Текстовая онлайн трансляция матча Бетис против Алавес

Стадион Бенито Вильямарин (Севилья)
90+4’
Игра закончена, Daniel Jesus Trujillo Suarez дал свисток к концу матча.
90+3’
Альфонсо (Алавес) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Daniel Jesus Trujillo Suarez видел момент подката и свистнул. Бетис получает право на стандарт.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Антонио Санабриа (Бетис) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
88’
Андрес Гуардадо (Бетис) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
84’
Алавес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
83’
Родриго Эли (Алавес) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч покинул пределы поля, и Бетис произведет вбрасывание.
80’ Замена
Логотип Алавес Эль-Хаддади Мунир (24, н) уходит с поля
Логотип Алавес Кркич Боян (15) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Алавес Гарсия Ману (19, п) уходит с поля
Логотип Алавес Бурги (14) выходит на поле
80’
Джанни Де Бьязи сделал перестановку. Мунир Эль-Хаддади заменен, а не его место вступил Боян Кркич (Алавес).
80’
Замена. Бургуй дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Дель Мораль Гарсия (Алавес) же направится отдыхать.
79’
Команда Алавес попала в офсайд.
78’ Замена
Логотип Бетис Хоакин (17, з) уходит с поля
Логотип Бетис Будебуз Рияд (10) выходит на поле
78’
Замена в составе. Риад Будебуз (Бетис) выходит на поле. Хоакин был заменен.
77’ Желтая карточка
Логотип Алавес Вакасо Мубарак (22, з) получил ж.к.
77’
Мубарак Вакасо (Алавес) получает карточку, судья матча Daniel Jesus Trujillo Suarez наказал его желтой.
76’ Замена
Логотип Алавес Марипан Гильермо (6, з) уходит с поля
Логотип Алавес Катай Александар (8) выходит на поле
76’
Джанни Де Бьязи решил усилить игру заменой. Гильермо Марипан ушел с поля, а Aleksandar Katai (Алавес) будет усилять игру.
75’ Автогол
Логотип Алавес Алексис (4, з) - 2:0 (А)
75’
Не это хотел сделать Алексис (Алавес). Он пытался прервать пас, но отправил мяч в собственные ворота 2:0.
74’ Желтая карточка
Логотип Бетис Амат Жорди (5, з) получил ж.к.
74’
Жорди Амат (Бетис) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
73’ Замена
Логотип Бетис Камараса Виктор (8, п) уходит с поля
Логотип Бетис Руис Фабиан (6) выходит на поле
73’
Замена. Фабиан Руис выйдет свежим на поле, а Виктор Камараса (Бетис) отправится отдыхать.
71’
Бетис контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
69’
Хоакин (Бетис) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
67’
Лайнсмен поднял флажок, Дель Мораль Гарсия (Алавес) оказался в офсайде.
65’
Альваро Медран (Алавес) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Антонио Адан легко справился.
62’ Замена
Логотип Бетис Кэмпбелл Жоэль (12, п) уходит с поля
Логотип Бетис Тельо Кристиан (20) выходит на поле
62’
Время для замены. Кристиан Тельо (Бетис) выходит на поле, а Джоэл Кэмпбелл его покидает.
61’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Хоакин (Бетис) решил разыграть мяч пасом.
61’
Угловой. Исполняет Бетис. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Бетис получает право на угловой.
59’
Андрес Гуардадо (Бетис) получил мяч и нанес удар с 25 метров. Плохой удар, мимо ворот.
58’
Альфонсо (Алавес)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
58’
Хави Гарсия (Бетис) грубо сыграл, и Daniel Jesus Trujillo Suarez увидел это нарушение - свисток. Штрафной удар пробьет Алавес. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
56’
Угловой подал Хоакин (Бетис), но защитник выбил.
55’
Джоэл Кэмпбелл (Бетис) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Бетис зарабатывает угловой.
55’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) попался в ловушку, которую выстроили защитники. Офсайд зафиксирован.
54’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Алавес попал в положение вне игры.
53’
Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит, показывая, что Хоакин (Бетис) нарушил правила. Штрафной получает Алавес.
52’
Альфонсо (Алавес) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Антонио Адан сгруппировался и отбил мяч, пущенный по центру ворот.
48’
Виктор Камараса (Бетис) подобрал мяч на краю штрафной и пробил по центру ворот. Вратарь выручил.
47’
Бетис делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
47’
Джоэл Кэмпбелл (Бетис) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Бетис исполнит угловой.
46’
Daniel Jesus Trujillo Suarez своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Антонио Санабриа (Бетис) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
45’
Очевидный фол. Правила нарушил Джоэл Кэмпбелл (Бетис). Судья незамедлительно остановил игру. Алавес получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
42’
Хорошие футбольные навыки показывает Хоакин (Бетис), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
40’
Алавес разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
39’ Желтая карточка
Логотип Алавес Эль-Хаддади Мунир (24, н) получил ж.к.
39’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Daniel Jesus Trujillo Suarez наказал его желтой карточкой.
39’
Мубарак Вакасо (Алавес) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Алавес подаст его.
38’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
36’
Длинный пас обработал Андрес Гуардадо (Бетис), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
33’
Виктор Камараса (Бетис) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
30’ Желтая карточка
Логотип Бетис Гарсия Хави (3, п) получил ж.к.
30’
Хави Гарсия (Бетис) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Daniel Jesus Trujillo Suarez не думает дважды, чтобы наказать игрока.
28’
Мубарак Вакасо (Алавес) бросается в подкате, но Daniel Jesus Trujillo Suarez показывает, что был фол. Бетис исполнит штрафной.
26’
Бетис не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
25’
Антонио Барраган (Бетис) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Бетис получает право на угловой.
22’
Бетис хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
19’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
19’
Мубарак Вакасо (Алавес) не стесняется и отлично бежит к воротам соперника. Защитники безуспешны в попытках остановить его, и он смог нанести удар. Но удар был не очень удачен, голкипер легко спас команду. Судья показывает на угловой флажок. Алавес получает право на угловой.
19’
В результате углового, который исполнил Мунир Эль-Хаддади (Алавес), ничего опасного не произошло.
17’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Мунир Эль-Хаддади (Алавес).
13’ Гол
Логотип Бетис Санабрия Антонио (9, н) (Логотип Бетис Барраган Антонио (19, з)) - 1:0
13’
ГОЛ! Антонио Санабриа (Бетис) головой нанес удар в левый угол после отличной подачи.
12’
Джоэл Кэмпбелл (Бетис) фолит в попытке отобрать мяч. Алавес исполнит сейчас штрафной.
11’
Daniel Jesus Trujillo Suarez дает свисток. Антонио Санабриа (Бетис) уронил соперника на пол. Алавес будет исполнять штрафной удар.
9’
Антонио Санабриа (Бетис) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Бетис зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
6’
Джоэл Кэмпбелл (Бетис) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
3’
Альваро Медран (Алавес) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
2’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Бетис начнет игру.
0’
Daniel Jesus Trujillo Suarez был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.