Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Реал Сосьедад

ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичья
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Балаидос (Виго)
90+5’
Сельта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+3’
Сельта исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Ильярраменди Асьер (4, п) получил ж.к.
90+2’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) заработал горчичник.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) - 2:3 (П)
88’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
88’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) попытается забить гол с пенальти.
88’
Джонни (Сельта) хватает соперника за майку, и Антонио Матеу Лахос не оставляет это дело незамеченным - свисток. Реал Сосьедад получил отличную возможность забить - пенальти.
86’ Желтая карточка
Логотип Сельта Мальо Уго (2, з) получил ж.к.
86’ Замена
Логотип Сельта Систо Пионе (11, н) уходит с поля
Логотип Сельта Хьюлсагер Эндрю (17) выходит на поле
86’
Антонио Матеу Лахос достает желтую карточку, Уго Мальо (Сельта) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
86’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Эндрю Хюльсагер (Сельта) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Пионе Систо уходит.
82’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Агиррече Иманол (9) выходит на поле
82’
Эусебио Сакристан сделал перестановку. Хаби Прието заменен, а не его место вступил Иманол Агирретче (Реал Сосьедад).
80’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7) (Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н)) - 2:2
80’ Желтая карточка
Логотип Сельта Кастро Хонни (19, з) получил ж.к.
80’
Джонни (Сельта) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Антонио Матеу Лахос не думает дважды, чтобы наказать игрока.
80’
ГОЛ - 2:2! Да Силва Виллиан Хосе сделал голевую передачу, Хуанми (Реал Сосьедад) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Серхио Альварес получил баранку.
79’
Посещаемость сегодняшнего матча - 16961 человек.
76’ Замена
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16, п) уходит с поля
Логотип Сельта Лоботка Станислав (14) выходит на поле
76’
Время для замены. Stanislav Лоботка (Сельта) выходит усилить игру команд. Хосабед Хосабед покидает поле.
74’
Реал Сосьедад не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
71’
Хуанми (Реал Сосьедад), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
71’
Угловой. Реал Сосьедад получит шанс забить.
67’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (7, н) уходит с поля
Логотип Сельта Эрнандес Пабло (8) выходит на поле
67’
Линейный судья останавливает игру. Неманья Радоя (Сельта) попал в положение вне игры.
67’
Замена. Хуанми (Реал Сосьедад) выходит на поле. А Альваро Ордиосола покинет его.
67’
А вот и замена. Максимилиано Gomez Gonzalez сейчас уйдет с поля. Juan Carlos Unzue дает последние наставления своему игроку, это Пабло Эрнандес (Сельта) окажется на поле.
64’
Реал Сосьедад делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
57’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11) выходит на поле
57’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) выходит на поле. Серхио Каналес уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
52’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
50’ Гол
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (7, н) (Логотип Сельта Кабрал Густаво (22, з)) - 2:1
50’
Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) и пробил голкипера.
50’
Помощник судьи принимает правильное решение, и Сельта получает право на угловой.
49’ Желтая карточка
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (7, н) получил ж.к.
49’
Антонио Матеу Лахос достает желтую карточку, Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) ее получил за грубую игру.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Перерыв.
45’
Конец игры.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
39’
Сельта владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
33’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н) - 1:1
33’
ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 1:1!
25’
Сельта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
22’ Гол
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (7, н) (Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п)) - 1:0
22’
ГОЛ! Классный пас в штрафную, и Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) сильным и точным ударом отправляет мяч в сетку ворот!
21’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) наносит удар со штрафного, до ворот было 23 метров. Довольно точный удар. Еще пару сантиметров и мяч бы оказался в правом углу ворот.
18’
Яго Аспас (Сельта) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Жеронимо Рулли делает приличный сейв.
15’
Угловой. Исполняет Сельта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
11’
5’
Яго Аспас (Сельта) начинает свой дриблинг, даже не смотрит в сторону партнеров, и врывается в штрафную. Бьет низом по воротам, но промахивается совсем чуть-чуть.
3’
Даниэль Васс (Сельта) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Реал Сосьедад начинает игру с центра.
0’
Антонио Матеу Лахос - арбитр встречи.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 3 матчей, где было забито 2 и менее голов.