Текстовая онлайн трансляция матча Люнгбю против Краснодар

ПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Люнгбю (Конгес Люнгбю), зрителей: 2887
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+5’

Поздравляем "Краснодар" и всех болельщиков "быков" с победой над "Люнгбю" и выходом в 4-ый квалификационный раунд Лиги Европы. "Горожане" довольно уверенно разобрались с представителями датского футбола, и если бы реализация в некоторых голевых моментах не подвела "горожан", то счет на табло мог быть и разгромным. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", Вы можете определить лучших игроков встречи на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас вел Роман Земко. Всего доброго!

90+4’

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+3’

Кристиан Рамирес, считай, перед самым финальным свистком получил повреждение. Неудачно выбил "сферу" защитник "Краснодара" и тут же захромал. Медицинская бригада "быков" в работе.

90+2’

Четыре минуты к основному времени матча добавил главный арбитр. "Краснодар" уверенно доводит встречу до победы.

90+1’

Павел Мамаев нанес точнейший удар в правый от Андерсена угол - вратарь "Люнгбю" прыгнул в нужную сторону, но до мяча не дотянулся!

90’
Логотип Краснодар Мамаев Павел (17, н) - 1:3 (П)
ГОООООООООООООЛ! Мамаев уверенно реализовал 11-метровый! 1-3!
89’

Пенальти! Ристич шикарно обыграл на финте соперника, пробросил "сферу" в штрафную "Люнгбю", и сбил его с ног в подкате Лунд!

88’

И вот он! Сразу же вступает в игру Сулейманов! Магомед-Шапи принял "сферу" перед чужой штрафной, никто ему особо не мешал, и 93-ый номер "Краснодара" мощно пробил по воротам Андерсена - чуть выше перекладины пролетел снаряд!

87’ Замена
Логотип Краснодар Вандерсон (7, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93, п) выходит на поле
86’

Снова в центре внимания оказался Рамирес, который на правом фланге пытался обыграть Лумба и заработал угловой удар у ворот Андерсена.

85’

Досталось сейчас Классону! Медицинский штаб "Краснодара" выбегает на поле. На видеоповторе было заметно, что Тшиембе локтем ударил в спину Виктора.

84’

Рамирес у лицевой на половине поля "Краснодара" здорово отработал, сопроводив мяч за линию, который уходил от Кристенсена. Удар от ворот выполнит Синицин.

83’

Каборе отобрал мяч у штрафной "горожан" и тут же отдал неточную передачу прямо в ноги Лунду, который с левой ноги метров с 25-и пробил заметно выше створа ворот Синицина.

82’

Кристиан Рамирес у центральной линии на левом фланге прокинул мяч мимо Кьяера, но успел 15-ый номер "Люнгбю" в подкате выбить снаряд за боковую.

81’ Замена
Логотип Люнгбю Соренсен Томас (24, з) уходит с поля
Логотип Люнгбю Тшиембе Кевин (18, з) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Жигулёв Илья (15, п) выходит на поле
79’

Готовит вторую замену и Игорь Шалимов. Уже получает указания тренерского штаба Илья Жигулев.

78’

Маурисио Перейра на дриблинге прорвался на правый фланг атаки, откуда навесил на дальнюю штангу ворот Андерсена, где никого, кроме хозяев поля, не было.

77’

Ристич с левого фланга мощно прострелил вдоль вратарской "Люнгбю" - мяч задел кого-то из футболистов в синей форме и покатился за боковую. Аут в пользу "быков".

76’

Мартынович на своей половине поля ударил по ноге Кьяера, который эффектно развернулся перед защитником "Краснодара". Стандарт в пользу "Люнгбю".

75’

Эх! Не забивают гости! Вандерсон на финте красиво перед чужой штрафной обыграл соперника и шведой выполнил шикарный пас вдоль на ход Ристичу, который выбежал один на один с Андерсоном, и как Рамирес минут 5 назад, попытался перевесить вратаря - мяч пролетел вдоль створа!

74’

Синицын выбил мяч от своей штрафной на чужую половину поля, где подбор оставил за собой Вандерсон, который тут же подключил по левому флангу к атаке "Краснодара" Ристича - у того в подкате выбил "сферу" в аут Лунд.

