Текстовая онлайн трансляция матча Леганес против Атлетико

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1’
Посещаемость сегодняшнего матча - 11454 человек.
90’
Ян Облак получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Нордин Амрабат (Леганес) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Шиме Врсалько (Атлетико) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
89’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Врсалько Шиме (16) получил ж.к.
89’
Почти голевой момент! Рауль Гарсия (Леганес) сделал навес, но Ян Облак был первый на мяче.
84’
Коке (Атлетико) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
84’
Хорошо пробил по воротам Сауль Ньигес (Атлетико) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Атлетико подаст его.
81’ Замена
Логотип Леганес Бове Клаудио (12, н) уходит с поля
Логотип Леганес Амрабат Нуреддин (25) выходит на поле
81’
А вот и замена. Клаудио Бовю сейчас уйдет с поля. Асьер Гаритано дает последние наставления своему игроку, это Нордин Амрабат (Леганес) окажется на поле.
78’
Фернандо Торрес (Атлетико) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
77’ Желтая карточка
Логотип Леганес Шимановски Александер (11, п) получил ж.к.
77’
Александр Шимановский (Леганес) вымотал все нервы судье, и Хесус Хиль Мансано берется наказать игрока.
75’ Замена
Логотип Леганес Габриэл (8, п) уходит с поля
Логотип Леганес Гумбау Жерар (6) выходит на поле
75’
Замена. Жерар Гумбо (Леганес) выйдет свежим на поле, а Габриэль отправится отдыхать.
73’
Коке (Атлетико) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
72’
Отличная игра кипера! Иван Куэллар в хорошем прыжке отбил удар головой в нижний угол ворот, который наносил Диего Годин (Атлетико).
70’
Александр Шимановский (Леганес) делает заброс вперед, но Ян Облак смело выходит и забирает мяч себе.
68’
Янник Карраско (Атлетико) не смог сделать точный пас.
67’ Замена
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Врсалько Шиме (16) выходит на поле
67’
Диего Симеоне решил усилить игру заменой. Антуан Гризманн ушел с поля, а Шиме Врсалько (Атлетико) будет усилять игру.
62’ Замена
Логотип Атлетико Вьетто Лусиано (17, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9) выходит на поле
62’
Сейчас будет замена. Лусиано Виетто уходит с поля, а Фернандо Торрес (Атлетико) на него выходит.
61’
Рауль Гарсия (Леганес) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
61’
Димитриос Сиовас (Леганес) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в девятку. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
54’ Замена
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Карраско Янник (10) выходит на поле
54’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Анхель Корреа уходит, а Янник Карраско (Атлетико) войдет в игру.
54’
Набил Эль-Жар (Леганес) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки под перекладину, но Ян Облак спас.
52’
Набил Эль-Жар (Леганес) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
48’ Желтая карточка
Логотип Леганес Перес Рубен (21, з) получил ж.к.
48’
О чем думал Рубен Рубен Перес (Леганес)? Получает он желтую карточку.
48’
Рауль Гарсия (Леганес) неудачно подал угловой.
47’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Хавьер Эрасо (Леганес) обострял сейчас. Судья сигнализирует, что будет угловой, Леганес подаст его.
Логотип Леганес Брашанац Дарко (24, п) уходит с поля
Логотип Леганес Эль-Жар Набиль (10) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Набил Эль-Жар (Леганес) выходит на поле, а Дарко Брашанац поле покидает.
46’
Игра возобновляется.
45’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Дарко Брашанац (Леганес) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
38’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Коке (Атлетико) подавал в штрафную.
37’
Лусиано Виетто (Атлетико) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч в ауте. Атлетико получит шанс забить с углового.
37’
Протаранил. Диего Годин (Атлетико) нарушил правила в атаке. Хесус Хиль Мансано видел эпизод и свистнул. Диего Годин (Атлетико) спорит, но решение судьи не изменить.
34’
Иван Куэллар получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Стефан Савич (Атлетико) первым касанием направил его в нижний правый угол ворот.
32’
Хосеба Салдуа (Леганес) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
28’
Хорошо пробил по воротам Антуан Гризманн (Атлетико) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот.
21’
Клаудио Бовю (Леганес) упустил отличный шанс отличиться. Он пробил, но мяч пролетел мимо левой штанги.
17’
Габи (Атлетико) исполняет угловой. Защитник выбил.
16’
Клаудио Бовю (Леганес) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел по центру ворот, но один из защитников заблокировал удар.
11’
Лусиано Виетто (Атлетико) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
4’
Коке (Атлетико) исполнил неудачный навес с углового, и Иван Куэллар уверенно сыграл на выходе.
4’
Анхель Корреа (Атлетико) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч ушел за пределы поля. Атлетико получает право на угловой.
2’
Антуан Гризманн (Атлетико) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
1’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Анхель Корреа (Атлетико) собирается навесить.