ж.к.
84’
Желтую видит перед собой Джером Гондорф (Вердер Бремен).
83’
Джером Гондорф (Вердер Бремен) слишком агрессивно играет, и судья матча Мартин Петерсен свистит фол. Майнц зарабатывает штрафной удар.
80’ Замена
Логотип Майнц Донати Джулио (2, з) уходит с поля
Логотип Майнц Квайсон Робин (7) выходит на поле
80’
Сейчас будет замена. Робин Куайсон (Майнц-05) выйдет на поле, а Джулио Донати с поля уйдет.
79’ Гол
Логотип Вердер Гебре Селасси Теодор (23, з) (Логотип Вердер Кайнц Флориан (7, н)) - 1:2
79’
Флориан Каинц отправляет отличный навес с углового, а Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) отличным ударом головой забивает гол в девятку. Счет 1:2.
78’
Угловой. Флориан Каинц (Вердер Бремен) исполнит.
78’
Джером Гондорф (Вердер Бремен) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
76’
Вердер исполняет штрафной. Джулио Донати (Майнц-05) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
74’
Пабло Де Бласис (Майнц-05), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Мартин Петерсен свистнул нарушение. Вердер получает право на стандарт.
74’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) посылает длинный пас. Его не получает Макс Крузе, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
72’
Разрезающий пас, после него получил было мяч Александр Хак (Майнц-05), но Jiri Pavlenka читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
71’
Угловой. Исполняет Вердер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
69’
Находясь вдали от ворот, Марко Фридль (Вердер Бремен) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
69’
Gerrit Holtmann (Майнц-05) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вердер произведет удар от ворот.
67’ Замена
Логотип Вердер Рашица Милот (11, н) уходит с поля
Логотип Вердер Эггештайн Йоханес (24) выходит на поле
67’
Bote Baku (Майнц-05) попал в офсайд.
67’
Замена. Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) освежит игру. А Milot Рашика порядком подустал и покинет поле.
65’
Александру Максим (Майнц-05) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
65’
Майнц получает право на угловой удар. Gerrit Holtmann (Майнц-05) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
63’ Замена
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, н) уходит с поля
Логотип Майнц Хольтманн Геррит (38) выходит на поле
63’
Замена в составе. Gerrit Holtmann (Майнц-05) выходит на поле. Левин Озтунали был заменен.
59’
Какой шанс! Макс Крузе (Вердер Бремен) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
58’
Даниэль Бросински (Майнц-05) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Вердер введет мяч в игру ударом от ворот.
55’
Левин Озтунали (Майнц-05) обработал точный пас на краю штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Отличный удар, но мяч попал в перекладину. Вот невезение! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вердер произведет удар от ворот.
54’
Макс Крузе (Вердер Бремен) наносит замечательный удар со штрафного, но Флориан Мюллер в блестящем прыжке вытаскивает мяч из угла ворот.
52’ Замена
Логотип Майнц де Йонг Найджел (5, п) уходит с поля
Логотип Майнц Максим Александру (10) выходит на поле
52’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Найджел Де Йонг уходит, а Александру Максим (Майнц-05) войдет в игру.
51’
Макс Крузе (Вердер Бремен) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
50’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) пробил издали, но его удар оказался заблокирован.
47’
Макс Крузе (Вердер Бремен) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
Даниэль Бросински (Майнц-05) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Мартин Петерсен дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Йосинори Муто (Майнц-05) не смог реализовать отличный момент. Он получил прекрасный пас и из пределов штрафной пробил чуть выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вердер произведет удар от ворот.
45’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
43’
Найджел Де Йонг (Майнц-05) совершает фол. Судя по свистку, который дал Мартин Петерсен. Вердер получает шанс. Это штрафной удар.
40’ Замена
Логотип Вердер Лангкамп Себастьян (15, з) уходит с поля
Логотип Вердер Гондорф Жером (8) выходит на поле
40’
Замена. Себастьян Лангкамп будет заменен, а Джером Гондорф (Вердер Бремен) выйдет на поле.
38’
Себастьян Лангкамп (Вердер Бремен) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
36’
Вердер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
35’
Томас Делэйни (Вердер Бремен) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником. Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает право на угловой.
33’
Ненужный фол совершает Штефан Белль (Майнц-05). Мартин Петерсен дает свисток. Вердер будет исполнять штрафной удар.
32’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вердер произведет удар от ворот. Найджел Де Йонг (Майнц-05) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
31’
Линейный судья останавливает игру. Пабло Де Бласис (Майнц-05) попал в положение вне игры.
28’
Milot Рашика (Вердер Бремен) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
27’
Подача с дальнего штрафного команды Майнц прервана защитником.
26’
Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) уронил соперника. Если Мартин Петерсен еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной удар пробьет Майнц.
23’ Гол
Логотип Вердер Кайнц Флориан (7, н) (Логотип Вердер Эггештайн Максимилиан (35, п)) - 1:1
23’
Длинный пас прошел сквозь линию защиты, а там был Флориан Каинц (Вердер Бремен), которому только и оставалось, что подставить ногу. И мяч в сетке! Прошил он нижний левый угол ворот.
22’
Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
20’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Пабло Де Бласис (Майнц-05) попал в положение вне игры.
19’
Флориан Мюллер (Майнц-05) сделал подачу с углового в штрафную.
18’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
12’ Гол
Логотип Майнц Гбамен Жан-Филипп (25, п) - 1:0
12’
ГОЛ! Это Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в нижний угол ворот.
10’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вердер исполнит его.
10’
Угловой. Майнц получит шанс забить.
9’
Еще один верный момент! Йосинори Муто (Майнц-05) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Неплохая возможность забить! Йосинори Муто (Майнц-05) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Помощник судьи принимает правильное решение, и Майнц получает право на угловой.
6’
Штрафной получает Вердер. Фол. Йосинори Муто (Майнц-05) наказан за то, что придерживал оппонента.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Майнц начнет игру.
0’
Матч сегодня будет судить Мартин Петерсен. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?