73’ Замена
Логотип Люнгбю Ригард Йенсен Миккель (10, п) уходит с поля
Логотип Люнгбю Оджо Ким (27, н) выходит на поле
72’

Готовит вторую замену Нильсен. У бровки стоит нигерийский форвард Ким Оджо. Осталось узнать, кого же он сменит.

71’

Буквально осадили штрафную "Люнгбю" подопечные Шалимова, однако не хватает им завершающего действия, дабы довести до ума позиционную атаку.

70’

МОМЕНТИЩЕ! Великолепный пас на Рамиреса сделал Перейра, защитник "Краснодара" по правому краю чужой штрафной выбежал один на один с Андерсеном, попытался его перебросить, но датский голкипер не дал себя переиграть!

69’

Мартынович на своей половине поля совершил потерю, Кьяер тут же начал быструю атаку "Люнгбю" промчался вдоль штрафной Синицина, момента для удара не нашел, а далее уже "быки" вернули "сферу" под свой контроль.

68’

Теперь уже на ногу Бойсену наступил Михайло Ристич. Быстро разыграли стандарт датчане, середина второго тайма наступила.

67’

Ристич потянул за футболку у центральной линии Лунда. Штрафной удар в пользу "Люнгбю" назначен.

66’

Газинский тут же чувствует на себе агрессивный настрой недавно вышедшего на замену Ларсена. Получил сзади по ногам Юрий, но карточку норвежский полузащитник "Люнгбю" перед собой не увидел.

65’ Замена
Логотип Краснодар Шишкин Роман (30, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) выходит на поле
64’

Орнсков пробил метров с 25-и по воротам Синицина - мяч пролетел намного выше створа, к счастью для гостевой дружины.

63’

Рамирес с правого фланга сместился в центральную зону, проигнорировал забегание Мамаева и пробил с левой ноги в дальний угол - успели датчане блокировать удар Кристиана.

62’

Перейра перехватил мяч на своей половине поля у Йенсена, не стал делать быструю передачу на Мамаева по флангу, а решил оставить "сферу" под контролем "Краснодара".

61’

Ой-ей-ей! Ристича снова не оказалось на левом фланге обороны, Бойсен легко оббежал тяжеловесного Гранквиста и прострелил на линию вратарской, где только что вышедший на замену Ларсен опередил Мартыновича и не попал в створ метров с 4-ех! Повезло "быкам"!

60’

Чуть больше получаса осталось до конца основного времени. "Викинги" не спеша перекатывают мяч на своей половине поля.

59’ Замена
Логотип Люнгбю Блуме Брор (22, п) уходит с поля
Логотип Люнгбю Ларсен Кристоффер (19, п) выходит на поле
58’

Роман Шишкин в центре поля опоздал и сфолил против Кристенсена. Стандарт в пользу датской дружины.

57’

ОПАСНО! Вандерсон совершил сольный проход по своему левому флангу, сместился в центр и пробил с правой ноги в ближний угол - в сетку с обратной стороны попал мяч!

56’

Хитро сыграл Шишкин у чужой штрафной, показав замах на удар, а в итоге сделав тонкую передачу на правый край в ноги Классону, который не сумел принять "сферу" в борьбе с защитниками "Люнгбю".

55’

Каборе по левому флангу отдал передачу на Ристича, который в борьбе с Лундом заработал аут. Сам же серб и вбросил "сферу" из-за боковой.

54’

Заработали угловой удар у ворот "Краснодара" хозяева поля. Бойсен выполнил подачу к линии вратарской "быков", где уверенно на выходе сыграл Синицын, забрав мяч в руки.

53’

Против Шишкина в центре поля нарушил правила Йенсен. Штрафной удар в пользу краснодарской дружины назначен.

52’

Наращивают давление подопечные Нильсена на ворота "горожан"! Йенсен продемонстрировал парочку финтов перед Гранквистом и пробил метров с 20-и в левый от Синицина угол - мимо створа.

