НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
Севилья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
87’
Кевин Гамейро (Атлетико) пошел в штрафную, но Сержиу Рико вышел и перехватил мяч.
86’
Угловой быстро разыгрывает Севилья.
85’
Коке (Атлетико) быстро разыгрывает штрафной.
84’ Желтая карточка
Логотип Севилья Ленгле Клеман (5, з) получил ж.к.
84’
Клеман Ленгле (Севилья) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
83’
Эвер Банега (Севилья) делает заброс в штрафную, но Ян Облак был расторопнее всех.
81’ Замена
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21) выходит на поле
81’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Янник Карраско уходит, а Кевин Гамейро (Атлетико) войдет в игру.
77’ Замена
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (25, з) уходит с поля
Логотип Севилья Крон-Дели Микаэль (7) выходит на поле
77’
Была сделана замена в матче. Габриэль Меркадо ушел с поля, а его заменил Микаэль Крон-Дели (Севилья).
76’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11) получил ж.к.
76’
Ох, Анхель Корреа (Атлетико), твой подкат был жесток. Juan Martinez Munuera наказывает тебя.
76’
Атлетико не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
74’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) совершил фот в атаке, прессингуя соперника.
72’ Замена
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Партей Томас (5) выходит на поле
72’
Тренер решил произвести перестановку. Антуан Гризманн уйдет с поля, а Томас (Атлетико) появится ему на смену.
69’ Гол
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) (Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з)) - 2:0
69’
Антуан Гризманн (Атлетико) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Филипе Луис, и реализует свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 2:0!
68’ Замена
Логотип Севилья Муриэль Луис (20, н) уходит с поля
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9) выходит на поле
68’
Приготовлена замена. Луис Муриэль уйдет, а на поле выйдет Виссам Бен Йеддер (Севилья).
67’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Врсалько Шиме (16, з) получил ж.к.
67’
Шиме Врсалько (Атлетико) получил горчичник после атаки на соперника. Juan Martinez Munuera был прав в своем решении.
66’
Угловой подал Коке (Атлетико), но защитник выбил.
65’
Коке (Атлетико) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Атлетико зарабатывает угловой удар.
64’
Шиме Врсалько (Атлетико) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Атлетико получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
63’
Эвер Банега (Севилья) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
62’
Габи (Атлетико) укладывает оппонента на газон, Juan Martinez Munuera свистит фол. Севилья получает право на штрафной.
62’
Севилья разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
61’
Анхель Корреа (Атлетико) выбил мяч из штрафной площади в аут.
58’ Замена
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, н) уходит с поля
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11) выходит на поле
58’
Эдуардо Бериссо решил сделать замену. Хоакин Корреа (Севилья) выходит на поле, а Пабло Сарабия уходит с него.
57’ Замена
Логотип Атлетико Вьетто Лусиано (17, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11) выходит на поле
57’
Лусиано Виетто уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Анхель Корреа (Атлетико).
53’ Желтая карточка
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (25, з) получил ж.к.
53’
Горчичник получает Габриэль Меркадо (Севилья).
49’ Желтая карточка
Логотип Севилья Муриэль Луис (20, н) получил ж.к.
49’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Луис Муриэль (Севилья) получил желтую карточку.
47’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) получил ж.к.
47’
Рефери действует по правилам. Янник Карраско (Атлетико) получил желтую карточку.
46’ Гол
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) - 1:0
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Эвер Банега (Севилья) делает заброс вперед, но Ян Облак смело выходит и забирает мяч себе.
43’
Севилья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
41’
Севилья показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
37’
Сауль Ньигес (Атлетико), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
36’
Сауль Ньигес (Атлетико) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
33’
Коке (Атлетико) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
32’
Разрезающую передачу отдавал Янник Карраско (Атлетико), а Антуан Гризманн почти получил мяч в зоне, в которой открывался. А открывался он так, чтобы выйти один-на-один с вратарем, но защитник перехватил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Атлетико получает право на угловой.
31’
Габи (Атлетико) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
28’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Габи (14, п) получил ж.к.
28’
Juan Martinez Munuera показывает желтую карточку, это Габи (Атлетико) наказан за свой грубый фол.
25’
Луис Муриэль (Севилья) попал в офсайд.
24’
Клеман Ленгле (Севилья) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
22’
Габи (Атлетико) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
21’
Клеман Ленгле (Севилья) уронил соперника. Если Juan Martinez Munuera еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной получает Атлетико.
18’
Филипе Луис (Атлетико) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по перекладине.
17’
Хесус Навас (Севилья) наказан за задержку. Juan Martinez Munuera назначил штрафной.
16’
Лусиано Виетто (Атлетико) делает отличный заброс, Антуан Гризманн получает мяч, но тут же его теряет в борьбе с защитниками.
14’
Пабло Сарабия (Севилья) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
14’
Хесус Навас (Севилья) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Севилья зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
12’
ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Пабло Сарабия (Севилья) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
11’
Хесус Навас (Севилья) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
9’
Juan Martinez Munuera свистит, показывая, что Лукас (Атлетико) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
7’
Пабло Сарабия (Севилья) разыгрывает мяч.
5’
Шиме Врсалько (Атлетико) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч покинул пределы поля, и Атлетико произведет вбрасывание.
3’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Коке (Атлетико) решил разыграть мяч пасом.
2’
Коке (Атлетико) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
2’
Лусиано Виетто (Атлетико) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Атлетико получает право на угловой удар.