Текстовая онлайн трансляция матча Леванте против Алавес

Стадион Сьютат де Валенсия (Валенсия)
90+3’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+1’
Альфонсо (Алавес) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Давид Фернандес Борбалан свистит, сигнализируя, что было нарушение.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’ Замена
Логотип Алавес Медран Альваро (23, п) уходит с поля
Логотип Алавес Сантос Кристиан (9) выходит на поле
88’
Вот и замена. Альваро Медран покинет игру, а свеженький Кристиан Сантос (Алавес) заступит вместо него.
85’
Леванте делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
83’
На матче 18528 болельщиков.
82’
Игра прервана. Даниэль Торрес (Алавес) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
81’ Гол
Логотип Алавес Медран Альваро (23, п) (Логотип Алавес Дуарте Рубен (3, з)) - 0:2
81’
Рубен Дуарте сделал отличный навес, а Альваро Медран (Алавес), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в нижний угол ворот. Удар был сильный и точный, Рауль Фернандес не мог ничего поделать. 0:2.
78’ Желтая карточка
Логотип Леванте Боатенг Эмануэль (21) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип Алавес Эль-Хаддади Мунир (24, н) уходит с поля
Логотип Алавес Катай Александар (8) выходит на поле
78’
Эммануэль Боатенг (Леванте) вымотал все нервы судье, и Давид Фернандес Борбалан берется наказать игрока.
78’
Замена. Aleksandar Katai (Алавес) выходит на поле. А Мунир Эль-Хаддади покинет его.
75’
Кто-то из футболистов команды Алавес грубо нарушает правила. Давид Фернандес Борбалан держит все под контролем - дал свисток.
74’
Нано (Леванте) оказался в офсайде.
73’
Леванте получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
72’
Леванте делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч ушел за пределы поля. Леванте получает угловой.
71’ Желтая карточка
Логотип Алавес Гарсия Ману (19, з) получил ж.к.
71’
Леванте не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
71’
Прямо напросился на предупреждение. Дель Мораль Гарсия (Алавес) получает желтую карточку.
68’
Enis Bardhi (Леванте) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
67’ Желтая карточка
Логотип Алавес Алексис (4, з) получил ж.к.
67’
Давид Фернандес Борбалан показывает желтую карточку, это Алексис (Алавес) наказан за свой грубый фол.
64’ Замена
Логотип Леванте Лопес Педро (19, з) уходит с поля
Логотип Леванте Нано (16) выходит на поле
64’
Тренер решил произвести перестановку. Педро Лопес уйдет с поля, а Нано (Леванте) появится ему на смену.
63’
Игра прервана. Кто-то из команды Леванте сфолил.
61’ Желтая карточка
Логотип Леванте Барди Энис (10, п) получил ж.к.
61’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Давид Фернандес Борбалан наказал заслуженно, Enis Bardhi (Леванте) с предупреждением теперь.
60’ Желтая карточка
Логотип Алавес Вигарай Карлос (2) получил ж.к.
60’
Желтую видит перед собой Карлос Вигарай (Алавес).
57’
Угловой. Исполняет Алавес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
56’
Давид Фернандес Борбалан прерывает игру. Кто-то из команды Леванте выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
55’ Замена
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11, п) уходит с поля
Логотип Алавес Вигарай Карлос (2) выходит на поле
55’
Судья дает время провести замену. Гомес Перес Ибаи уходит с поля и Карлос Вигарай (Алавес) выходит на замену вместо него.
52’
51’
Педро Лопес (Леванте) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Леванте получает право на угловой.
51’
Угловой, подает Алавес, но Рауль Фернандес (Леванте) сыграл на перехвате.
50’
Чема (Леванте) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
49’
Леванте получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
49’
Хосе Кампанья (Леванте) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Леванте исполнит его.
Логотип Леванте Робер (4, п) уходит с поля
Логотип Леванте Боатенг Эмануэль (21) выходит на поле
46’
Juan Ramon Lopez Muniz сделал замену в перерыве матча, Робер заменен, а Эммануэль Боатенг (Леванте) вышел вместо него.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Давид Фернандес Борбалан дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
42’
41’
Серхио Postigo (Леванте) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Леванте пробьет угловой.
40’
Угловой. Исполняет Леванте. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
39’
Мяч уходит на угловой. Леванте получает шанс. Почти голевой момент! Педро Лопес (Леванте) сделал навес, но Фернандо Пачеко был первый на мяче.
38’
Жозе Моралес (Леванте) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Алавес произведет удар от ворот.
37’
Хосе Кампанья (Леванте) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
33’ Гол
Логотип Алавес Эль-Хаддади Мунир (24, н) (Логотип Алавес Педраса Альфонсо (17, п)) - 0:1
33’
ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Альфонсо, Мунир Эль-Хаддади (Алавес) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 0:1.
31’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Робер (Леванте), но карточки на этот раз не получил.
28’
Жозе Моралес (Леванте) совершает грубый прием, и Давид Фернандес Борбалан показывает, что это был фол.
25’
Алавес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
24’
Какая возможность! Упущена... В перекладину попал мяч после удара игрока. Кто же это был? А, это Мунир Эль-Хаддади (Алавес) пробил первым касанием по мячу.
22’
Алавес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
21’
Невероятно! Сейчас Мунир Эль-Хаддади (Алавес) упустил шанс для взятия ворот! Он бил первым касанием, находясь у самых ворот. Но Рауль Фернандес сделал, пожалуй, один из самых лучших сейвов своей карьеры. Сейчас Алавес подаст угловой.
19’
Жозе Моралес (Леванте) упустил отличный шанс и пробил мимо ворот.
17’
Робер (Леванте) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
16’
Жозе Моралес (Леванте) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
14’ Замена
Логотип Леванте Саму (7, н) уходит с поля
Логотип Леванте Луна Антонио (22) выходит на поле
14’
Самуэль был заменен из-за травмы. Juan Ramon Lopez Muniz отправил в бой свежего игрока, это Антонио Луна (Леванте).
10’
Чема (Леванте) совершает грубый фол. Давид Фернандес Борбалан останавливает игру.
8’
Алекс Алегриа (Леванте) посылает удар в одно касание с близкого расстояния. Удар не вышел и пролетел в метрах от левой штанги.
6’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
2’ Желтая карточка
Логотип Алавес Марипан Гильермо (6, п) получил ж.к.
2’
Гильермо Марипан (Алавес) получил горчичник после атаки на соперника. Давид Фернандес Борбалан был прав в своем решении.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Алавес начинает игру с центра.
0’
Давид Фернандес Борбалан будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.