51’

Орнсков нанес дальний удар по воротам Синицина - мяч дважды срикошетил от "быков" и отскочил к Рамиресу, а защитник "Краснодара" скинул "сферу" назад вратарю.

50’

Перейра выполнил подачу от флажка на дальнюю штангу, где Мартынович не смог дотянуться до мяча. Перехватили "сферу" датчане, готовят они свое позиционное наступление.

49’

Ответ "Люнгбю"! Кьяер получил мяч на правом краю штрафной "Краснодара" и нанес мощный удар в ближний угол - пришлось Синицыну кулаками отводить угрозу от своих ворот!

48’

Мог забивать третий гол Перейра! Вандерсон с левого фланга сместился в центр, оставив в дураках сразу трех соперников, далее скинул мяч Мамаеву, а тот в касание оставил "сферу" под удар Перейре - Маурисио с линии штрафной пробил чуть выше перекладины!

47’

Как и на старте первого тайма, подопечные Шалимова начинают вторую половину с активного контроля мяча, который закончился неточной навесной передачей Каборе - перехватил мяч Лумб.

46’

45+1’

В хорошем настроении уходят на перерыв подопечные Шалимова, с комфортным преимуществом ведя в счете, однако ни в коем случае нельзя расслабляться. Забив 2 мяча еще в первой половине тайма, "быки" несколько вальяжно стали играть, за что поплатились пропущенным мячом и парочкой опасных моментов у ворот Синицына. Тренерскому штабу "Краснодара" срочно необходимо что-то предпринимать с левым флангом обороны, откуда пришла голевая атака датчан. Вандерсон практически не отрабатывает сзади, а Ристич в защите раз за разом проигрывает в борьбе с Бойсеном и Лундом. Возможно, уже в перерыве состоятся первые замены. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

44’ Желтая карточка
Логотип Люнгбю Ригард Йенсен Миккель (10, п) получил ж.к.
Йенсен сзади грубовато придержал Перейру, который пытался разогнать контратаку "Краснодара".
43’

Как-то слишком уж легко Ристича проходят то Бойсен, то Лунд. На сей раз Михайло ошибся у своей штрафной, однако повезло "Краснодару", что не зафиксировал стандарт у владений Синицина боковой арбитр, ведь показалось, что серб фолил.

42’

В позиционной атаке находятся подопечные Нильсена. Плотно встречают в центре поля "быки" своих соперников, приходится датчанам по своей половине перекатывать футбольный снаряд.

41’

До ворот было приличное расстояние, метров 35, но это не смутило Йенсена, который со стандарта с левой ноги пробил по воротам Синицина - Андрей контролировал ситуацию и сопроводил глазами мяч за лицевую.

40’

Мартынович неаккуратно сыграл против Кьяера, сбив того в подкате сзади в центре поля. Штрафной удар заработали "викинги".

39’

Ошиблись датчане на своей половине поля. тут же подхватил "сферу" Классон, обвел одного, второго, однако третий в подкате выбил футбольный снаряд из ног шведа.

38’

Кьяер в силовой манере продавил 4 человека в гостевой форме и скинул мяч перед штрафной "Краснодара" под удар Бойсену, который из убойной позиции зарядил по воробьям, что называется.

37’

Каборе ошибся на своей половине поля, подхватил мяч Йенсен, за счет дриблинга продвинулся к штрафной "Краснодара", но ничего опасного у ворот Синицина хозяева создать не смогли.

36’

Маурисио Перейра выполнил хорошую подачу на линию вратарской "Люнгбю", где Гранквист подтолкнул в спину Кристенсена. Штрафной удар в пользу датской дружины.

35’

Ристич на левом фланге заработал штрафной удар для "Краснодара". Рукой отмахнулся от серба Лунд.

34’

Продолжают контролировать "сферу" датчане. Высоко прессингуют хозяев поля "быки" и добиваются того, что Андерсен слепо выбил мяч вперед, где подбор остался за гостями.

33’

Кристиан Рамирес нанес мощный дальний "выстрел" метров с 30-и - мяч полетел заметно выше рамки ворот Андерсена.

