• Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Все
  • Важные
07:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Лос-Анджелес ГэлЛос-Анджелес Гэл 0:1 Логотип футбольный клуб Колорадо Рэпидс (Денвер)Колорадо Рэпидс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СогндальСогндаль -:- Логотип футбольный клуб Флора (Таллин)Флора - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХельсингборгХельсингборг -:- Логотип футбольный клуб КальмарКальмар - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 8 тур 1 X 2
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Керетаро (Сантьяго-де-Керетаро)Керетаро 3:0 Логотип футбольный клуб Монаркас (Морелия)Монаркас - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка 3:0 Логотип футбольный клуб Лобос БУАП (Пуэбла)Лобос БУАП - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонтеррейМонтеррей 0:0 Логотип футбольный клуб Пуэбла (Пуэбла-де-Сарагоса)Пуэбла - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПачукаПачука 3:1 Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса 1:2 Логотип футбольный клуб ТихуанаТихуана - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас -:- Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон - - -
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 23 тур 1 X 2
14:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ден Хааг (Гаага)Ден Хааг -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 12.5 7 1.17

Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Бней-Иегуда

Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)
0 : 1
03 августа 2017, 20:00
2 - 0
Первый матч
Логотип футбольный клуб Бней-Иегуда (Тель-Авив)
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: «Матч! ТВ».
Ставки на футбольные матчи
90+5’
Не так уж и проста оказалась эта команда из Израиля, "Зенит" провёл неплохой ответный матч, но у ворот соперника практически ничего создать не смог, а вот "Бней Иегуда" одним из моментов воспользовалась сполна. И кто знает как развивались бы события, если бы на помощь питерцам не пришёл бы Юрий Лодыгин, который несколько раз спасал в сложной ситуации своих партнёров. Манчини наверняка сумел запутать Карреру сегодняшним матчем, ведь в воскресенье "Зенит" будет принимать "Спартак"! Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за красивый футбол, занимайтесь спортом и следите за матчами на https://www.soccer.ru !
90+4’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён! "Зенит" уступив на своём поле в ответной игре сумел пройти по сумме двух матчей в следующий этап Лиги Европы.
90+3’
Гости провели контратаку и заработали угловой, обрезался в центре поля всё тот же Эрнани.
90+2’
"Зенит" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
90+1’
Сегодня все удары игроков "Зенита" приходятся куда угодно, но только не в створ ворот соперника.
90’
4 минуты добавляет судья к основному времени матча, "Бней Иегуда" попробует организовать штурм.
89’
Финиш Став (30) уходит с поля
Ашкенази Юваль (6) выходит на поле
88’
Кандиль Маир (23) уходит с поля
Габай Довев (16) выходит на поле
87’
Дриусси Себастьян отдавал на ход Полозу, тот выскакивал один на один, но вратарь здорово прочитал и вовремя вышел из ворот, мяч выбит.
86’
Дриусси Себастьян (11) получил ж.к.
Дриусси Себастьян схватил соперника за футболку и сорвал опасную контратаку, жёлтая карточка.
85’
Дриусси Себастьян завершал атаку своей команды дальним ударом, мяч пролетел над перекладиной.
84’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
83’
Гарсия Хави (6) уходит с поля
Иванович Бранислав (60) выходит на поле
82’
Юрий Лодыгин становится героем эпизода отбив сложнейший удар в исполнении Чибота Мависа! Безобразно играет оборона "Зенита".
81’
Жулиано (10) уходит с поля
Дриусси Себастьян (11) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Зенит" забить гол и успокоить своих болельщиков?
79’
Эрнани наносит дальний удар по воротам, мяч летит очень далеко от штанги, не идёт сегодня игра у бразильца.
78’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
77’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
76’
Жирков выбивает мяч головой с собственной штрафной после углового, питерцам приходится отбиваться последние две минуты.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Зенит" (60%), "Бней Иегуда" (40%).
74’
Нобоа забросил в штрафную на Жулиано, тот не глядя скидывал дальше, но там никого из партнёров не оказалось.
73’
Анюков Александр (2) уходит с поля
Кокорин Александр (9) выходит на поле
72’
"Зенит" старается исправить ситуацию после пропущенного мяча, но "Бней Иегуда" будет всячески упираться.
71’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
70’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Зенита", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
69’
Нобоа забрасывал вперёд на Дзюбу, но Артём нарушил правила отталкивая соперника от мяча.
68’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Зенита", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
67’
Моментально реагирует на пропущенный мяч тренерский штаб "Зенита" и готовит замену, на поле выйдет Дриусси.
66’
Увлеклись хозяева атакой, не смогли вовремя вернуться и Базагло Алмог после паса с фланга сумел расстрелять ворота Лодыгина!
65’
Базагло Алмог (77) (Чибота Мавис (13)) - 0:1
ГОООООЛ! Базагло Алмог забивает гол и ставит "Зенит" в неловкое положение, 0:1!
64’
Жулиано отдал направо на Анюкова, тот простреливал в чужую штрафную, мяч был выбит.
63’
Хорош сегодня в составе гостей Чибота Мавис, но на этот раз он нарушил правила в центре поля против Анюкова.
62’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
61’
Анюков Александр играет надёжно и выбивает мяч на угловой, стандарт - это шанс для гостей.
60’
Кандиль Маир (23) получил ж.к.
Кандиль Маир ударил сзади по ногам Полоза и получает за этот фол первую в матче жёлтую карточку.
59’
Вальскис Нериус (21) уходит с поля
Хозез Матан (8) выходит на поле
58’
Полоз получил скидку и с угла штрафной нанёс удар по воротам, мяч и на этот раз летит выше.
57’
Ошибку за ошибкой допускает в составе "Зенита" Эрнани, бразилец регулярно ошибается в точности передач.
56’
Чибота Мавис получил повреждение в центре поля, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
55’
Разминаться отправился Александр Кокорин, возможно, вскоре мы увидим замену в составе хозяев.