Текстовая онлайн трансляция матча Жирона против Атлетико

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Мунисипал де Монтиливи (Жирона)
90+5’
Игра закончена, Juan Martinez Munuera дал свисток к концу матча.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Жирона Понс Пере (8, н) получил ж.к.
90+4’
Juan Martinez Munuera показывает желтую карточку, это Pere Pons (Жирона) наказан за свой грубый фол.
90+3’
Лукас (Атлетико) может продолжить игру.
90+2’
Жирона быстро разыгрывает угловой.
90+2’
Olarenwaju Kayode (Жирона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Жирона зарабатывает угловой удар.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Лукас (Атлетико) нуждается в помощи врачей команды.
90’
Алекс Granell Nogue (Жирона) бьет со штрафного со средней дистанции. Целился в правый угол ворот, но не хватило нескольких сантиметров - мимо.
89’
Хосе Хименес (Атлетико) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Штрафной пробьет Жирона.
85’ Гол
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24, з) (Логотип Атлетико Коке (6, п)) - 2:2
85’
ГОЛ! Подача со штрафного следовала, Коке подавал, и Хосе Хименес (Атлетико) освободившись от опекавшего его игрока с точки пенальти нанес точный удар головой в под переклидину. Отличный момент и счет 2:2!
84’ Замена
Логотип Жирона Порту (9, п) уходит с поля
Логотип Жирона Кайоде Оларенваджу (18) выходит на поле
84’
Замена в составе. Olarenwaju Kayode (Жирона) появится в составе. А Portu покинет игру.
83’
Алекс Granell Nogue (Жирона) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Ян Облак в изумительном прыжке достал мяч, направленный под перекладину.
83’
Лусиано Виетто (Атлетико) получил передачу и нанес удар. Пробил выше.
80’
Хороший отбор! Portu (Жирона) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
78’ Гол
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11) (Логотип Атлетико Эрнандес Люка (19, з)) - 2:1
78’
ГОЛ! Анхель Корреа (Атлетико) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в правый верхний угол ворот. Горка Ирайсос не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:1.
78’
Алекс Granell Nogue (Жирона) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
76’
Почти голевой момент! Анхель Корреа (Атлетико) сделал навес, но Горка Ирайсос был первый на мяче.
75’
Portu (Жирона) делает подкат сбоку, но судья Juan Martinez Munuera считает, что был фол.
73’ Замена
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Вьетто Лусиано (17) выходит на поле
73’
Тренер делает замену. Фернандо Торрес уходит, а выходит Лусиано Виетто (Атлетико). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71’ Замена
Логотип Жирона Адай Франсиско (11, п) уходит с поля
Логотип Жирона Планас Карлес (21) выходит на поле
71’
Pablo Machin сделал перестановку. Адай заменен, а не его место вступил Карлес Планас (Жирона).
69’ Замена
Логотип Атлетико Габи (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Гайтан Николас (22) выходит на поле
69’
Замена. Николас Гайтан (Атлетико) освежит игру. А Габи порядком подустал и покинет поле.
67’ Вторая желтая
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) получил вторую ж.к.
67’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) получил ж.к.
67’
Антуан Гризманн (Атлетико) получил желтую карточку, которая для него стала второй, судья Juan Martinez Munuera достал следом красную.
67’
Горчичник получил Антуан Гризманн (Атлетико).
66’
Жирона не создает опасного момента после углового, так как Ян Облак (Атлетико) сыграл первым на мяче.
65’
Пабло Маффео (Жирона) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Жирона получает право на угловой удар.
64’
Коке (Атлетико) сделал слишком сильную подачу. Мяч покинул пределы поля. Жирона введет мяч в игру ударом от ворот.
64’
Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Янник Карраско (Атлетико), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
61’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Эрнандес Люка (19, з) получил ж.к.
61’
Лукас (Атлетико) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
61’
Габи (Атлетико) делает великолепный запрос вперед, но Фернандо Торрес, приняв мяч, проигрывает борьбу сопернику.
60’
Коке (Атлетико) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
58’ Замена
Логотип Атлетико Хуанфран (20, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11) выходит на поле
58’
Замена. Хуанфран будет заменен, а Анхель Корреа (Атлетико) выйдет на поле.
57’
Жирона не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
56’
Жирона показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
54’
Марк Муньеса (Жирона) смог пробить после подачи с углового с края штрафной, но Ян Облак в броске вытащил мяч из угла ворот.
54’
Жирона зарабатывает корнер.
50’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) получил ж.к.
50’
Сауль Ньигес (Атлетико) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) получил ж.к.
