Текстовая онлайн трансляция матча Валенсия против Малага

Судья дает свисток к концу игры.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
89’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Федерико Рикка (Малага) обострял сейчас.
86’ Гол
Логотип Валенсия Родриго (19) (Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, п)) - 5:0
86’
ГОЛ Родриго (Валенсия)! Родриго (Валенсия) получил передачу, которую сделал Гонсалу Гедеш и нанес идеальный удар по воротам. 5:0!
85’
Родриго (Валенсия) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
83’ Желтая карточка
Логотип Малага Рикка Федерико (15, з) получил ж.к.
83’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Федерико Рикка (Малага) получает горчичник.
82’
Родриго (Валенсия) получил мяч и пробил по воротам с 20 метров. Роберто Хименес показал класс и отбил мяч, направленный по центру ворот.
77’
Роберто Хименес вытянулся и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Карлос Солер (Валенсия) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар низом по центру ворот.
76’
Неманья Максимович (Валенсия) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
76’
Хорошие футбольные навыки показывает Родриго (Валенсия), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Роберто Хименес вытащил мяч из-под перекладины. Валенсия получит право на угловой.
76’
Родриго (Валенсия) упустил хороший шанс, нанося удар по отскочившему мячу по центру ворот. Роберто Хименес выручил.
76’
Федерико Рикка (Малага) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
75’
Федерико Рикка (Малага) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Малага получает право на угловой.
74’
Федерико Рикка (Малага) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Альфонсо Альварес решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Валенсия зарабатывает штрафной удар.
73’ Замена
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Максимович Неманья (6) выходит на поле
73’
Время для замены. Даниэль Парехо покидает поле. Неманья Максимович (Валенсия) должен усилить игру.
72’
Хони (Малага) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот.
71’
Альфонсо Альварес свистит, это Джейсон Мурильо (Валенсия) нарушал правила. Штрафной удар с фланга получает Малага.
70’ Замена
Логотип Малага Гонсалес Диего (3, п) уходит с поля
Логотип Малага Байсс Поль (22) выходит на поле
70’
Мда, не сможет продолжить игру Диего Гонсалес (Малага). Травму он все-таки получил. Пол Байс выйдет сейчас вместо него на поле.
69’
Хуанпи (Малага) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок.
67’ Замена
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (9, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Родриго (19) выходит на поле
67’
Гарсия Тораль Марселино решил усилить игру заменой. Симоне Дзадза ушел с поля, а Родриго (Валенсия) будет усилять игру.
67’
Хони (Малага) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
66’
Хони (Малага) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит на угловой. Малага получает шанс.
65’ Замена
Логотип Валенсия Кондогбиа Жоффре (16, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Перейра Андреас (11) выходит на поле
65’
Была сделана замена. Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) уходит, а выходит Андреас Перейра.
63’ Гол
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (9, н) - 4:0
63’
ГОЛ! Симоне Дзадза (Валенсия) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 4:0!
61’ Замена
Логотип Малага Ролон Эстебан (5, п) уходит с поля
Логотип Малага Онтиверос Хавьер (17) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Малага Мула Алехандро (28, н) уходит с поля
Логотип Малага Хуанпи (10) выходит на поле
61’
Замена. Хавьер Онтиверос (Малага) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Эстебан Rolon же направится отдыхать.
61’
Хосе-Мигель Гонсалес сделал перестановку. Alex Mula заменен, а не его место вступил Хуанпи (Малага).
60’ Гол
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (9, н) (Логотип Валенсия Монтойя Мартин (21, з)) - 3:0
60’
Симоне Дзадза (Валенсия) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой по центру ворот переиграл вратаря. Отличный удар!
60’
Малага делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
60’
Диего Ролан (Малага) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Малага зарабатывает угловой.
58’
Посещаемость сегодняшнего матча - 36215 человек.
57’
Ух! Какой момент упустил сейчас Alex Mula (Малага)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
55’ Гол
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (9, н) (Логотип Валенсия Солер Карлос (18, п)) - 2:0
55’
Это гол! Карлос Солер отдает голевой пас, а Симоне Дзадза (Валенсия) наносит великолепный удар в касание точно в нижний угол ворот. Голкипер никак не спасал. 2:0.
54’
Эстебан Rolon (Малага) и Alex Mula слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
51’
Хорошие футбольные навыки показывает Гонсалу Гедеш (Валенсия), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
50’
Альфонсо Альварес свистит, показывая, что Хони (Малага) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
49’
Лайнсмен поднял флажок, Даниэль Парехо (Валенсия) оказался в офсайде.
48’
Даниэль Парехо (Валенсия) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
48’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Судья показывает на угловой флажок. Валенсия получает право на угловой.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44’
Alex Mula (Малага)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
43’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Хони (Малага) решил разыграть мяч пасом.
42’
Хони (Малага) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Угловой. Малага получит шанс забить.
42’
Мигель Анхель Garrido Cifuentes (Малага) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит на угловой. Малага получает шанс создать опасность у ворот.
40’
Ненужный фол совершает Федерико Рикка (Малага). Альфонсо Альварес дает свисток. Валенсия получает право на штрафной удар.
36’
Alex Mula (Малага) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Нету смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
34’
Хони (Малага) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
30’
Даниэль Парехо (Валенсия) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
30’
Неплохая возможность забить! Симоне Дзадза (Валенсия) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Валенсия получает шанс создать опасность у ворот.
27’
Симоне Дзадза (Валенсия) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
26’
Штрафной удар. Мяч получил Мигель Анхель Garrido Cifuentes (Малага), но тут же его потерял.
25’
Антонио Латорре (Валенсия) задержал противника с нарушением правил. Малага бьет штрафной удар.
24’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Alex Mula (Малага) должен целиться лучше в следующий раз.
22’
Хони (Малага) сейчас делал навес с углового, но Нету уверенно сыграл на выходе.
21’
Диего Ролан (Малага) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Мяч ушел за пределы поля. Малага получает право на угловой.
20’
Эстебан Rolon (Малага) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
20’
Хони (Малага) разыгрывает угловой.
18’
Диего Ролан (Малага) нанес удар головой с точки пенальти, но Нету смог вытащить мяч из угла ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Малага исполнит его.
17’ Гол
Логотип Валенсия Мина Санти (22, н) (Логотип Валенсия Солер Карлос (18, п)) - 1:0
17’
Санти Мина (Валенсия) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
15’
Даниэль Парехо (Валенсия) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
14’
Симоне Дзадза (Валенсия) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Валенсия пробьет угловой.
13’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил штрафной. Стандарт был назначен с края штрафной площадки. Удар вышел не слишком удачным - выше ворот.
12’
Луис Эрнандес (Малага) совершает фол. Судя по свистку, который дал Альфонсо Альварес. Валенсия зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
9’
Делает навес с углового Хони (Малага), но мяч вынесли защитники из штрафной.
8’
Даниэль Парехо (Валенсия) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
7’
Малага не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
6’
Эстебан Rolon (Малага) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Малага получает угловой.
3’
Мигель Анхель Garrido Cifuentes (Малага) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Валенсия начнет игру.
0’
Альфонсо Альварес - судья нашего поединка.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.