Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Лас-Пальмас

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’ Гол
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18) (Логотип Вильярреал Черышев Денис (7)) - 4:0
90+3’
ГОЛ! Денис Черышев делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Никола Сансоне (Вильярреал), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 4:0.
90+2’
Игра прервана из-за офсайда. Виктор Витоло (Лас-Пальмас) снова вне игры.
90+1’
Угловой. Пабло Форналс (Вильярреал) попытается доставить мяч в штрафную.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
87’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Лемос Маурисио (3, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Айтами Артилес (16) выходит на поле
87’
Хави Айестаран сделал перестановку. Маурисио Лемос заменен, а не его место вступил Айтами (Лас-Пальмас).
86’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Мачедо Мишел (12, з) получил ж.к.
86’
Мичел (Лас-Пальмас) получает карточку, судья матча Давид Фернандес Борбалан наказал его желтой.
82’ Замена
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (10, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Черышев Денис (7) выходит на поле
82’
Красивейший был бы гол! Карлос Бакка (Вильярреал) в штрафной бил в касание, но сильно промахнулся!
82’
Замена. Самуэль Кастильехо уйдет с поля. Его заменит Денис Черышев (Вильярреал).
81’
Угловой удар. Хонатан Виера (Лас-Пальмас) подал, но на мяче первыми были защитники.
80’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 7:4.
76’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Карлос Бакка (Вильярреал) забивает гол, но попав в офсайд.
75’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Виера Хонатан (21, п) получил ж.к.
75’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
73’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Наварро Хоакин (22, з) получил ж.к.
73’
О чем думал Ximo Наварро (Лас-Пальмас)? Получает он желтую карточку.
71’ Замена
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18) выходит на поле
71’
Тренер делает замену. Седрик Бакамбу уходит, а выходит Никола Сансоне (Вильярреал). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) исполняет угловой. Защитник выбил. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
70’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Бигас Педро (17, з) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Аквилани Альберто (25) выходит на поле
70’
Лоик Реми (Лас-Пальмас) замыкает навес в высоком прыжке и бьет под перекладину. Мариано Барбоса показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лас-Пальмас подаст его.
70’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) разыгрывает угловой.
70’
Тренер решил произвести перестановку. Педро Бигас уйдет с поля, а Альберто Аквилани (Лас-Пальмас) появится ему на смену.
70’
Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в девятку, но Мариано Барбоса делает приличный сейв. Сейчас Лас-Пальмас подаст угловой.
67’ Автогол
Логотип Лас-Пальмас Наварро Хоакин (22, з) - 3:0 (А)
67’
Обидно свои ворота поразил Ximo Наварро (Лас-Пальмас). Он хотел прервать прострел, но получился автогол. Точно в правый угол, вратарю было не достать.
65’ Гол
Логотип Вильярреал Гаспар Марио (2, з) - 2:0
65’
ГОЛ! Марио Гаспар (Вильярреал) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Леандро Chichizola уже не спасал. Счет 2:0.
64’
Карлос Бакка (Вильярреал) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в перекладину.
64’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
63’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
62’
Навес в штрафную Седрик Бакамбу (Вильярреал) делал. Защитники удачно сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вильярреал подаст его.
58’
Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
56’ Замена
Логотип Вильярреал Гонсалес Альваро (3, з) уходит с поля
Логотип Вильярреал Бонера Даниэле (23) выходит на поле
56’
Время для замены. Даниэле Бонера (Вильярреал) выходит на поле, а Гонсалес Альваро его покидает.
55’
Отличный момент! Марио Гаспар (Вильярреал) получает отличный пас в середине поля и наносит удар в верхний угол ворот. Леандро Chichizola сделал отличный сейв.
53’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
51’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) нуждается в помощи врачей команды.
51’
Вильярреал в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
48’ Гол
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) (Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (10, п)) - 1:0
48’
Отличный командный гол! Седрик Бакамбу (Вильярреал) был свободен в штрафной, и это заметил Самуэль Кастильехо, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в девятку. 1:0!
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3’
Карлос Бакка (Вильярреал) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
45+2’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
45+2’
Карлос Бакка (Вильярреал) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Леандро Chichizola был на высоте и отбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вильярреал исполнит его.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) решил разыграть.
43’
Игроки команды Вильярреал делают точные передачи друг другу.
40’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Гомес Висенте (4, п) получил ж.к.
40’
Висенте Гомес (Лас-Пальмас) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Давид Фернандес Борбалан не думает дважды, чтобы наказать игрока.
40’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
39’
Сейчас Хонатан Виера (Лас-Пальмас), получив мяч, наносит удар издали. Мариано Барбоса сделал отличный сейв, вытащив мяч из нижнего угла. Мяч ушел за пределы поля. Лас-Пальмас получает угловой.
38’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подал с углового, но защитники выбили мяч.
36’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
36’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
35’
Кошмарный удар! Лоик Реми (Лас-Пальмас) пробил по воротам из пределов вратарской, но не попал!
34’
Леандро Chichizola (Лас-Пальмас), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
32’
Игра прервана. Леандро Chichizola (Лас-Пальмас) получает медицинскую помощь на поле.
30’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Руис Виктор (6, п) получил ж.к.
30’
Давид Фернандес Борбалан достает желтую карточку, Виктор Руис (Вильярреал) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
28’
7:1 - количество ударов по воротам обеих команд.
25’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
24’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Лемос Маурисио (3, п) получил ж.к.
24’
Ох, Маурисио Лемос (Лас-Пальмас), твой подкат был жесток. Давид Фернандес Борбалан наказывает тебя.
24’
Карлос Бакка (Вильярреал) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
21’
Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
20’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) получает мяч и наносит удар под перекладину, но Леандро Chichizola не имел сложностей с этим мячом.
18’
Угловой удар. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) будет навешивать.
17’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
14’
Это было близко! Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги.
12’
Лас-Пальмас уверенно контролирует мяч.
9’
Момент! Мануэль Тригерос закинул мяч в центр штрафной, где Гонсалес Альваро (Вильярреал) смог пробить головой, но не попал в створ. Чуть мимо правой штанги.
9’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
8’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает право на угловой.
7’
Выше ворот с края штрафной Жауме Коста (Вильярреал) пробил по отскочившему к нему мячу.
5’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Таннане Уссама (10, н) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Реми Лоик (7) выходит на поле
5’
Уссама Таннан получил травму и был заменен. Хави Айестаран принял решение, что на поле выйдет Лоик Реми (Лас-Пальмас).
4’
Мануэль Тригерос (Вильярреал)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
2’
Уссама Таннан (Лас-Пальмас) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
2’
Уссама Таннан (Лас-Пальмас) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Вильярреал начинает игру с центра поля.
0’
Давид Фернандес Борбалан - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.