Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Севилья

14 октября 2017, 14:00
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
90+8’ Желтая карточка
Логотип Севилья Муриэль Луис (20) получил ж.к.
Логотип Атлетик Ляпорт Эмерик (4, з) получил ж.к.
90+8’
Ignacio Iglesias Villanueva показывает желтую карточку уже после финального свистка, ее за неспортивное поведение получил Луис Муриэль (Севилья).
90+8’
Аймерик Лапорт (Атлетик) получает желтую карточку после свистка. Повел себя неспортивно.
90+8’
90+8’
90+7’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Аррисабалага Кепа (1, в) получил ж.к.
90+7’
Ignacio Iglesias Villanueva поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Севилья Писарро Гуидо (14, н) получил ж.к.
90+5’
Guido Pizarro (Севилья) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Ignacio Iglesias Villanueva наказал его горчичником.
90’ Замена
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Мерино Сабин (19) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Замена. Маркель Сусаета уйдет с поля. Его заменит Сабин (Атлетик).
87’
Кепа Аррисабалага - кошмар для нападающих! Nolito (Севилья) хорошо обработал мяч на краю штрафной и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, но он отбил мяч из-под перекладины.
85’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Весга Микель (21, п) получил ж.к.
85’
Микель Весга (Атлетик) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Ignacio Iglesias Villanueva не принимает жалоб.
85’
Маркель Сусаета (Атлетик) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
84’ Замена
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (28, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8) выходит на поле
84’
Тренер решил произвести перестановку. Inigo Cordoba уйдет с поля, а Андер Итурраспе (Атлетик) появится ему на смену.
81’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Маркель Сусаета (Атлетик) опасно подавал в штрафную.
79’ Желтая карточка
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) получил ж.к.
79’
Ignacio Iglesias Villanueva достает желтую карточку, Франко Васкес (Севилья) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
77’ Замена
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, п) уходит с поля
Логотип Севилья Муриэль Луис (20) выходит на поле
77’
Замена в составе. Луис Муриэль (Севилья) появится в составе. А Хоакин Корреа покинет игру.
73’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Микель Весга (Атлетик). Мяч улетел на трибуны.
73’
Маркель Сусаета (Атлетик) подал с углового, но защитники выбили мяч.
73’
Inigo Cordoba (Атлетик) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Командой Атлетик будет исполнен угловой.
72’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
71’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11) выходит на поле
71’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Рауль Гарсия уходит, а Иньяки Уильямс (Атлетик) войдет в игру.
68’ Желтая карточка
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, п) получил ж.к.
68’
Хоакин Корреа (Севилья) вымотал все нервы судье, и Ignacio Iglesias Villanueva берется наказать игрока.
60’ Замена
Логотип Севилья Коршья Себастьен (2, з) уходит с поля
Логотип Севилья Нолито (24) выходит на поле
60’
Тренер производит замену. Nolito (Севилья) выходит на поле, Себастьен Коршья его покидает.
59’
Микель Весга (Атлетик) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
56’
Виссам Бен Йеддер (Севилья)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
53’ Желтая карточка
Логотип Севилья Ленгле Клеман (5, з) получил ж.к.
53’
Предупреждение. Клеман Ленгле (Севилья) получает желтую карточку за грубый фол.
53’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
51’
Рауль Гарсия (Атлетик) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
50’
Маркель Сусаета (Атлетик) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
46’
Ignacio Iglesias Villanueva своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Перерыв.
45+2’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
45+1’
Корнер, который подал Микаэль Крон-Дели (Севилья), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Севилья зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
45+1’
Лионель Кароль (Севилья) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Угловой. Подавать будет Севилья.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
43’ Гол
Логотип Атлетик Весга Микель (21, п) - 1:0
43’
ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Микель Весга (Атлетик) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Сержиу Рико. Отличный удар! 1:0!
39’
Лионель Кароль (Севилья) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Кепа Аррисабалага был на высоте и отбил мяч.
37’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Нуньес Унаи (30, з) получил ж.к.
37’
Унаи Nunez (Атлетик) получил горчичник после атаки на соперника. Ignacio Iglesias Villanueva был прав в своем решении.
35’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
34’
Севилья не создает опасного момента после углового, так как Кепа Аррисабалага (Атлетик) сыграл первым на мяче.
34’
Себастьен Коршья (Севилья) отправляет отличный заброс со штрафного. Кепа Аррисабалага вытащил мяч из-под перекладины. Севилья будет подавать угловой.
33’
Inigo Cordoba (Атлетик) роняет игрока соперника, и Ignacio Iglesias Villanueva дает свисток. Севилья зарабатывает право на опасный штрафной.
33’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Inigo Cordoba (Атлетик).
32’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (28, п) получил ж.к.
31’
Ариц Адурис (Атлетик) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - выше.
29’
Хесус Навас (Севилья) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
27’
Севилья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
27’
Севилья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Севилья получает право на угловой.
26’
Атлетик делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
25’
Маркель Сусаета (Атлетик) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Сержиу Рико легко отвел угрозу от ворот. Атлетик зарабатывает корнер.
24’
Хесус Навас (Севилья) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
21’ Замена
Логотип Севилья Н'Зонзи Стивен (15, п) уходит с поля
Логотип Севилья Крон-Дели Микаэль (7) выходит на поле
21’
Эдуардо Бериссо сделал вынужденную замену из-за того, что Стивен Н'Зонзи получил травму. Микаэль Крон-Дели (Севилья) вышел вместо него.
19’
Угловой. Исполняет Атлетик. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
19’
Маркель Сусаета (Атлетик) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Судья показывает на угловой флажок. Атлетик получает право на угловой.
15’
Лайнсмен поднял флажок, Маркель Сусаета (Атлетик) оказался в офсайде.
13’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) получил ж.к.
13’
Ариц Адурис (Атлетик), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Ignacio Iglesias Villanueva наказал его желтой карточкой.
9’
Хоакин Корреа (Севилья) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
9’
Маркель Сусаета (Атлетик) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Севилья исполняет штрафной.
5’
Inigo Cordoba (Атлетик) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Севилья начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Ignacio Iglesias Villanueva.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Севилья играет уже 6 матчей без ничьих.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и более голов.