Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Реал Сосьедад

Стадион Колисео Алфонсо Перес (Хетафе)
90+4’
Матч только что завершился.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Угловой удар будет исполнен. Франсиско Портильо (Хетафе) подаст.
85’
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, п) - 2:1 (П)
85’
Хорхе Молина (Хетафе) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
85’
Пенальти! Хорхе Молина (Хетафе) собирается его исполнить.
84’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Рульи Херонимо (1, в) получил ж.к.
84’
Судья не мог игнорировать эти комментарии. Жеронимо Рулли (Реал Сосьедад) получил желтую карточку за пререкания с рефери.
84’
Мартинес Sanchez свистит фол. Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) грубо сыграл против одного из оппонентов. Вердикт арбитра ясен. Хетафе пробьет одиннадцатиметровый удар.
82’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Антунеш (3, з) получил ж.к.
82’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) предупрежден.
79’
Angel Анхель (Хетафе) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно выше ворот.
78’ Гол
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9) (Логотип Хетафе Портильо Франциско (12)) - 1:1
78’
Франсиско Портильо делает зрячую подачу в штрафную, где Angel Анхель (Хетафе) наносит точный удар.
77’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Пардо Рубен (14) выходит на поле
77’
Угловой! Рубен Пардо (Реал Сосьедад) готов разыграть его.
77’
Сейчас будет замена. Серхио Каналес уходит с поля, а Рубен Пардо (Реал Сосьедад) на него выходит.
76’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Суарес Дамиан (22, з) получил ж.к.
76’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Мяч в ауте. Реал Сосьедад получит шанс забить с углового.
76’
Дамиан Суарес (Хетафе) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
74’
Angel Анхель (Хетафе) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Жеронимо Рулли, который показал класс и вытащил мяч из правого угла ворот.
74’
Помощник судьи поднимает флажок. Хорхе Молина (Хетафе) попал в офсайд.
70’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Джене Даконам (2, з) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Мора Серхио (14) выходит на поле
70’
Предупреждение. Djene Dakonam (Хетафе) получает желтую карточку за грубый фол.
70’
Замена в составе. Серхио Мора (Хетафе) выходит на поле. Мауро Арамбарри был заменен.
69’ Замена
Логотип Хетафе Хименес Альваро (7, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Портильо Франциско (12) выходит на поле
69’
Альваро Jimenez покидает игру. Франсиско Портильо (Хетафе) заступит на смену.
68’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Льоренте Диего (3, з) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Элустондо Ариц (15) выходит на поле
68’
Диего Льоренте был заменен из-за травмы. Эусебио Сакристан отправил в бой свежего игрока, это Аритц Элустондо (Реал Сосьедад).
67’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) подаст с уголового.
66’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Гуаита прыгнул в верный угол и отбил мяч.
66’
Угловой будет подавать Дамиан Суарес (Хетафе) - хороший шанс для его команды.
66’
Амат Дидье (Хетафе) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Хетафе получит право на угловой.
65’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) выпрыгивает и наносит удар головой в левый угол ворот после углового, но промахнулся.
65’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
65’
Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Реал Сосьедад исполнит.
63’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) снова получил мяч, обработал его и нанес удар издали. Удар оказался неточным, и мяч прошел сильно мимо левой штанги.
61’
На матче 11010 болельщиков.
60’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11) выходит на поле
60’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Карлос Вела (Реал Сосьедад) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Аднан Янузай уходит.
57’ Замена
Логотип Хетафе Фаджр Файсал (21, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9) выходит на поле
57’
Pepe Bordalas решил усилить игру заменой. Файкал Фажр ушел с поля, а Angel Анхель (Хетафе) будет усилять игру.
56’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад де ла Белья Альберто (24, з) получил ж.к.
56’
Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
51’
Дамиан Суарес (Хетафе) отыгрался с партнером при подаче углового.
51’
Альваро Jimenez (Хетафе) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч уходит на угловой. Хетафе получает шанс.
51’
Дамиан Суарес (Хетафе) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
51’
Альваро Jimenez (Хетафе) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Хетафе получает угловой.
50’
Назначен угловой удар. Дамиан Суарес (Хетафе) идет к флажку, чтобы исполнить.
49’
Дамиан Суарес (Хетафе) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
46’
Мартинес Sanchez своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Конец первого тайма.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
43’
Выше ворот с края штрафной Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) пробил по отскочившему к нему мячу.
42’
Djene Dakonam (Хетафе) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Мартинес Sanchez решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
41’
Дамиан Суарес (Хетафе) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
40’
Альваро Jimenez (Хетафе) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный арбитр указал на угловой флажок, Хетафе подаст его.
36’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Дамиан Суарес (Хетафе).
35’
Рефери указывает на угловой флажок. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) собирается исполнить его.
30’
Классный удар! Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
29’
Мауро Арамбарри (Хетафе), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Мартинес Sanchez свистнул нарушение. Реал Сосьедад получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
26’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Хорхе Молина (Хетафе) попал в положение вне игры.
24’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Гуаита не имел сложностей с этим мячом.
23’
Диего Льоренте (Реал Сосьедад), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
22’
Диего Льоренте (Реал Сосьедад) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
21’
Мауро Арамбарри (Хетафе) грубо сыграл. Мартинес Sanchez заметил это и засвистел.
19’
Пас сделал Хорхе Молина (Хетафе), но Жеронимо Рулли перехватил мяч.
16’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
16’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Реал Сосьедад получает право на угловой.
16’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) собирается навесить.
15’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает право на угловой.
10’
Протаранил. Диего Льоренте (Реал Сосьедад) нарушил правила в атаке. Мартинес Sanchez видел эпизод и свистнул. Диего Льоренте (Реал Сосьедад) спорит, но решение судьи не изменить.
10’
Угловой. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подает, но защитники выбивают мяч.
10’
Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Реал Сосьедад исполнит его.
9’
Маркель Бергара (Хетафе) попал в офсайд.
9’
Альваро Jimenez (Хетафе) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара.
8’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) укладывает оппонента на газон, Мартинес Sanchez свистит фол. Хетафе исполняет штрафной.
5’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н) (Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (8, п)) - 0:1
5’
Мяч в сетке! Аднан Янузай сделал зрячую передачу партнеру, это был Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад), и он нанес потрясающий удар из штрафной в нижний угол ворот. Он делает счет 0:1!
3’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) попался в положение вне игры.
3’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Хетафе.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Реал Сосьедад начинает игру с центра.
0’
Мартинес Sanchez будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.