Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Университатя

ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Проигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
90+3’

Все! Матч завершен! "Милан" уверенно обыграл "Университатю" со счетом 2:0 в ответном матче квалификационного раунда Лиги Европы. Голами в составе "красно-черных" отметились Джакомо Бонавентура и Патрик Кутроне. Теперь "россонери" для выхода в групповой этап Лиги Европы предстоит сыграть в последнем раунде квалификации второго по престижности турнира Старого Света. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого поединка в составах обеих команд. Прямую онлайн-трансляцию этого матча провел для Вас Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

Доигрывают уже команды матч. Держится мяч в середине поля под контролем итальянского клуба.

90+1’

Силва решил пойти в одиночку на трех соперников и прогнозированно потерял мяч.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Мощно пробил Хакан Чалханоглу со штрафного - мяч попал прямо в "стенку" из игроков "Университати".

88’

Матеу срывает атаку "россонери" недалеко от своей штрафной. Стандарт заработали итальянцы, Чалханоглу у мяча.

87’

Катают мяч возле своей штрафной "россонери", "студенты" не прессингуют своих визави.

86’

Решился на дальний удар Густаво - мяч полетел намного выше ворот "Милана".

85’

МОМЕНТ! Кристиан Барбю, который только появился на замену, словно на велосипеде убежал от Родригеса, ворвался в штрафную и пробил с острого угла - Доннарумма на месте!

84’

Защитники "Университати" успели заблокировать мощный удар Борини из-за пределов штрафной.

83’ Замена
Логотип Университатя Митрицэ Александру (28, н) уходит с поля
Логотип Университатя Барбю Кристиан (77, п) выходит на поле
82’

Последнюю замену сделает тренерский штаб гостевой команды. Кристиан Барбю выйдет на последние минуты матча.

81’ Замена
Логотип Милан Бонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип Милан Борини Фабио (11, н) выходит на поле
81’

МОМЕНТИЩЕ! Каланча продемонстрировал настоящие чудеса реакции! Кипер "Университати" парировал мощный удар Ньянга головой метров с десяти!

80’

Десять минут остается сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "студенты" забить гол престижа?

79’

Активный Конти на скорости прорвался по правому флангу, обыграл двух соперников и отдал передачу на ход М’Байе Ньянгу - вингер не понял задумку защитника "Милана" и побежал в другую сторону.

78’

Ух! Острый прострел Конти, который подключился в атаку, в последний момент заблокировали защитники, не позволив нанести удар Силве.

77’

Возвращаются команды на поле. Мячом продолжают владеть футболисты "Милана".

76’

Небольшая пауза возникла в матче. Арбитр отправил игроков перевести дух и попить воды.

75’

Статистика владения мячом на данный момент: "Милан" - 57%, "Университатя" - 43%.

74’

Никусор Банку в отличном подкате выбил мяч из-под ног Ньянга, который набирал скорость на правом фланге атаки.

73’

Опустили руки гости, которые уже даже не пытаются прессинговать "красно-черных". Катают мяч игроки "Милана" без продвижения вперед.

72’ Замена
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) уходит с поля
Логотип Милан Силва Андре (9, н) выходит на поле
71’

Еще одну замену готовит Винченцо Монтелла. Андре Силва готов выйти на поле.

70’

Неудачно пробил Митрицэ со штрафного - мяч после удара Александру полетел выше ворот Доннаруммы.

69’

Опаснейший стандарт заработали "студенты" практически на линии штрафной "россонери". Андреа Конти нарушил правила в опасной для удара зоне.

68’ Замена
Логотип Милан Сусо (8, н) уходит с поля
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Университатя Бэлуцэ Александру (10, н) уходит с поля
Логотип Университатя Роман Михай (9, н) выходит на поле
65’

МОМЕНТ! После розыгрыша корнера мяч отскочил к Густаво Ди Мауро, который нанес плотный удар низом - Доннарумма в падении зафиксировал мяч в руках!

64’

Неплохо навесил со стандарта Густаво Ди Мауро в штрафную "Милана", где защитники не без проблем выбили мяч за пределы поля. Угловой для "Университати".

63’

Перспективный стандарт заработали футболисты из Крайовы. Густаво Ди Мауро у мяча.

62’ Желтая карточка
Логотип Милан Сапата Кристиан (17, з) получил ж.к.
Сапата недалеко от штрафной грубо сыграл против Ди Мауро.
61’

Кессье в простой ситуации нарушает правила в центре поля. Удачно подставился под Франка футболист "Университати".

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Сбавили обороты "россонери", держат мяч в центре поля хозяева.

59’

Патрик Кутроне активно вел борьбу с Тиагу Феррейрой, нарушив правила на левом защитнике. Стандарт в сторону ворот Доннаруммы.

