Текстовая онлайн трансляция матча Бетис против Депортиво

ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Бенито Вильямарин (Севилья)
90+5’
Альберто Ундиано Мальенко поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Бетис Адан Антонио (13, в) получил ж.к.
90+4’
Антонио Адан (Бетис) получил желтую за нарушение правил.
90+2’
Лукас Перес (Депортиво) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Корнер, который подал Хуанфран (Депортиво), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
89’
Депортиво хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Командой Депортиво будет исполнен угловой.
87’
Антонио Санабриа (Бетис) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Костел Пантилимон был на высоте и отбил мяч.
85’
Игра прервана. Фабиан Шер (Депортиво) получает медицинскую помощь на поле.
82’ Замена
Логотип Бетис Хоакин (17, п) уходит с поля
Логотип Бетис Будебуз Рияд (10) выходит на поле
82’
Лукас Перес (Депортиво) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
82’
А вот и замена. Хоакин сейчас уйдет с поля. Кике Сетьен дает последние наставления своему игроку, это Риад Будебуз (Бетис) окажется на поле.
81’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Адриан (Депортиво) обострял сейчас. Депортиво получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
78’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Луизиньо (16) получил ж.к.
78’
Этот фол стоит карточки! Луизинью (Депортиво) получает желтую, Альберто Ундиано Мальенко не был милостив.
77’ Замена
Логотип Депортиво Картабия Федерико (9, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Перес Лукас (7) выходит на поле
77’
Пепе Мел сделал перестановку. Федерико Картабия заменен, а не его место вступил Лукас Перес (Депортиво).
76’ Гол
Логотип Бетис Хоакин (17, п) (Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18, п)) - 2:1
76’
ГОЛ! Андрес Гуардадо делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Хоакин (Бетис), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 2:1.
74’
Хоакин (Бетис) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
74’
Хоакин (Бетис) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Мяч покидает поле. Бетис получает право на угловой.
73’ Замена
Логотип Бетис Тельо Кристиан (20, н) уходит с поля
Логотип Бетис Санабрия Антонио (9) выходит на поле
73’
Хоакин (Бетис) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
73’
Вот и замена. Больше Кристиан Тельо нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Антонио Санабриа (Бетис).
72’
Бетис пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Угловой. Бетис получит шанс забить.
71’
Виктор Камараса (Бетис) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
70’ Замена
Логотип Депортиво Баккали Закария (18, н) уходит с поля
Логотип Депортиво Луизиньо (16) выходит на поле
70’
Закария Баккали (Депортиво) получил травму и был заменен. Пепе Мел принял решение, что на поле выйдет Луизинью.
70’
Хоакин (Бетис) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Бетис зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
67’
Закария Баккали (Депортиво) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
66’
Федерико Картабия (Депортиво) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
64’
На матче 46174 болельщиков.
61’
Федерико Картабия (Депортиво) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Антонио Адан был на высоте и отбил мяч.
59’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Наварро Фернандо (3, з) получил ж.к.
59’
Фернандо Наварро (Депортиво) получил желтую карточку.
57’
Флорин Андоне (Депортиво) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля, и Депортиво произведет вбрасывание.
54’ Замена
Логотип Депортиво Гильерме (20, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Вальверде Федерико (17) выходит на поле
54’
Подготовлена замена. Федерико Вальверде (Депортиво) готовится выйти на поле. Гильерме будет заменен.
53’
Федерико Картабия (Депортиво) исполнил плохой штрафной удар издали. Он послал мяч выше цели.
51’ Замена
Логотип Бетис Нарваес Хуан Хосе (29, н) уходит с поля
Логотип Бетис Камараса Виктор (8) выходит на поле
51’
Тренер решил произвести перестановку. Хуан Нарваес уйдет с поля, а Виктор Камараса (Бетис) появится ему на смену.
49’ Желтая карточка
Логотип Бетис Дурмиси Риза (14, з) получил ж.к.
49’
Федерико Картабия (Депортиво) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
49’
Игроки команды Депортиво катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Мяч уходит на угловой. Депортиво получает шанс создать опасность у ворот.
49’
Это желтая карточка! Риза Дурмиси (Бетис) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
48’
Хоакин (Бетис) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
47’
Отличная игра кипера! Костел Пантилимон в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Серхио Серхио Леон (Бетис). Он бил в угол ворот, но Костел Пантилимон был молодцом. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бетис получает право на угловой.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Сейчас Андрес Гуардадо (Бетис) нанес неплохой удар, но Костел Пантилимон был готов и потащил мяч из-под перекладины.
42’
Хоакин (Бетис)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
41’
Антонио Барраган (Бетис) совершает грубый фол. Альберто Ундиано Мальенко останавливает игру. Депортиво исполнит штрафной.
40’
Игра прервана из-за офсайда. Флорин Андоне (Депортиво) снова вне игры.
37’
Федерико Картабия (Депортиво) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
37’
Депортиво позиционно атакует, но теряет мяч. Депортиво зарабатывает угловой.
35’
Флорин Андоне (Депортиво) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
33’
Хоакин (Бетис) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
32’
Кристиан Тельо (Бетис) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Бетис получает право на угловой.
30’
Хоакин (Бетис) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Депортиво произведет удар от ворот.
27’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Гильерме (20, п) получил ж.к.
27’
Альберто Ундиано Мальенко показывает желтую карточку, это Гильерме (Депортиво) наказан за свой грубый фол.
25’
Сельсо Борхес (Депортиво) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот.
23’ Гол
Логотип Депортиво Картабия Федерико (9, п) - 1:1
23’
Федерико Картабия (Депортиво) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Антонио Адан никак не мог спасти, счет меняется на 1:1.
22’
Сельсо Борхес (Депортиво) мощно пробил. Получил пас и вторым касанием пробил. Мяч попал в перекладину.
19’
Зухаир Феддаль (Бетис) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Альберто Ундиано Мальенко остановил игру. Депортиво получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
17’
Игроки команды Бетис делают точные передачи друг другу.
14’ Гол
Логотип Бетис Хоакин (17, п) - 1:0
14’
Хоакин (Бетис) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 1:0, после того как мяч оказался в сетке в правом углу ворот.
13’
Альберто Ундиано Мальенко свистит, показывая, что Хави Гарсия (Бетис) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Депортиво получает право на штрафной.
10’
Кристиан Тельо (Бетис) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
8’
В результате углового, который исполнил Андрес Гуардадо (Бетис), ничего опасного не произошло.
7’
Бетис с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Сейчас Бетис подаст угловой.
5’
Грубый отбор продемонстрировал Сельсо Борхес (Депортиво). Рефери назначил штрафной. Бетис получает угловой.
3’
Флорин Андоне (Депортиво) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Альберто Ундиано Мальенко все видит и свистит фол. Бетис получает штрафной удар у линии поля.
1’
Игра только что началась.
0’
Бетис начнет игру.
0’
Судить сегодня будет Альберто Ундиано Мальенко.
0’
В команде Бетис больше всего голевых передач отдал Андрес Гуардадо, их у него 2.
0’
Команда Депортиво в этом сезоне очень плохо играет в обороне - 9 пропущенных голов.