Хетафе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
Djene Dakonam (Хетафе) получил травму и был заменен. Pepe Bordalas принял решение, что на поле выйдет Бруно Гонсалес.
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Франсиско Портильо (Хетафе) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
89’
Очевидный фол. Правила нарушил Франсиско Портильо (Хетафе). Судья незамедлительно остановил игру.
87’ Замена
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (23, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Кальдерон Карлос (26) выходит на поле
87’
А вот и замена. Амат Дидье сейчас уйдет с поля. Pepe Bordalas дает последние наставления своему игроку, это Carlos Calderon (Хетафе) окажется на поле.
86’ Замена
Логотип Леванте Кампанья Хосе (24, п) уходит с поля
Логотип Леванте Дукур Шейк (5) выходит на поле
86’
Время для замены. Шейх Дукуре (Леванте) выходит на поле, а Хосе Кампанья его покидает.
83’
Дамиан Суарес (Хетафе) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
77’
Какой мощный удар! Алекс Алегриа (Леванте) наудачу пробил издали. Мимо ворот.
76’
Амат Дидье (Хетафе) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Амат Дидье (Хетафе) не рад такому решению арбитра.
75’ Замена
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Мора Серхио (14) выходит на поле
75’
Тренер делает замену. Мауро Арамбарри уходит, а выходит Серхио Мора (Хетафе). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’
Сейчас Хорхе Молина (Хетафе) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Рауль Фернандес показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
71’
Амат Дидье (Хетафе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
67’
Жозе Моралес (Леванте) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
62’ Гол
Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11, п) (Логотип Леванте Луна Антонио (22, з)) - 1:1
62’
Жозе Моралес (Леванте) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
59’
ГОЛ! Файкал Фажр (Хетафе) получил мяч на отскоке и, несмотря на то, что он далеко от ворот, нанес отличный удар в нижний, левый от себя, угол ворот. Счет теперь 0:1 благодаря этому великолепному удару.
58’ Гол
Логотип Хетафе Фаджр Файсал (21, п) - 0:1
58’
Кала (Хетафе) получает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Его плотный дар попадает в штангу.
58’
Хорхе Молина (Хетафе) пробил с края штрафной и был бы опасный удар, но один из защитников заблокировал его. Судья сигнализирует, что будет угловой, Хетафе подаст его.
58’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Хетафе подаст его.
53’ Замена
Логотип Леванте Нано (16, н) уходит с поля
Логотип Леванте Алегриа Алекс (17) выходит на поле
53’
Замена в составе. Алекс Алегриа (Леванте) выходит на поле. Нано был заменен.
52’
Хосе Кампанья (Леванте) сейчас подаст с углового.
51’
Ivi (Леванте) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Леванте получает шанс создать опасность у ворот.
51’
Леванте делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
50’
Игра прервана. Нано (Леванте) получает медицинскую помощь на поле.
49’
Нано (Леванте) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
49’
Ivi (Леванте) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
Логотип Леванте Лопес Педро (19, з) уходит с поля
Логотип Леванте Барди Энис (10) выходит на поле
46’
Juan Ramon Lopez Muniz сделал замену на второй тайм. Педро Лопес уходит с поля. Вместо него - Enis Bardhi (Леванте).
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Хорхе Молина (Хетафе) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Рауль Фернандес смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42’ Желтая карточка
Логотип Леванте Лерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
42’
Жефферсон Лерма (Леванте) получает желтую карточку.
40’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Хорхе Молина (Хетафе) попался в положение вне игры.
38’
Амат Дидье (Хетафе) забил гол, который отменили из-за офсайда!
36’
Хорхе Молина (Хетафе) нанес удар головой с точки пенальти, но Рауль Фернандес легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
33’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
33’
Хорошо пробил по воротам Хорхе Молина (Хетафе) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Мяч покидает поле. Хетафе получает право на угловой.
27’
Файкал Фажр (Хетафе) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
24’
Жозе Моралес (Леванте) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
23’
Амат Дидье (Хетафе) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил в угол ворот. Рауль Фернандес сохранил свои ворота в неприкосновенности.
22’
Дамиан Суарес (Хетафе) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
20’
Педро Лопес (Леванте) слишком грубо отнимал мяч, и Ricardo de Burgos Bengoetxea был вынужден прервать игру.
19’
Djene Dakonam (Хетафе) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
19’
Нано (Леванте) попытался обострить, но мяч был выбит.
14’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Кала (16, з) получил ж.к.
14’
Кала (Хетафе) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
12’
Антонио Луна (Леванте) аккуратный заброс в штрафную делает, но Жозе Моралес не смог добраться до мяча.
10’
Хосе Кампанья (Леванте) быстро разыграл короткий штрафной.
9’
Амат Дидье (Хетафе) грубо сыграл. Ricardo de Burgos Bengoetxea заметил это и засвистел. Леванте исполнит штрафной удар.
7’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
5’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) получил ж.к.
5’
Ricardo de Burgos Bengoetxea достает желтую карточку, Мауро Арамбарри (Хетафе) ее получил за грубую игру.
5’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) не смог удачно сделать передачу.
1’
Серхио Postigo (Леванте) посылает длинный пас. Его не получает Жозе Моралес, так как мяч был послан слишком сильно.
1’
Амат Дидье (Хетафе) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Хетафе начинает игру с центра.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Ricardo de Burgos Bengoetxea.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.