58’

57’

Несмотря на полные трибуны, "россонери" диктуют невысокий темп игры. Полностью устраивает "Милан" такой результат на табло, однако болельщики требуют еще голов!

56’

"Университати" необходимо теперь забивать уже минимум три мяча, дабы пройти дальше. С такой игрой "студентам" будет трудно даже счет сравнять.

55’

Неудачно разыграли стандарт "студенты" - с навесом Балуты уверенно справились защитники "Милана".

54’

Андреа Конти сбивает недалеко от штрафной "россонери" Балуту. Перспективный стандарт для гостей.

53’

Воспользовался суматохой после навесной подачи со стандарта в штрафной "Университати" Патрик Кутроне и с близкого расстояния переиграл Каланчу! 2:0!

52’ Гол
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) - 2:0
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Патрик Кутроне делает счет 2:0 в пользу "Милана"!
51’

Густаво Ди Мауро нарушает правила недалеко от своей штрафной. Перспективное стандартное положение заработали "россонери".

49’

"Россонери" уже не так активно идут в атаку. Держат мяч в середине поля хозяева без особого продвижения вперед.

48’ Желтая карточка
Логотип Университатя Бэлуцэ Александру (10, н) получил ж.к.
Балута жестко сыграл против Конти. Заехал сзади по опорной ноге правому беку "Милана" вингер "Университати".
47’

Никак не могут перейти на чужую половину поля "студенты", уверенно в прессинге играют "россонери".

Логотип Университатя Росси Фаусто (21, п) уходит с поля
Логотип Университатя Матеу Александру (8, п) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "россонери", которые быстро открыли счет в матче усилиями Бонавентуры. Полностью контролировал ход поединка в первом тайме "Милан", "студенты" играют практически без мяча. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’ Желтая карточка
Логотип Милан Родригес Рикардо (34, з) получил ж.к.
Рикардо Родригес грубо сыграл против Радослава Димитрова. "Горчичник" для левого защитника "Милана".
45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Продолжают хозяева уверенно катать мяч на чужой половине. Гости даже не идут в активный прессинг.

43’

МОМЕНТ! Каланча отбил мяч перед собой после мощного удара Сусо из-за пределов штрафной, первым на добивании оказался Андреа Конти, который с лета пробил рядом с дальней штангой! Шикарную возможность удвоить преимущество упустили миланцы.

42’

Нарушает правила Мусаччио в середине поля. Разыграют стандартное положение гости.

41’

Очередной прострел Рикардо Родригеса с левого фланга заблокировали защитники "Университати".

39’

После очередной подачи с углового надежно сыграли защитники гостевой команды - футболисты "Университати" выбили мяч подальше от своих ворот.

38’

И снова уверенно на опережение сыграл Николай Каланча - голкипер "Университати" прервал острый прострел Сусо.

37’

Нарушает правила в атаке после навеса с углового Сапата - активно помогал себе руками в борьбе с защитником центральный защитник "Милана".

36’

Неудачно навесил с корнера Бонавентура - уверенно на выходе сыграл и забрал мяч в руки Николай Каланча.

35’

Ньянг запрессинговал защитника и заработал угловой для своей команды.

34’

Не успевает Андреа Конти остановить мяч на правом фланге после слишком сильной передачи Сусо из глубины поля. С угла вратарской введут мяч в игру гости.

33’

Момент! После шикарной навесной передачи с правого фланга головой метров с 12-ти пробил Балута - мяч прошел рядом со штангой ворот Доннаруммы!

32’

Возвращаются команды на поле. Игра возобновлена.

31’

Небольшая пауза в матче на небольшой водопой. Жарко сегодня в Милане, тяжело командам демонстрировать быстрый футбол.

30’

Уверенно контролируют игру "россонери", "студенты" не могут удержать мяч даже под своим контролем.

29’

Кутроне угодил в положение вне игры после передачи с левого фланга.

28’

Опасно! После острого прострела с левого фланга не удалось пробить по воротам ни Ньянгу, ни Кутроне, мяч отскочил на правый край штрафной к Сусо, удар которого заблокировал защитник.

27’

Не удается "студентам" даже перевести мяч на чужую половину поля - "россонери" сразу же удачно играют в прессинге.

26’

Спокойно катают мяч в середине поля "россонери", не идут в активный прессинг "Львы Бании".

25’

Не смог зацепиться за мяч у чужой штрафной Кессье - полузащитнику не удалось обработать игровой снаряд после слишком сильной передачи от Локателли.

24’

Не успевает пробить Кутроне после проникающей передачи - Каланча своевременно вышел с ворот и забрал мяч в свои руки.

23’

После розыгрыша углового отскочил мяч к Сусо, который несильно пробил из-за пределов штрафной - прямо в руки голкиперу "Университати".

22’

Опасно! Рикардо Родригес хлестко пробил низом в дальний угол из-за пределов штрафной - Каланча не без проблем перевел снаряд за пределы поля!

