Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Жирона

ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Балаидос (Виго)
90+4’
Конец игры.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Сельта Мор Эмре (21) получил ж.к.
90+3’
Эмре Мор (Сельта) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Жирона Понс Пере (8, н) получил ж.к.
90+2’
Pere Pons (Жирона) получает карточку, судья матча Pablo Gonzalez Fuertes наказал его желтой.
90’ Желтая карточка
Логотип Жирона Алкала Педро (5, з) получил ж.к.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Pablo Gonzalez Fuertes достает желтую карточку, Педро Alcala (Жирона) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
88’
Яго Аспас (Сельта) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
86’ Гол
Логотип Жирона Хуанпе (15, з) (Логотип Жирона Эспиноса Бернардо (2, з)) - 3:3
86’
ГООООЛ! Хуанпе (Жирона) забивает головой после того, как Бернардо Эспиноса скинул ему мяч. Счет 3:3.
86’
Хуанпе (Жирона) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
83’ Замена
Логотип Жирона Гарсия Алейш (23, н) уходит с поля
Логотип Жирона Луис Дуглас (12) выходит на поле
83’
Замена. Алеиш Гарсия покидает поле, Дуглас Луис (Жирона), свеженький, выходит.
76’ Гол
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п) - 3:2
76’
Великолепно исполнил штрафной Даниэль Васс (Сельта). Он закрутил мяч в правый угол ворот, не оставив ни одного шанса голкиперу.
75’ Замена
Логотип Жирона Гарсия Борха (24, п) уходит с поля
Логотип Жирона Олунга Майкл (14) выходит на поле
75’
Pablo Machin решил усилить игру заменой. Борха Гарсия ушел с поля, а Michael Olunga (Жирона) будет усилять игру.
73’ Замена
Логотип Сельта Систо Пионе (11, н) уходит с поля
Логотип Сельта Мор Эмре (21) выходит на поле
73’
Тренер производит замену. Эмре Мор (Сельта) выходит на поле, Пионе Систо его покидает.
70’
Яго Аспас (Сельта) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
69’
Густаво Кабраль (Сельта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Угловой. Сельта получит шанс забить.
68’ Замена
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) уходит с поля
Логотип Жирона Кайоде Оларенваджу (18) выходит на поле
68’
Сейчас будет замена. Кристиан Стуани уходит с поля, а Olarenwaju Kayode (Жирона) на него выходит.
66’
Угловой. Яго Аспас (Сельта) исполнит.
65’ Замена
Логотип Сельта Мальо Уго (2, з) уходит с поля
Логотип Сельта Кабрал Густаво (22) выходит на поле
65’
Juan Carlos Unzue сделал перестановку. Уго Мальо заменен, а не его место вступил Густаво Кабраль (Сельта).
61’
Пионе Систо (Сельта) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
58’ Замена
Логотип Сельта Фонтас Андреу (3, з) уходит с поля
Логотип Сельта Ронкалья Факундо (24) выходит на поле
58’
Замена в составе. Факундо Ронкалья (Сельта) появится в составе. А Андреу Фонтас покинет игру.
53’ Желтая карточка
Логотип Жирона Хуанпе (15, з) получил ж.к.
53’
Pablo Gonzalez Fuertes достает желтую карточку, Хуанпе (Жирона) ее получил за грубую игру.
49’
Хосабед Хосабед (Сельта) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45’
Pablo Gonzalez Fuertes дал сигнал к концу первого тайма.
44’ Желтая карточка
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) получил ж.к.
44’
Pablo Gonzalez Fuertes показывает желтую карточку, это Кристиан Стуани (Жирона) наказан за свое нарушение.
42’ Желтая карточка
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (7, н) получил ж.к.
42’
Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Pablo Gonzalez Fuertes наказал его желтой карточкой.
41’
Общее количество ударов - 7:7.
40’
Хуанпе (Жирона) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
36’
Яго Аспас (Сельта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
33’
Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
33’
Не вышло. Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) попробовал пробить с края штрафной, но его удар под перекладину был слишком слаб, и Горка Ирайсос легко отвел угрозу. Сельта зарабатывает корнер.
30’
Portu (Жирона) сейчас делал навес с углового, но Рубен Бланко уверенно сыграл на выходе.
30’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Portu (Жирона). Жирона получит право на угловой.
29’
После навеса Пабло Маффео (Жирона) получает мяч на краю штрафной и наносит удар. Рубен Бланко в отличном прыжке вытаскивает мяч из угла ворот. Мяч уходит на угловой. Жирона получает шанс создать опасность у ворот.
28’
Яго Аспас (Сельта) пробил прямо в защитника.
25’
Делает навес с углового Алеиш Гарсия (Жирона), но мяч вынесли защитники из штрафной.
25’
Portu (Жирона) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Командой Жирона будет исполнен угловой.
21’ Желтая карточка
Логотип Жирона Эспиноса Бернардо (2, з) получил ж.к.
21’
Бернардо Эспиноса (Жирона) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Pablo Gonzalez Fuertes не принимает жалоб.
20’
Сейчас число ударов в створ ворот - 2:2.
16’ Гол
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (7, н) (Логотип Сельта Санчес Хосабед (16, п)) - 2:2
16’
Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта). Хосабед Хосабед отправляет в штрафную отличный навес, после которого Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) отправляет мяч в угол ворот с близкого расстояния. 2:2 счет теперь.
15’
Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) сделал отличную короткую передачу. Пионе Систо обработал мяч и продолжил атаку.
14’ Гол
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) (Логотип Жирона Хуанпе (15, з)) - 1:2
14’
ГООООЛ! Кристиан Стуани (Жирона) забивает головой ударом c близкого расстояния после того, как Хуанпе скинул ему мяч. Счет 1:2.
13’
Хохан Мохика (Жирона) и Алеиш Гарсия показывают нам немного тики-таки и проходят сквозь двух защитников соперника.
10’ Гол
Логотип Жирона Порту (9, п) (Логотип Жирона Мохика Хоан (3, п)) - 1:1
10’
Хохан Мохика делает зрячую подачу в штрафную, где Portu (Жирона) наносит точный удар.
10’
Игроки команды Жирона делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
8’ Гол
Логотип Сельта Систо Пионе (11, н) (Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п)) - 1:0
8’
Мяч в сетке! Даниэль Васс сделал голевую передачу, Пионе Систо (Сельта) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 1:0.
7’
Хосабед Хосабед (Сельта) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
4’
Ух! Какой момент упустил сейчас Portu (Жирона)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
3’
Хуанпе (Жирона) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
2’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Portu (Жирона) собирается навесить.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Жирона начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Pablo Gonzalez Fuertes. Хороший, серьезный судья.
0’
Жирона не знает вкуса побед уже 4 матчей к ряду.
0’
Лучший бомбардир команды Сельта - Максимилиано Gomez Gonzalez. Он забил 4 голов.