32’

Опасно! Кьяер сделал скрытую передачу на левый край чужой штрафной, куда забежал Лумб и нанес мощнейший удар метров с 10-и - в сетку с обратной стороны влетел снаряд!

31’

Бойсен снова оказался один в один с Ристичем и заработал угловой удар у ворот Синицина. Сам же Давид, судя по всему, подачу и исполнит.

30’

В положение "вне игры" забежал Кьяер, после чего принял мяч. Стандарт в пользу "Краснодара" назначен.

29’

Ристич очень уж слабо сыграл на фланге обороны, дав Бойсену продраться в штрафную "Краснодара" и прострелить на Йенсена, который техничным ударом мягко уложил мяч фактически в самую дальнюю "девятку"!

28’ Гол
Логотип Люнгбю Ригард Йенсен Миккель (10, п) (Логотип Люнгбю Бойсен Давид (21, п)) - 1:2
ГОЛ! 1-2! Забивает Йенсен! Первым ударом в створ ворот Синицина!
27’

Мартынович по правому флангу смело пошел в атаку, и вроде как не по правилам его остановили хозяева. Арбитр нарушения правил не усмотрел. Наступают теперь уже "викинги".

26’

Теперь уже Классон в силовой манере по левой бровке сместился чуть ли не к самой вратарской Андерсена, но его оттеснил от "сферы" Лунд. Очередной свободный удар от ворот "Люнгбю".

25’

Красивый заброс на левый край штрафной "Люнгбю" сделал Каборе, и, казалось, Ристич успеет к мячу, но "круглый" ускользнул за лицевую. Удар от ворот.

24’

Ух! Какой удар! На левом фланге открылся Кристенсен, ошиблись позиционно защитники "Краснодара", застыл в полупозиции Мартынович и дал пробить метров с 13-и полузащитнику "Люнгбю" - чуть выше перекладины пролетел мяч!

23’

Тут же в атаку устремляются хозяева поля и зарабатывают аут на правом фланге у самого углового флажка. Оливер Лунд вбросил "сферу" из-за боковой.

22’

Вандерсон пробежал мимо мяча, а Перейра как рукой положил "сферу" в правый от Андерсена угол! Очень аккуратно перекинул "стенку" уругваец! Блестяще!

21’ Гол
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) - 0:2
ГОООООООООООЛ! Шикарный гол забивает Перейра! 0-2!
20’

Лунд у своей штрафной рукой прервал передачу Перейры на Классона. Опаснейший стандарт заработали "быки". У мяча Перейра и Вандерсон.

19’

Гранквист отлично играет на опережение, перехватывает мяч на своей половине поля и через левый фланге посылает в забег Вандерсона. Позиционно атакуют гости.

18’

Блуме здорово в центре поля встретил Перейру и перехватил мяч, далее "викинги" по левому флангу развили быстрое наступление, которую "быки" прервали в штрафной Синицына.

17’

Не могут подопечные Нильсена отобрать мяч у гостей. Спокойно контролируют "сферу" в центре поля "горожане".

16’

Ристич на левом фланге отыгрался в "стенку" с Вандерсоном, далее мяч перевели на Мамаева, который уже с Рамиресом разыграл "сферу". Пытаются растянуть оборону датчан гости.

15’

Немного отошли назад подшефные Шалимова. Мячом владеют "викинги", но пока что ничего толкового хозяева поля придумать у штрафной Синицына не могут.

14’

Шишкин со своей половины поля выполнил неточную передачу через центр, которую подхватили хозяева, однако в быструю контратаку "викинги" не побежали. На своей половине перепасовку ведут Соренсен и Кристенсен.

13’

Синицын от своей штрафной забросил мяч далеко к владениям Андерсона, где Павлу Мамаеву не удалось навязать верховую борьбу рослым защитникам "Люнгбю". Подбор остался за вратарем датской дружины.

12’

Удалось "викингам" завладеть "сферой". Через центральную зону за счет короткого паса попытались подобраться к штрафной Синицина хозяева, но Вандерсон здорово отработал сзади и перехватил мяч.

11’

Продолжают контролировать ход игры подопечные Шалимова. Гранквист совсем не стесняется проявлять себя в атаке, так как на своей половине поля капитану "Краснодара" пока что делать нечего.