45’
Что натворил сейчас Кристиан Стуани (Жирона)?! Рефери пожалел и дал ему только желтую, но, по-моему, тут чистое удаление.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Portu (Жирона) получил идеальный пас. Он был уже в позиции для удара, но один из защитников классно сыграл в подкате.
45’
Кристиан Стуани (Жирона), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
44’
Кристиан Стуани (Жирона) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
43’
Portu (Жирона) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Ян Облак классно вытащил мяч, направленный в нижний левый угол.
40’
Хуанфран (Атлетико) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
39’
Пабло Маффео (Жирона) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
37’
Антуан Гризманн (Атлетико) посылает мяч вперед, и Янник Карраско почти принимает мяч в хорошей позиции. Один из игроков защиты своевременно вмешивается.
36’
Атлетико держат мяч в стиле тики-така.
35’
Сейчас Горка Ирайсос отбил дальний удар, который нанес Янник Карраско (Атлетико), целившийся в нижний угол ворот.
34’
Угловой. Исполняет Жирона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
33’
Фернандо Торрес (Атлетико) почти получает мяч издали, но Горка Ирайсос вышел из ворот и сыграл на перехвате.
30’
Хуанфран (Атлетико) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
28’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) получил ж.к.
28’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Янник Карраско (Атлетико) предупрежден.
25’ Гол
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) - 2:0
25’
ГОЛ! Возле одиннадцатиметровой отметки оказался мяч, когда Кристиан Стуани (Жирона) первым оказался на нем. Он головой здорово пробил в девятку.
25’
Алекс Granell Nogue (Жирона) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
25’
Juan Martinez Munuera свистит, показывая, что Хуанфран (Атлетико) нарушил правила.
22’ Гол
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) (Логотип Жирона Гранель Алекс (6, п)) - 1:0
22’
Кристиан Стуани (Жирона) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
20’
Передачу отдавал Антуан Гризманн (Атлетико), а Фернандо Торрес почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Фернандо Торрес мог бы забивать.
20’
Кристиан Стуани (Жирона) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
17’
Адай (Жирона) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
16’
Атлетико контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
14’
Сауль Ньигес (Атлетико) пробил с приличной дистанции, но голкипер был спокоен - мяч пролетел значительно выше ворот.
13’
Кристиан Стуани (Жирона) врывается в штрафную и пытается замкнуть передачу. Но защитник выбивает мяч.
11’
Portu (Жирона) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
10’
Кристиан Стуани (Жирона) грубо сыграл. Juan Martinez Munuera заметил это и засвистел.
9’
Адай (Жирона) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
8’
Жирона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
7’
Кристиан Стуани (Жирона) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Ян Облак легко отвел угрозу от ворот.
5’
Неудачный пас почти через все поле. Пабло Маффео (Жирона) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
3’
Помощник судьи поднял флажок. Фернандо Торрес (Атлетико) попал в офсайд, вот в чем дело.
3’
Выше ворот с края штрафной Алекс Granell Nogue (Жирона) пробил по отскочившему к нему мячу.
2’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Адай (Жирона). Но защитники выбили мяч.
2’
Габи (Атлетико) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Жирона начинает игру с центра поля.
0’
Juan Martinez Munuera будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Команда Атлетико недосчитается нескольких игроков: Диего Годин (Красная карточка).
0’
Несколько игроков присоединились к команде Жирона в последнее время: Бернардо Эспиноса (Миддлсбро), Хосе Суарес (Барселона), Максимилиано Вилья, Горка Ирайсос (Атлетик), Карлес Планас (Сельта). Кое-кого должны увидеть сегодня в деле.
League1
League1 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2017 в 23:11
    MIKITA463295
    19 августа 2017 в 23:03
    И все таки сравняли... Ну что жирона осталось тебе только терпеть до финального свистка иначе... Иначе так хорошо складывающийся матч закончится катастрофой...
    Igo0rek
    А так все хорошо шло....
    League1
    Мне за барселону совсем не стыдно. Я её просто презираю.
    mavrid05
    Атлетико меньшинстве 2 гола забил уже
    League1
    19 августа 2017 в 22:56
    А дела у барсы не так уж плохи оказывается. Второе место она застолбит за собой в этом году. Атлетико уже подвинулся.
    13 RUS
    19 августа 2017 в 22:54
    Жирона мощь
    19 августа 2017 в 22:44
    Как я и предпологал что жирона даст бой,плюс я не сомневался в том что атлетико недооценит никому неизвестную команду... Незнаю может в итоге атлетико и скатает ничью в итоге,но по мне было бы справедливым если жирона в итоге выграет матч...