Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Барселона

Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
90+3’
Матч только что завершился.
90+3’
Атлетик не создает опасного момента после углового, так как Марк-Андре Тер Штеген (Барселона) сыграл первым на мяче.
90+2’ Гол
Логотип Барселона Паулиньо (15, п) - 0:2
90+2’
ГОЛ! Паулиньо (Барселона) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 0:2.
90+1’
Луис Суарес (Барселона) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Кепа Аррисабалага парировал этот опаснейший удар в правый угол ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Классный удар! Лионель Месси (Барселона) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
89’
Кто-то из команды Атлетик нарушает правила сейчас - держал соперника. Барселона исполнит штрафной удар.
89’
Нельсон Семеду (Барселона) не смог удачно сделать передачу.
85’
Ариц Адурис (Атлетик) удачно сыграл головой после углового. Вратарь сыграл не менее удачно и спас ворота.
85’
Мяч покидает поле. Атлетик получает право на угловой.
85’
Бенат (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
83’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) уходит с поля
Логотип Барселона Семеду Нелсон (2) выходит на поле
83’
Тренер решил произвести перестановку. Иньяки Уильямс уйдет с поля, а Маркель Сусаета (Атлетик) появится ему на смену.
83’
Время для замены. Нельсон Семеду (Барселона) выходит усилить игру команд. Андре Гомеш покидает поле.
81’ Желтая карточка
Логотип Барселона Умтити Самюэль (23, з) получил ж.к.
81’
Самуэль Умтити (Барселона) нарушил правила на желтую карточку.
80’
Лионель Месси (Барселона) аккуратный заброс в штрафную делает, но Луис Суарес не смог добраться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
78’
Какой шанс упустил Ариц Адурис (Атлетик)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Марк-Андре Тер Штеген вытащил мяч из угла ворот.
78’
Статистика ударов - 14:14.
75’ Желтая карточка
Логотип Барселона Паулиньо (15, п) получил ж.к.
75’
Паулиньо (Барселона) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Juan Martinez Munuera не принимает жалоб.
73’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Ариц Адурис (Атлетик) попал в положение вне игры.
71’
Рауль Гарсия (Атлетик) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.Рауль Гарсия (Атлетик) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.
68’ Замена
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7) выходит на поле
68’
Вот и замена. Больше Микел Сан Хосе нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Бенат (Атлетик).
67’
Команда Барселона попала в офсайд.
66’
Луис Суарес (Барселона) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
65’
Марк-Андре Тер Штеген получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Иньяки Уильямс (Атлетик) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
63’ Желтая карточка
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) получил ж.к.
63’
Жерар Пике (Барселона) нарушил правила и получает за это предупреждение.
62’
Juan Martinez Munuera завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Самуэль Умтити (Барселона) это будет за нарушение в атаке.
62’
Иван Ракитич (Барселона) неудачно исполнил угловой.
61’
Андре Гомеш получил мяч в штрафной, но не смог сделать удар. А Лионель Месси (Барселона) сделал неплохой пас. Мяч уходит в аут. Барселона получает право на угловой.
59’
Ариц Адурис (Атлетик) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Мяч покинул пределы поля. Барселона введет мяч в игру ударом от ворот.
58’
Унаи Nunez (Атлетик) может продолжить игру.
56’
Унаи Nunez (Атлетик) нуждается в помощи врачей команды.
53’
Навес, и Рауль Гарсия (Атлетик) головой завершал из вратарской, но мяч попал в перекладину!
53’
Атлетик зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
53’
Иньяки Уильямс (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
49’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Андре Гомеш (Барселона) пробил, но попал в защитника.
47’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
47’
Подача с дальнего штрафного команды Атлетик прервана защитником.
47’
Серхио Бускетс (Барселона) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
46’
Плохой удар! Лекуэ (Атлетик) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
46’
Андер Итурраспе (Атлетик) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
46’
Лекуэ (Атлетик) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Атлетик исполнит.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Juan Martinez Munuera просвистел.
45+1’
Угловой. Исполняет Атлетик. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45’
Судья свистит, матч закончен.
43’
Луис Суарес (Барселона) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
41’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8, п) получил ж.к.
41’
Ох, Андер Итурраспе (Атлетик), твой подкат был жесток. Juan Martinez Munuera наказывает тебя.
41’
Андре Гомеш (Барселона) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
41’
Паулиньо (Барселона) мощно бьет, но чуть-чуть не хватает до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
41’
Иван Ракитич (Барселона) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
36’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Альба Жорди (18, з)) - 0:1
36’
Лионель Месси (Барселона) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил низом по центру ворот.
35’
Андре Гомеш (Барселона) нанес удар поворотам. Но один из его партнеров по команде преградил дорогу мячу.
32’
Протаранил. Андре Гомеш (Барселона) нарушил правила в атаке. Juan Martinez Munuera видел эпизод и свистнул. Андре Гомеш (Барселона) спорит, но решение судьи не изменить.
31’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Атлетик попал в положение вне игры.
29’
Паулиньо (Барселона) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
26’
Барселона не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
26’
Хорошая возможность забить! Луис Суарес (Барселона) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Барселона получит право на угловой.
24’
Иван Ракитич (Барселона) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Кепа Аррисабалага делает приличный сейв.
22’
Лионель Месси (Барселона) показывает свое стремление победить в сегодняшнем матче. В этом моменте он нанес хороший удар, но не хватило капельки совсем, в правую штангу попадает мяч.
20’
Ариц Адурис (Атлетик) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Марк-Андре Тер Штеген спасает! Отличный сейв! Хороший был удар в нижний угол ворот, опасный.
18’
Ариц Адурис (Атлетик) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Марк-Андре Тер Штеген в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
17’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Иван Ракитич (Барселона) опасно подавал в штрафную.
17’
Луис Суарес (Барселона) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Барселона получает право на угловой.
15’
Атлетик получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
15’
Лекуэ (Атлетик) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Атлетик зарабатывает угловой удар.
14’
Жорди Альба (Барселона) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
14’
Микел Сан Хосе (Атлетик) фолил. Судья Juan Martinez Munuera видел момент.
11’
Inigo Cordoba (Атлетик) попал в офсайд.
10’
Иньяки Уильямс (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
7’
Кепа Аррисабалага получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Лионель Месси (Барселона) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
5’
Помощник судьи поднимает флажок. Андре Гомеш (Барселона) попал в офсайд.
4’
Ариц Адурис (Атлетик) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
3’
Андре Гомеш (Барселона) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Судить сегодня будет Juan Martinez Munuera.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
ozdo
ozdo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 22:55
Здорова!! Как тебе ситуация в Каталонии? Независимость получат?
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 22:52
Спасибо ,смотрю.
ozdo
какой то итальянский футбол физрук вальверде показывает
chyastism
28 октября 2017 в 22:50
Ну что тут у нас? Бильбао? Гол Месси? Ну, кто бы сомневался. Жаль мёртвому Атлетико не забил, ну ничего, там впереди ещё есть игры со второй половиной турнирной таблицы, поправит статистику свою.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
26 октября 2017 в 07:52
На Сан Мамес Барсе очки не светят. Эйбары закончились как и победы Барселоны. Атлетик возьмет свое 2-0.