21’

МОМЕНТИЩЕ! Невероятную возможность упустили "студенты"! Александру Митрицэ получил передачу от Златински, убежал один на один с Доннаруммой, но переиграть голкипера "Милана" не смог - вингер запустил мяч с убойной позиции прямо во вратаря!

20’

Интересно, что "студентам" нужно теперь забивать минимум три мяча, чтобы пройти дальше. В первом поединке "россонери" одержали минимальную победу со счетом 1:0.

19’

Успокоилась игра в эти минуты, уверенно контролируют мяч в центре поля "россонери".

18’

16’

Ответ от "Милана"! Мощно пробил Ньянг практически с линии штрафной соперника - Каланча не без проблем поймал мяч, который летел прямо под перекладину!

15’

Ух! Убежали в контратаку гости, Балута отдал хитрую передачу под удар Ди Мауро, который мощно выстрелил прямо в Родригеса!

14’

Рикардо Родригес грубо сыграл в центре поля против своего визави. Стандарт заработали "студенты", которые в первые минуты играют практически без мяча - полностью игру контролируют "красно-черные".

13’

Подключился в атаку по правому флангу Конти, которому отдал передачу на ход Сусо, но довести дело до навеса Андреа не успел - надежно в отборе сыграли защитники.

12’

Хозяева продолжают спокойно контролировать мяч в центре поля.

11’

Балута в ответной атаке неплохо прорвался по правому флангу, но под прессингом защитников упустил мяч за пределы поля. Аут для "Милана".

10’

После навеса с углового Каланча отбил кулаками мяч прямо на Бонавентуру, который из-под ноги защитника успел пробить мимо голкипера! Быстрый гол удалось забить "Милану"!

9’ Гол
Логотип Милан Бонавентура Джакомо (5, п) - 1:0
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛ! Бонавентура забивает быстрый гол! 1:0!
8’

Ух! Спахиджа в последний момент успел заблокировать удар Ньянга с линии вратарской! Угловой для "Милана".

7’

Слишком сильно навесил Бонавентура с правого фланга - не успел Родригес, который подключился в атаку, успеть остановить мяч.

6’

ГОЛ! Забивает Кессье дальним ударом в девятку ворот Каланчи, однако перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд.

5’

Кутроне на скорости прорвался в чужую вратарскую, откуда сделал прострельную передачу прямо в руки киперу.

4’

Ньянг не смог отдать передачу на Бонавентуру, который открывался в штрафной гостей - защитник выбил мяч за пределы поля.

3’

Кессье слишком сильно отдал передачу на ход Кутроне, которого опередил Каланча - голкипер "студентов" своевременно вышел с ворот и забрал мяч в руки.

2’

"Милан" сыграет в традиционных красно-черных цветах, "Университатя" - в бело-синих.

1’

Матч начался!

0’

Команды уже на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

До этого сезона "Милан" и "Университатя" между собой не играли. В первом матче квалификации Лиги Европы "красно-черные" обыграли "студентов" 1:0.

0’

"Университатя" на данный момент находится в отличной игровой форме. В первых трех турах "Львы Бании" своим соперникам не уступали, одержав одну победу при двух ничьих. Неплохой рисунок игры показали "студенты" и в первом матче с "Миланом", уступив "россонери" с минимальным счетом.

Ориентировочный состав "Университати" на матч против "Милана": Каланча - Димитров, Келич, Бричаг - Златински, Росси, Митрицэ - Ди Мауро, Банку, Балута.

0’

До начала сезона в Серии А осталось еще достаточно времени, но у "россонери" в июле был плотный график матчей. Подопечные Винченцо Монтеллы принимали участие в Международном Кубке чемпионов, где одержали разгромную победу над мюнхенской "Баварией" со счетом 4:0, но уступили дортмундской "Боруссии" 1:3. Первый официальный матч в новом сезон обновленная команда Винченцо Монтеллы провела в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Соперником "красно-черных" была "Университатя" из Крайовы, которую миланцы обыграли на выезде со счетом 1:0, голом отметился новичок команды Рикардо Родригес. Болельщики "россонери" уже соскучились за победами и трофеями, поэтому существенные инвестиции в клуб могут вернуть зрителей на трибуны. Интересно, что за день до матча квалификации Лиги Европы было продано 60000 билетов.

Ориентировочный состав "Милана" на матч против "Университати": Доннарумма - Абате, Мусаккио, Сапата, Родригес - Монтоливо, Кесси, Бонавентура - Сусо, Ньянг, Силва.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на ответном матче 3-го квалификационного этапа Лиги Европы, в котором на стадионе "Джузеппе Меацца" ("Сан-Сиро") сыграют местный "Милан" и румынская "Университатя" из Крайовы. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.