Текстовая онлайн трансляция матча Реал Сосьедад против Бетис

ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Аноэта (Сан-Себастьян)
90+6’
Судья свистит, матч закончен.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Бетис Леон Серхио (7) получил ж.к.
90+5’
Альфонсо Альварес достает желтую карточку, Серхио Серхио Леон (Бетис) ее получил за грубую игру.
90+4’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
90+3’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
90+3’
90+3’
90+2’
Хорошо пробил по воротам Серхио Серхио Леон (Бетис) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
90+1’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Андрес Гуардадо (Бетис) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
89’
Жеронимо Рулли сделал отличный сейв! Это Серхио Серхио Леон (Бетис) нанес удар со штрафного в непосредственной близости от края штрафной площадки и хорошо пробил низом в правый от себя угол ворот. Мяч уходит в аут. Бетис получает право на угловой.
87’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Льоренте Диего (3, з) получил ж.к.
87’
Альфонсо Альварес показывает желтую карточку, это Диего Льоренте (Реал Сосьедад) наказан за свой грубый фол.
86’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Льоренте Диего (3, з) (Логотип Реал Сосьедад Ильярраменди Асьер (4, п)) - 4:4
86’
ГОЛ! Асьер Ильяраменди подал угловой и мяч идеально лег на голову его партнеру по команде, это был Диего Льоренте (Реал Сосьедад) на точке пенальти, он пробил точно под перекладину. Счет 4:4.
86’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) идет к флажку, чтобы исполнить его.
84’ Гол
Логотип Бетис Леон Серхио (7) (Логотип Бетис Руис Фабиан (6, н)) - 3:4
84’
Серхио Серхио Леон (Бетис) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в верхнем углу ворот, Жеронимо Рулли был бессилен здесь. Счет 4:4.
83’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Баутиста Хон (21) выходит на поле
83’
Время для замены. Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) выходит на поле, а Да Силва Виллиан Хосе его покидает.
81’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
77’
Ох уж, Кристиан Тельо (Бетис) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Кристиан Тельо (Бетис). Великолепный был бы гол! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
75’ Желтая карточка
Логотип Бетис Адан Антонио (13, в) получил ж.к.
75’ Замена
Логотип Бетис Гарсия Хави (3, п) уходит с поля
Логотип Бетис Нарваес Хуан Хосе (29) выходит на поле
75’
Антонио Адан (Бетис) заработал горчичник.
75’
Замена. Хуан Нарваес (Бетис) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Хави Гарсия же направится отдыхать.
74’
На матче 19669 болельщиков.
72’ Замена
Логотип Бетис Санабрия Антонио (9, н) уходит с поля
Логотип Бетис Леон Серхио (7) выходит на поле
72’
Тренер решил произвести перестановку. Антонио Санабриа уйдет с поля, а Серхио Серхио Леон (Бетис) появится ему на смену.
71’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16) выходит на поле
71’
Замена. Хаби Прието покидает поле, Серхио Каналес (Реал Сосьедад), свеженький, выходит.
71’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
70’
Антонио Адан уверенно сыграл на выходе после того, как Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) исполнил навес с углового.
68’ Замена
Логотип Бетис Хоакин (17, п) уходит с поля
Логотип Бетис Герреро Франсис (27) выходит на поле
68’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
68’
Вот и замена. Больше Хоакин нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Франсис Герреро (Бетис).
66’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Ильярраменди Асьер (4, п) получил ж.к.
Логотип Реал Сосьедад Навас Рауль (22, з) получил ж.к.
66’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) получает желтую карточку. Не прав он был.
66’
Рауль Навас (Реал Сосьедад) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
64’
Антонио Санабриа (Бетис) попал в офсайд.
63’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) грубо сыграл. Альфонсо Альварес заметил это и засвистел.
60’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11) выходит на поле
60’
Угловой, подавал Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад), но неудачно - слишком сильно.
60’
Хуанми уходит с поля, а Карлос Вела (Реал Сосьедад) появляется на его месте.
59’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хаби Прието (Реал Сосьедад) опасно подавал в штрафную.
59’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно в верхний угол, но Антонио Адан сыграл блестяще и отбил мяч. Реал Сосьедад получает право на угловой.
57’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п) - 3:3
57’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
56’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
52’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
51’
Реал Сосьедад не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
50’
Реал Сосьедад играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч.
46’ Гол
Логотип Бетис Хоакин (17, п) (Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18, п)) - 2:3
46’
Хоакин (Бетис) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Помощник судьи поднял флажок. Хуанми (Реал Сосьедад) попал в офсайд, вот в чем дело.
44’ Желтая карточка
Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18, п) получил ж.к.
44’
Андрес Гуардадо (Бетис) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
44’
Хоакин (Бетис) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
43’
56:44 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
39’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
37’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
34’
Сейчас число ударов в створ ворот - 2:2.
32’
Бетис показывает отличную командную игру в пас.
31’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
28’ Гол
Логотип Бетис Феддаль Зухаир (4, з) (Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18, п)) - 2:2
28’
Зухаир Феддаль (Бетис) перевисел всех соперников после подачи с углового и результативно пробил головой. Он положил мяч точным кивком в по центру ворот. Защитники смотрят друг на друга, ища виноватого, а Зухаир Феддаль (Бетис) бежит сейчас праздновать этот гол!
28’
Андрес Гуардадо (Бетис) сделал подачу с углового в штрафную.
26’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н) (Логотип Реал Сосьедад Родригеш Кевин (20, з)) - 2:1
26’
Какой удар! Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 2:1.
26’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
24’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
22’
Хорошо обработал пас в штрафной Хуанми (Реал Сосьедад). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
19’
Хуанми (Реал Сосьедад) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
18’
Реал Сосьедад уверенно контролирует мяч.
16’
Угловой. Исполняет Реал Сосьедад. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
13’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) (Логотип Реал Сосьедад Одриосола Альваро (19, з)) - 1:1
13’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
11’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
10’
Андрес Гуардадо (Бетис) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
8’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) бьет с лёта издали. Удар был красивый, но мимо ворот.
6’ Гол
Логотип Бетис Санабрия Антонио (9, н) (Логотип Бетис Руис Фабиан (6, н)) - 0:1
6’
ГОЛ - 0:1! Фабиан Руис сделал голевую передачу, Антонио Санабриа (Бетис) замкнул эту передачу в правый угол ворот, а Жеронимо Рулли получил баранку.
4’
Антонио Санабриа (Бетис) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он не попал по мячу должным образом, и тот улетел в небеса. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
4’
Андрес Гуардадо (Бетис) не смог удачно сделать передачу.
1’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Бетис начинает игру с центра поля.
0’
Альфонсо Альварес - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Бетис не знает горести поражений уже 3 матчей к ряду.
0’
Бетис играет уже 6 матчей без ничьих.
0’
Реал Сосьедад последнюю игру играли против команды Валенсия, матч закончился 2:3.