Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Депортиво

НичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Мунисипал де Ипуруа (Эйбар)
90+5’
Сантьяго Жайме Латре поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Гол не засчитан! Серхио Энрич (Эйбар) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
90+1’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’
На матче 5125 болельщиков.
87’ Замена
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8, н) уходит с поля
Логотип Депортиво Перес Лукас (7) выходит на поле
87’
Приготовлена замена. Эмре Чолак уйдет, а на поле выйдет Лукас Перес (Депортиво).
85’ Замена
Логотип Эйбар Кике (17, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Шарлес (19) выходит на поле
85’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Шарлес (Эйбар) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Гарсия Кике уходит.
83’ Замена
Логотип Депортиво Картабия Федерико (9, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Баккали Закария (18) выходит на поле
83’
Пепе Мел сделал перестановку. Федерико Картабия заменен, а не его место вступил Закария Баккали (Депортиво).
82’
Эйбар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
81’
79’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Борхес Сельсо (22, п) получил ж.к.
79’
Сельсо Борхес (Депортиво) увидел перед собой желтую карточку.
78’
Один из игроков команды Эйбар забежал в офсайд, рефери увидел это.
77’
Федерико Картабия (Депортиво) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
75’ Замена
Логотип Депортиво Вальверде Федерико (17, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Валье Борха (19) выходит на поле
75’
Valle Борха (Депортиво) выходит на поле. Федерико Вальверде уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
73’
Хоан Хордан (Эйбар) исполнил неудачный навес с углового, и Francis Uzoho уверенно сыграл на выходе.
72’ Замена
Логотип Эйбар Хунка (23, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Анхель Хосе (15) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Эйбар Рамис Иван (4, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Ломбан Давид (22) выходит на поле
72’
Замена в составе. Cote (Эйбар) появится в составе. А Давид Хунка покинет игру.
72’
Хосе Мендилибар сделал вынужденную замену из-за того, что Иван Рамис (Эйбар) получил травму. Давид Ломбан вышел вместо него.
70’
Иван Рамис (Эйбар) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
70’
Депортиво получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Угловой. Депортиво получит шанс забить.
69’
Иван Рамис (Эйбар) пробил, но защитник заблокировал его удар. Эйбар получит право на угловой.
68’
Эйбар быстро разыгрывает штрафной.
68’
Рауль Альбентоса (Депортиво) укладывает оппонента на газон, Сантьяго Жайме Латре свистит фол.
67’
Федерико Вальверде (Депортиво) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
65’
Игроки команды Эйбар держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
56’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8, н) получил ж.к.
Логотип Эйбар Дани Гарсия (14, п) получил ж.к.
56’
Эмре Чолак (Депортиво) удостоен желтой карточки.
56’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Дани Гарсия (Эйбар) предупрежден.
51’
Угловой. Исполняет Эйбар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
51’
Хоан Хордан (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Эйбар зарабатывает корнер.
51’
50’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эйбар получает право на угловой.
50’
49’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Эйбар. Но один из защитников прерывает подачу. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает право на угловой.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
45’
Хорошо пробил по воротам Серхио Энрич (Эйбар) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает право на угловой.
44’
Серхио Энрич (Эйбар) может продолжить игру.
43’
Игра прервана. Серхио Энрич (Эйбар) получает медицинскую помощь на поле.
38’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Арбилья Анайц (18, з) получил ж.к.
38’
Анаитц Арбилья (Эйбар) получил горчичник после атаки на соперника. Сантьяго Жайме Латре был прав в своем решении.
33’
Какой шанс! Флорин Андоне (Депортиво) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
31’
Сельсо Борхес (Депортиво) делает выверенный пас, Флорин Андоне должен был его получить, но Marko Dmitrovic на месте и круто играет.
25’
Хуанфран (Депортиво) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
22’
Дани Гарсия (Эйбар) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
21’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Депортиво попал в положение вне игры.
19’
Эмре Чолак (Депортиво) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
16’
Серхио Энрич (Эйбар) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
14’
13’
Анаитц Арбилья (Эйбар) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Мяч уходит за пределы поля, и Эйбар исполнит угловой.
11’
Андер Капа (Эйбар) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
9’
7’
Флорин Андоне (Депортиво) упускает шанс забить. Он получил мяч в штрафной и пробил по воротам, но мяч был заблокирован. Хорошая игра защитника. Сейчас Депортиво подаст угловой.
5’
Федерико Вальверде (Депортиво) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
4’
Хуанфран (Депортиво) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
2’
2’
Эйбар хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эйбар пробьет угловой.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Матч сегодня будет судить Сантьяго Жайме Латре. Хороший, серьезный судья.
0’
Команда Депортиво в этом сезоне очень плохо играет в обороне - 16 пропущенных голов.