10’

После розыгрыша углового мяч заметался в штрафной "Люнгбю", подхватил его Классон, с левого фланга отпасовал в центр на Гранквиста, который здорово подыграл себе пяткой, развернулся и отдал "сферу" Перейре, а Маурисио метров с 15-и пробил точно в угол ворот Андерсена!

9’ Гол
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) (Логотип Краснодар Гранквист Андреас (6, з)) - 0:1
ГООООООООООООООООООООЛ! Открывают счет "быки"! Маурисио Перейра!
8’ Желтая карточка
Логотип Люнгбю Кьяер Йеппе (15, н) получил ж.к.
Теперь уже сам Йеппе в центре поля сфолил против Каборе, который готов был начать контратаку "Краснодара".
7’

Первая атака "Люнгбю" закончилась тем, что Кьяер убежал от Гранквиста, и пришлось Шишкину намеренно срывать атаку фолом на своей половине поля.

6’

Очень напряженная была борьба в штрафной "Люнгбю" после подачи Перейры с угла поля - никто из футболистов мяча не коснулся, аут выбросят на левом фланге атаки "быки".

5’

Маурисио Перейра выдал классный пас в центр чужой штрафной на Классона, который сходу пробил по воротам "Люнгбю" - от Соренсена "сфера" полетела на угловой.

4’

Вандерсон подхватил мяч перед чужой штрафной, обыграл сразу двух соперников и с правой ноги зарядил метров с 20-и заметно правее створа ворот Андерсена. Свободный удар исполнят датчане.

3’

За первые пару минут футболисты "Краснодара" толком-то и мяча не дали коснуться хозяевам поля. Продолжают "быки" владеть инициативой, перекатывая "сферу" в центре поля.

2’

Подопечные Игоря Шалимова сходу провели довольно опасную атаку через правый фланг, которая закончилась прострелом Мамаева в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Андерсен, забрав мяч в руки.

1’

Матч начался!

0’

0’

0’

0’

Большой головной болью для Игоря Шалимова станет подбор стартового состава в связи с травмами ведущих игроков. В лазарете "Краснодара" прописаны Станислав Крицюк, Вячеслав Подберезкин, Торнике Окриашвили, Рикардо Лаборде и Федор Смолов. В общей группе тренировались Юрий Газинский и Павел Мамаев, однако их выход с первым минут матча под вопросом.

0’

Приветствуем Вас, уважаемые любители футбола, на "Соккер.ру"! Российские клубы продолжают борьбу за выход в групповой этап еврокубоков, и сегодня в ответном матче 3-его квалификационного раунда Лиги Европы "Краснодар" сыграет в гостях с датским "Люнгбю". Напомним, в поединке недельной давности подопечные Игоря Шалимова столкнулись с достойным сопротивлением "викингов", но все же вырвали победу со счетом 2-1. Первыми на новой арене "быков" счет открыли именно футболисты "Люнгбю" - на 65-ой минуте точный удар удался Йеппе Кьяеру, однако уже через пару минут Виктор Классон уравнял цифры на табло, а уже в компенсированное арбитром время воспитанник "Краснодара" Магомед-Шапи Сулейманов забил свой первый и такой важный гол за основную команду "горожан", принеся им домашнюю победу. В понедельник "быки" проводили сложнейший гостевой матч в Москве со столичным "Спартаком", в котором викторию одержал действующий чемпион России (2-0). Остается лишь гадать, сумели ли полностью восстановиться футболисты "Краснодара" перед ответственным поединком с датчанами, которые в первой встрече против "горожан" дали понять, что налегке обойти "Люнгбю" не удастся. Стартовый свисток прозвучит в 20.45 по московскому времени. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Не пропустите!

Санька Астрахань
04 августа 2017 в 09:06
Краснодар МОЛОДЦЫ!!!
NAZAR 007
03 августа 2017 в 22:39
Бычков с победой ! Галчонка-персонально )
Котэ в тельняжке
Всех с победой!) А говорили после первого матча, что за быков тревожно... Не за нас надо было переживать!)