Текстовая онлайн трансляция матча Леванте против Валенсия

Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв сделал голкипер!
89’
Ivi (Леванте) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
88’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) совершает фол. Судя по свистку, который дал Карлос Дель Серро. Штрафной удар с фланга получает Леванте.
85’
Фол в нападении совершил Жоффрей Кондогбиа (Валенсия), судья, Карлос Дель Серро, заметил и зафиксировал нарушение.
82’ Замена
Логотип Леванте Кампанья Хосе (24, п) уходит с поля
Логотип Леванте Дукур Шейк (5) выходит на поле
82’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Шейх Дукуре (Леванте) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Хосе Кампанья уходит.
79’
Симоне Дзадза (Валенсия) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
76’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Родриго (Валенсия) попал в положение вне игры.
74’
Отлично играет Гонсалу Гедеш (Валенсия). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
73’ Замена
Логотип Валенсия Мина Санти (22, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (9) выходит на поле
73’
Замена. Санти Мина будет заменен, а Симоне Дзадза (Валенсия) выйдет на поле.
71’
Даниэль Парехо (Валенсия) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
71’
Карлос Солер (Валенсия) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Валенсия зарабатывает корнер.
71’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
68’
Робер (Леванте) делает хороший навес в штрафную, но Нету был первый на мяче тут.
66’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) делает подкат сбоку, но судья Карлос Дель Серро считает, что был фол.
64’
Хасон (Леванте) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
63’
Ivi (Леванте) наказан за задержку. Карлос Дель Серро назначил штрафной.
61’ Замена
Логотип Валенсия Перейра Андреас (11, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7) выходит на поле
61’
Замена в составе. Гонсалу Гедеш (Валенсия) появится в составе. А Андреас Перейра покинет игру.
60’
Угловой. Даниэль Парехо (Валенсия) подает, но защитники выбивают мяч.
60’
Карлос Солер (Валенсия) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Валенсия зарабатывает угловой.
59’ Замена
Логотип Леванте Алегриа Алекс (17, н) уходит с поля
Логотип Леванте Саму (7) выходит на поле
59’
Так... Алекс Алегриа уходит с поля, а Самуэль (Леванте) его заменил.
56’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
53’
Джейсон Мурильо (Валенсия) все-таки оказался в положении вне игры. Всего на шажок залез, но не в первый раз за сегодня он уже там оказывается.
52’
Санти Мина (Валенсия) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
50’
Чуть-чуть точности не хватило! Родриго (Валенсия) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного выше ворот.
49’
Сейчас Эсекиэль Гарай (Валенсия), получив мяч, наносит удар издали. Рауль Фернандес сделал отличный сейв, вытащив мяч, летевший по центру ворот.
48’
Даниэль Парехо (Валенсия) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
47’
Санти Мина (Валенсия) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Валенсия зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
Логотип Леванте Лерма Джефферсон (8, п) уходит с поля
Логотип Леванте Робер (4) выходит на поле
46’
Juan Ramon Lopez Muniz сделал замену в перерыве матча, Жефферсон Лерма заменен, а Робер (Леванте) вышел вместо него.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Конец первого тайма.
45’
Хасон (Леванте) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции.
44’
Угловой удар. Чема (Леванте) подал, но на мяче первыми были защитники.
44’
Тоно (Леванте) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Главный арбитр указал на угловой флажок, Леванте подаст его.
41’ Гол
Логотип Леванте Барди Энис (10, п) - 1:1
41’
Красота! Enis Bardhi (Леванте) получил мяч на краю штрафной и отлично низом пробил в левый угол ворот.
37’ Желтая карточка
Логотип Леванте Барди Энис (10, п) получил ж.к.
37’
Enis Bardhi (Леванте) вымотал все нервы судье, и Карлос Дель Серро берется наказать игрока.
36’
Рауль Фернандес отбивает удар, который наносил Карлос Солер (Валенсия) по центру ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв!
36’
Какой шанс! Санти Мина (Валенсия) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в перекладину.
31’ Гол
Логотип Валенсия Родриго (19, н) (Логотип Валенсия Перейра Андреас (11, п)) - 0:1
31’
Родриго (Валенсия) идеально пробил головой. Он был совсем не прикрыт в штрафной, ошиблись защитники. Так что никто не мешал ему пробить в ближний угол.
29’
Санти Мина (Валенсия) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
28’
Карлос Солер (Валенсия) пробил низом с края штрафной. Рауль Фернандес голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
25’
Тоно (Леванте) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
24’
Обстановочка накаляется! Родриго (Валенсия) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
23’
Педро Лопес (Леванте) очень грубо отнимал мяч сейчас. Карлос Дель Серро все видел и дал свисток. Валенсия получает право на стандарт.
21’
Хосе Кампанья (Леванте) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
18’
16’
Лайнсмен поднял флажок, Хосе-Луис Гайя (Валенсия) оказался в офсайде.
15’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
15’
Желтую карточку за подкат получил Даниэль Парехо (Валенсия). Карлос Дель Серро не колеблясь принял это решение.
14’
Карлос Солер (Валенсия) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
13’
Игра прервана из-за офсайда. Санти Мина (Валенсия) снова вне игры.
12’
Рауль Фернандес показывает как умеет читать игру, и Даниэль Парехо (Валенсия) остается не у дел - не получает мяч.
10’
Неудачный пас почти через все поле. Алекс Алегриа (Леванте) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
7’
Карлос Солер (Валенсия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
4’
Даниэль Парехо (Валенсия) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
3’ Желтая карточка
Логотип Леванте Постиго Серхио (15, з) получил ж.к.
3’
Серхио Postigo (Леванте) предупрежден судьей.
2’
Жефферсон Лерма (Леванте) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Леванте начинает игру с центра поля.
0’
Карлос Дель Серро будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
Последние приобретения команды Валенсия: Габриэль (Арсенал Лондон), Гонсалу Гедеш (ПСЖ), Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед), Джейсон Мурильо (Интер), Жоффрей Кондогбиа (Интер).