Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Вильярреал

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид)
90+3’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’
Габи (Атлетико) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
90+2’
Хуанфран (Атлетико) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Атлетико будет подавать угловой.
90+1’
Антуан Гризманн (Атлетико) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
89’
Томас (Атлетико) фолил. Судья Альберто Ундиано Мальенко видел момент.
86’
Изумительный удар! Но Антуан Гризманн (Атлетико) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
85’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Гонсалес Альваро (3, з) получил ж.к.
85’
Альберто Ундиано Мальенко достает желтую карточку, Гонсалес Альваро (Вильярреал) ее получил за грубую игру.
84’
На матче 61421 болельщиков.
83’
Антуан Гризманн (Атлетико) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
81’ Гол
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, н) (Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (10)) - 1:1
81’
Самуэль Кастильехо отправляет отличный навес с углового, а Карлос Бакка (Вильярреал) отличным ударом головой забивает гол в правый угол ворот. Счет 1:1.
81’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) сейчас подаст с углового.
80’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
79’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, н) получил ж.к.
79’
Карлос Бакка (Вильярреал) пытается обсудить решение о карточке, но Альберто Ундиано Мальенко непреклонен и менять своего решения не будет.
76’ Замена
Логотип Вильярреал Форнальс Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Черышев Денис (7) выходит на поле
76’
Тренер производит замену. Денис Черышев (Вильярреал) выходит на поле, Пабло Форналс его покидает.
75’ Замена
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Вьетто Лусиано (17) выходит на поле
75’
Вот и замена. Лусиано Виетто (Атлетико) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Кевин Гамейро уходит с поля!
74’
Корнер, который подал Самуэль Кастильехо (Вильярреал), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
74’
Марио Гаспар (Вильярреал) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
69’ Замена
Логотип Вильярреал Коста Хауме (11, з) уходит с поля
Логотип Вильярреал Рукавина Антонио (22) выходит на поле
69’
А вот и замена. Жауме Коста сейчас уйдет с поля. Хавьер Calleja Revilla дает последние наставления своему игроку, это Антонио Рукавина (Вильярреал) окажется на поле.
68’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Антуан Гризманн (Атлетико) подавал.
67’
Кевин Гамейро (Атлетико) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Мариано Барбоса сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Атлетико зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
66’
Анхель Корреа (Атлетико) делает заброс в штрафную, но Мариано Барбоса был расторопнее всех.
64’
Марио Гаспар (Вильярреал) не смог удачно сделать передачу.
61’ Гол
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, н) (Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н)) - 1:0
61’
ГОЛ! Анхель Корреа (Атлетико) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в правый угол ворот. Он делает счет 1:0!
60’ Замена
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, з) уходит с поля
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (10) выходит на поле
60’
Приготовлена замена. Роберто Сориано уйдет, а на поле выйдет Самуэль Кастильехо (Вильярреал).
59’
Габи (Атлетико) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
58’
Виктор Руис (Вильярреал), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Альберто Ундиано Мальенко свистнул нарушение. Атлетико исполнит штрафной удар.
57’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
56’
Пабло Форналс (Вильярреал) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вильярреал исполнит.
55’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) получил ж.к.
55’
Горчичник получает Седрик Бакамбу (Вильярреал).
55’
Мариано Барбоса показывает как умеет читать игру, и Кевин Гамейро (Атлетико) остается не у дел - не получает мяч.
51’
Игроки команды Атлетико делают точные передачи друг другу.
48’
Альберто Ундиано Мальенко свистит, показывая, что Стефан Савич (Атлетико) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
48’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Габи (Атлетико) собирается навесить.
47’
Анхель Корреа (Атлетико) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Атлетико получает право на угловой удар.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Антуан Гризманн (Атлетико) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
45’
Диего Годин (Атлетико) нанес удар головой в нижний угол ворот после углового, но Мариано Барбоса отбил мяч. Мяч покидает поле. Атлетико получает право на угловой.
45’
Антуан Гризманн (Атлетико) идет к мячу.
43’
Сауль Ньигес (Атлетико) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд.
41’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) разыгрывает угловой.
40’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
37’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) совершил фол в атаке, и Альберто Ундиано Мальенко немедленно свистнул.
35’
Марио Гаспар (Вильярреал) задержал противника с нарушением правил.
33’
Мариано Барбоса уверенно сыграл на выходе после того, как Антуан Гризманн (Атлетико) исполнил навес с углового.
33’
Антуан Гризманн (Атлетико) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Атлетико подаст его.
33’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Анхель Корреа (Атлетико) решил разыграть.
32’
Жауме Коста (Вильярреал), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
30’
Жауме Коста (Вильярреал) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
30’
Анхель Корреа (Атлетико) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
28’
Лайнсмен поднял флажок, Кевин Гамейро (Атлетико) оказался в офсайде.
25’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) получил ж.к.
25’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) получает карточку, судья матча Альберто Ундиано Мальенко наказал его желтой.
24’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
24’
Карлос Бакка (Вильярреал) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч в ауте. Вильярреал получит шанс забить с углового.
22’
Антуан Гризманн (Атлетико) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
20’
Анхель Корреа (Атлетико) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Мариано Барбоса был готов и отбил несильный удар в нижний угол ворот.
17’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) нарушил правила в атаке.
15’
Филипе Луис (Атлетико) совершает грубый фол. Альберто Ундиано Мальенко останавливает игру.
11’
Габи (Атлетико) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
10’
Опасная игра, это был Жауме Коста (Вильярреал). Альберто Ундиано Мальенко свистнул. Атлетико получает право на штрафной удар.
9’
Сауль Ньигес (Атлетико) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
7’
Хорошие футбольные навыки показывает Карлос Бакка (Вильярреал), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
4’
Томас (Атлетико) делает хороший навес в штрафную, но Мариано Барбоса был первый на мяче тут.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Атлетико начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Альберто Ундиано Мальенко.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.