Текстовая онлайн трансляция матча Валенсия против Севилья

Стадион Месталья (Валенсия)
90+4’
Игра закончена, Javier Estrada Fernandez дал свисток к концу матча.
90+2’ Гол
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, п) (Логотип Валенсия Кондогбиа Жоффре (16, п)) - 4:0
90+2’
ГОЛ! Жоффрей Кондогбиа получает мяч, тут же делает передачу, после которой Гонсалу Гедеш (Валенсия) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Сержиу Рико. Отличный удар! 4:0!
90’ Замена
Логотип Валенсия Солер Карлос (18, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Тони Лато (26) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Тренер делает замену. Карлос Солер уходит, а выходит Антонио Латорре (Валенсия). Посмотрим, что он привнесет в игру.
88’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
88’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Javier Estrada Fernandez наказал заслуженно, Даниэль Парехо (Валенсия) с предупреждением теперь.
85’ Гол
Логотип Валенсия Мина Санти (22) (Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, п)) - 3:0
85’
ГОЛ! Гонсалу Гедеш делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Санти Мина (Валенсия), затем он нанес изумительный удар. Счет 3:0.
83’
Даниэль Парехо (Валенсия) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
82’ Замена
Логотип Валенсия Родриго (19, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Перейра Андреас (11) выходит на поле
82’
Невезение! Санти Мина (Валенсия) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Валенсия получает право на угловой.
82’
Замена в игре. Родриго будет заменен, а его место займет Андреас Перейра (Валенсия).
80’
Пабло Сарабия (Севилья) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
79’
Луис Муриэль (Севилья) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
78’
Пабло Сарабия (Севилья) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
77’
Угловой. Эвер Банега (Севилья) подает, но защитники выбивают мяч.
76’ Замена
Логотип Севилья Писарро Гуидо (14, п) уходит с поля
Логотип Севилья Крон-Дели Микаэль (7) выходит на поле
76’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Guido Pizarro уходит, а Микаэль Крон-Дели (Севилья) войдет в игру.
76’
Какой шанс упустил Луис Муриэль (Севилья)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в правый угол ворот.
75’
Пабло Сарабия (Севилья) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
74’
Родриго (Валенсия) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Сержиу Рико был начеку и не дал счету на табло измениться.
73’
Легкая работа для вратаря. Луис Муриэль (Севилья) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
72’
Хесус Навас получил отличный пас, который отдал Эвер Банега (Севилья), в хорошей позиции, но оборона обыграла его.
70’ Замена
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (9, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Мина Санти (22) выходит на поле
70’
Тренер решил произвести перестановку. Симоне Дзадза уйдет с поля, а Санти Мина (Валенсия) появится ему на смену.
70’
Карлос Солер (Валенсия) аккуратный заброс в штрафную делает, но Симоне Дзадза не смог добраться до мяча.
68’ Замена
Логотип Севилья Нолито (24, п) уходит с поля
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17) выходит на поле
68’
Эвер Банега (Севилья) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
68’
Пабло Сарабия (Севилья) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Nolito заменен.
68’
Хесус Навас (Севилья) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Севилья исполнит.
64’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
63’
Угловой подал Эвер Банега (Севилья), но защитник выбил.
62’
Хесус Навас (Севилья) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Севилья зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
62’
В результате углового, который исполнил Эвер Банега (Севилья), ничего опасного не произошло.
60’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (9, н) получил ж.к.
60’
Слишком грубая игра. Симоне Дзадза (Валенсия) валит соперника на землю. Пусть радуется, что не был изгнан с поля за такой прием.
57’
Эвер Банега (Севилья) сейчас делал навес с углового, но Нету уверенно сыграл на выходе.
56’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Эвер Банега (Севилья) опасно подавал в штрафную. Севилья получает право на угловой удар.
56’
Эвер Банега (Севилья) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Судья показывает на угловой флажок. Севилья получает право на угловой.
56’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Nolito (Севилья). Но защитники выбили мяч. Севилья зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
51’ Гол
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (9, н) (Логотип Валенсия Родриго (19, н)) - 2:0
51’
Симоне Дзадза (Валенсия) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в нижний правый угол ворот. Идеальный удар!
47’
Карлос Солер (Валенсия) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Конец первого тайма.
45+2’
Эвер Банега (Севилья) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
45+2’
Nolito (Севилья) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч покидает поле. Севилья получает право на угловой.
45+1’
Nolito (Севилья) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’ Гол
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, п) (Логотип Валенсия Родриго (19, н)) - 1:0
43’
ГОЛ! Гонсалу Гедеш (Валенсия) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в правый верхний угол ворот. Сержиу Рико не имел шансов допрыгнуть. Счет 1:0.
42’
Даниэль Парехо (Валенсия) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
41’
Мартин Монтойя (Валенсия) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Валенсия получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
39’
Эвер Банега (Севилья) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
38’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
37’ Желтая карточка
Логотип Севилья Коршья Себастьен (2) получил ж.к.
37’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Валенсия пробьет угловой.
37’
Себастьен Коршья (Севилья) получил заслуженную желтую карточку.
32’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
32’
Хесус Навас (Севилья) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
30’ Замена
Логотип Севилья Ленгле Клеман (5, з) уходит с поля
Логотип Севилья Коршья Себастьен (2) выходит на поле
30’
Клеман Ленгле (Севилья) получил травму и был заменен. Эдуардо Бериссо принял решение, что на поле выйдет Себастьен Коршья.
29’
Игра прервана. Гонсалу Гедеш (Валенсия) получает медицинскую помощь на поле.
29’
Габриэль Меркадо (Севилья) грубо сыграл. Javier Estrada Fernandez заметил это и засвистел. Штрафной удар пробьет Валенсия.
27’ Желтая карточка
Логотип Севилья Писарро Гуидо (14, п) получил ж.к.
27’
Javier Estrada Fernandez показывает желтую карточку, это Guido Pizarro (Севилья) наказан за свой грубый фол.
27’
Угловой, подавал Гонсалу Гедеш (Валенсия), но неудачно - слишком сильно.
24’
Nolito (Севилья) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
22’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) делает навес, и Симоне Дзадза, получив мяч, наносит удар по воротам. Сержиу Рико хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
21’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Карлос Солер (Валенсия) подавал в штрафную.
21’
Карлос Солер (Валенсия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Валенсия получает шанс создать опасность у ворот.
18’
Guido Pizarro (Севилья) посылает мяч вперед, и Луис Муриэль почти принял мяч в хорошей позиции, но защитник опередил. Сейчас Севилья подаст угловой.
17’
Эвер Банега (Севилья) делает опасный навес со штрафного, но Нету перехватывает мяч.
15’
Nolito (Севилья) подал с углового, но защитники выбили мяч.
14’ Желтая карточка
Логотип Севилья Ленгле Клеман (5, з) получил ж.к.
14’
Клеман Ленгле (Севилья) вымотал все нервы судье, и Javier Estrada Fernandez берется наказать игрока.
9’ Желтая карточка
Логотип Севилья Нолито (24, п) получил ж.к.
9’
Nolito (Севилья) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
8’
Луис Муриэль (Севилья) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Нету не имел сложностей с этим мячом.
7’
Симоне Дзадза (Валенсия) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
7’
Симоне Дзадза (Валенсия) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
5’
Валенсия разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
4’
Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Угловой. Подавать будет Валенсия.