Текстовая онлайн трансляция матча Леванте против Депортиво

Стадион Сьютат де Валенсия (Валенсия)
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Федерико Картабия (Депортиво) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Федерико Картабия (Депортиво) быстро разыгрывает угловой.
85’ Замена
Логотип Леванте Барди Энис (10, н) уходит с поля
Логотип Леванте Дукур Шейк (5) выходит на поле
85’
Вот и замена. Больше Enis Bardhi нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Шейх Дукуре (Леванте).
83’
Логотип Леванте Лопес Иви (14) - 2:2 (П)
83’
Ivi (Леванте) точно пробил в нижний угол ворот с пенальти. Вратарь никак не мог спасти тут.
83’
Пенальти! Ivi (Леванте) собирается его исполнить.
82’
Хуанфран (Депортиво) бросается в подкате, но Javier Alberola Rojas показывает, что был фол. Леванте нанесет удар с пенальти. Отличный шанс забить!
79’
Федерико Картабия (Депортиво) исполнил навес с углового, но Рауль Фернандес уверенно сыграл на выходе.
76’ Вторая желтая
Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11, п) получил вторую ж.к.
76’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Жозе Моралес (Леванте) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Javier Alberola Rojas, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
76’
Жозе Моралес (Леванте) делает подкат сбоку, но судья Javier Alberola Rojas считает, что был фол. Депортиво исполнит штрафной.
76’
Угловой подал Серхио Postigo (Леванте), но защитник выбил.
74’ Замена
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Гама Бруно (21) выходит на поле
74’
Время для замены. Флорин Андоне заменен. Бруно Гама (Депортиво) освежит игру.
73’
Enis Bardhi (Леванте) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
71’
Хасон (Леванте) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте.
70’
Хасон (Леванте) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
68’ Желтая карточка
Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11, п) получил ж.к.
68’ Замена
Логотип Леванте Алегриа Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип Леванте Боатенг Эмануэль (21) выходит на поле
68’
Эммануэль Боатенг (Леванте) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Алекс Алегриа заменен.
68’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Javier Alberola Rojas наказал заслуженно, Жозе Моралес (Леванте) с предупреждением теперь.
66’
Тоно (Леванте) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
65’ Замена
Логотип Леванте Лопес Иван (2, з) уходит с поля
Логотип Леванте Лопес Иви (14) выходит на поле
65’
Тренер решил произвести перестановку. Иван Лопес уйдет с поля, а Ivi (Леванте) появится ему на смену.
63’
Хасон (Леванте) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
61’ Замена
Логотип Депортиво Баккали Закария (18, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Адриан (15) выходит на поле
61’
Замена. Закария Баккали уходит с поля, а Адриан (Депортиво) выходит на замену вместо него.
60’
Флорин Андоне (Депортиво) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
56’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Картабия Федерико (9, н) получил ж.к.
56’
Федерико Картабия (Депортиво) вымотал все нервы судье, и Javier Alberola Rojas берется наказать игрока.
54’ Замена
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Борхес Сельсо (22) выходит на поле
54’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эмре Чолак уходит, а Сельсо Борхес (Депортиво) войдет в игру.
53’
Угловой. Федерико Картабия (Депортиво) подает, но защитники выбивают мяч.
51’
Жозе Моралес (Леванте) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
50’
Чема (Леванте) укладывает оппонента на газон, Javier Alberola Rojas свистит фол.
48’
Enis Bardhi (Леванте) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
47’
Леванте показывает отличную командную игру в пас.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Javier Alberola Rojas просвистел.
44’
Иван Лопес (Леванте) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Депортиво произведет удар от ворот.
42’
Жозе Моралес (Леванте) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
42’
Хорошо двигался Тоно (Леванте), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
38’
Помощник судьи поднимает флажок. Флорин Андоне (Депортиво) попал в офсайд.
35’ Гол
Логотип Леванте Барди Энис (10, н) - 1:2
35’
Enis Bardhi (Леванте) забивает гол отличным ударом со штрафного. Точно в девятку.
31’ Гол
Логотип Депортиво Сидней (12, з) (Логотип Депортиво Чолак Эмре (8, п)) - 0:2
31’
Сидней (Депортиво) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой по центру ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 0:2.
31’
Эмре Чолак (Депортиво) идет к флажку, чтобы исполнить его.
31’
Флорин Андоне (Депортиво) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья сигнализирует, что будет угловой, Депортиво подаст его.
30’
Enis Bardhi (Леванте) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
30’
Enis Bardhi (Леванте) получил мяч на углу штрафной площади после розыгрыша штрафного, нанес удар, но заблокировал защитник. Мяч уходит на угловой. Леванте получает шанс.
28’
Флорин Андоне (Депортиво) оказался в офсайде.
27’
Хасон (Леванте) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Рубен, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
26’
Жозе Моралес (Леванте) сделал неплохой кросс в штрафную, но Рубен выбил мяч подальше.
24’
Жефферсон Лерма (Леванте) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой в правый угол ворот. Мимо.
23’
Угловой. Enis Bardhi (Леванте) исполнит.
23’
Хасон (Леванте) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Леванте получает право на угловой удар.
20’
Депортиво не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
19’
Федерико Картабия (Депортиво) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Депортиво будет подавать угловой.
17’
Хосе Кампанья (Леванте) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая.
17’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Жозе Моралес (Леванте) должен целиться лучше в следующий раз.
16’
Депортиво хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
15’
Хасон (Леванте) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Депортиво произведет удар от ворот.
12’
Штрафной удар с перспективной позиции, пробил Enis Bardhi (Леванте), попав в защитника, который предотвратил угрозу таким образом.
11’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Луизиньо (16, з) получил ж.к.
11’
Луизинью (Депортиво) получил горчичник после атаки на соперника. Javier Alberola Rojas был прав в своем решении.
11’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Жозе Моралес (Леванте). Но защитники выбили мяч.
9’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Хасон (Леванте) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
7’
Enis Bardhi (Леванте) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
6’
Сейчас Жозе Моралес (Леванте) нанес отличный удар после сольного прохода, но Рубен смог предотвратить гол и вытащил мяч. Мяч уходит в аут. Леванте получает право на угловой.
5’ Гол
Логотип Депортиво Картабия Федерико (9, н) (Логотип Депортиво Андоне Флорин (10, п)) - 0:1
5’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Флорин Андоне. Федерико Картабия (Депортиво), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Рауль Фернандес не спас. 0:1.
4’
Иван Лопес (Леванте) сделал неплохой навес в штрафную, но Рубен продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
3’
Enis Bardhi (Леванте) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
2’
Иван Лопес (Леванте) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Леванте получает шанс создать опасность у ворот.
1’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Жозе Моралес (Леванте) обострял сейчас. Мяч покинул пределы поля. Депортиво введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Леванте начинает игру с центра.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Javier Alberola Rojas.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.